扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 重庆火车时刻表>重庆北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
重庆北火车时刻表(共228次列车)

重庆北动车组时刻表 重庆北高铁时刻表 重庆火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1076/K1077(快速)
详情
重庆北
宁波
23:20
06:52
31小时32分钟
2123公里
硬座236
卧铺459
K73/K72(快速)
详情
重庆北
上海南
08:00
12:15
28小时15分钟
2167公里
硬座240
卧铺436
K201/K204(快速)
详情
重庆北
广州
12:20
10:36
22小时16分钟
1697公里
硬座198
卧铺361
K335/K334(快速)
详情
重庆北
厦门
13:20
20:50
31小时30分钟
2231公里
硬座243
卧铺444
K652/K653(快速)
详情
重庆北
南宁
19:51
18:20
22小时29分钟
1319公里
硬座181
卧铺332
D5117(动车)
详情
重庆北
遂宁
08:54
10:15
1小时21分钟
167公里
一等座62
二等座52
K16(快速)
详情
重庆北
济南
12:20
15:22
27小时2分钟
2058公里
硬座229
卧铺416
K192/K193(快速)
详情
重庆北
成都
14:37
19:01
28小时24分钟
315公里
硬座224
卧铺407
K194/K191(快速)
详情
重庆北
广州
14:18
13:30
23小时12分钟
1697公里
硬座224
卧铺407
K358/K355(快速)
详情
重庆北
广州
23:33
05:12
29小时39分钟
2210公里
硬座243
卧铺444
K502/K503(快速)
详情
重庆北
成都东
06:43
10:53
28小时10分钟
353公里
硬座164
卧铺300
K687/K686(快速)
详情
重庆北
汕头
14:56
21:30
30小时34分钟
2232公里
硬座288
卧铺517
K542/K543(快速)
详情
重庆北
阿克苏
16:58
20:33
27小时35分钟
4110公里
硬座386
卧铺696
K577/K580(快速)
详情
重庆北
成都东
06:43
11:11
28小时28分钟
313公里
硬座169
卧铺308
K578/K579(快速)
详情
重庆北
长沙
22:45
16:34
17小时49分钟
1094公里
硬座169
卧铺308
K588/K585(快速)
详情
重庆北
深圳西
21:59
07:40
33小时41分钟
2041公里
硬座255
卧铺465
K651/K654(快速)
详情
重庆北
成都东
09:29
13:56
28小时27分钟
305公里
硬座181
卧铺332
K820(快速)
详情
重庆北
北京西
08:30
15:22
30小时52分钟
1977公里
硬座224
卧铺407
K813/K812(快速)
详情
重庆北
广州
20:43
19:20
22小时37分钟
1773公里
硬座217
卧铺397
G8520(高速)
详情
重庆北
成都东
18:24
20:11
1小时47分钟
319公里
一等座247
二等座154
K690(快速)
详情
重庆北
太原
07:47
05:22
21小时35分钟
1428公里
硬座174
卧铺318
G8522(高速)
详情
重庆北
成都东
21:59
23:34
1小时35分钟
319公里
一等座247
二等座154
D352/D353(动车)
详情
重庆北
成都东
18:11
20:27
2小时16分钟
313公里
一等座726
二等座606
D5131(动车)
详情
重庆北
广元
19:23
22:04
2小时41分钟
353公里
一等座197
二等座128
5609(普快)
详情
重庆北
秀山
08:20
20:53
12小时33分钟
406公里
硬座31
D6102(动车)
详情
重庆北
石柱县
06:41
08:01
1小时20分钟
183公里
二等座15
D6104(动车)
详情
重庆北
石柱县
09:15
10:29
1小时14分钟
183公里
D6106(动车)
详情
重庆北
石柱县
19:06
20:21
1小时15分钟
183公里
D630(动车)
详情
重庆北
汉口
16:30
22:45
6小时15分钟
845公里
D6112(动车)
详情
重庆北
丰都
05:35
06:27
52分钟
134公里
二等座15
D6114(动车)
详情
重庆北
丰都
10:36
11:28
52分钟
134公里
D6181(动车)
详情
重庆北
南充北
06:15
07:24
1小时9分钟
165公里
D6116(动车)
详情
重庆北
丰都
19:28
20:26
58分钟
134公里
D6118(动车)
详情
重庆北
丰都
13:31
14:37
1小时6分钟
134公里
二等座11
D6132(动车)
详情
重庆北
长寿北
07:20
07:49
29分钟
68公里
D6134(动车)
详情
重庆北
长寿北
17:13
17:42
29分钟
68公里
一等座22
二等座18
K586/K587(快速)
详情
重庆北
成都
17:57
22:57
29小时
315公里
硬座255
卧铺465
D5133(动车)
详情
重庆北
阆中
16:35
18:51
2小时16分钟
247公里
一等座134
二等座88
K1154/K1151(快速)
详情
重庆北
上海
10:07
11:09
25小时2分钟
2021公里
硬座235
卧铺439
D362(动车)
详情
重庆北
汉口
11:06
16:51
5小时45分钟
845公里
一等座449
二等座279
D361(动车)
详情
重庆北
成都东
19:19
22:03
2小时44分钟
313公里
一等座449
二等座279
K504/K501(快速)
详情
重庆北
长沙
16:10
05:50
13小时40分钟
1043公里
硬座164
卧铺300
G8528(高速)
详情
重庆北
成都东
14:20
16:02
1小时42分钟
319公里
一等座247
二等座154
D2201(动车)
详情
重庆北
成都东
17:38
19:40
2小时2分钟
304公里
一等座681
二等座513
D364(动车)
详情
重庆北
武汉
10:59
17:22
6小时23分钟
881公里
一等座426
二等座355
D2202(动车)
详情
重庆北
郑州
09:31
19:56
10小时25分钟
1394公里
一等座681
二等座513
K1270/K1267(快速)
详情
重庆北
福州
18:08
19:28
25小时20分钟
1990公里
硬座224
卧铺407
D6166(动车)
详情
重庆北
重庆西
20:51
21:14
23分钟
30公里
D6164(动车)
详情
重庆北
重庆西
18:55
19:18
23分钟
30公里
D6162(动车)
详情
重庆北
重庆西
16:54
17:17
23分钟
30公里
D2266(动车)
详情
重庆北
汉口
07:09
13:30
6小时21分钟
845公里
一等座298
二等座248
D2242/D2243(动车)
详情
重庆北
成都东
20:13
22:17
2小时4分钟
308公里
一等座739
二等座616
K814/K811(快速)
详情
重庆北
达州
13:21
16:18
26小时57分钟
242公里
硬座217
K1574/K1571(快速)
详情
重庆北
长春
14:57
11:30
44小时33分钟
3184公里
硬座317
卧铺575
K806/K803(快速)
详情
重庆北
福州
08:11
20:11
36小时
2186公里
硬座240
卧铺436
D5145(动车)
详情
重庆北
潼南
10:17
11:09
52分钟
115公里
一等座43
二等座36
D8502(动车)
详情
重庆北
石柱县
06:41
08:01
1小时20分钟
183公里
一等座65
二等座54
D5141(动车)
详情
重庆北
合川
07:15
07:40
25分钟
66公里
一等座25
二等座20
D8506(动车)
详情
重庆北
石柱县
19:06
20:21
1小时15分钟
183公里
一等座65
二等座54
D5143(动车)
详情
重庆北
合川
18:00
18:25
25分钟
66公里
一等座25
二等座20
K1077/K1076(快速)
详情
重庆北
宁波
23:53
06:52
30小时59分钟
2123公里
硬座236
卧铺428
G8524(高速)
详情
重庆北
成都东
13:38
15:15
1小时37分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8502(高速)
详情
重庆北
成都东
09:11
10:59
1小时48分钟
319公里
一等座247
二等座154
G310(高速)
详情
重庆北
北京西
09:31
21:42
12小时11分钟
2078公里
一等座1126
二等座768
D6152(动车)
详情
重庆北
重庆西
09:37
10:00
23分钟
30公里
D6160(动车)
详情
重庆北
重庆西
15:36
15:59
23分钟
30公里
D6158(动车)
详情
重庆北
重庆西
14:18
14:41
23分钟
30公里
D6154(动车)
详情
重庆北
重庆西
11:29
11:52
23分钟
30公里
D6156(动车)
详情
重庆北
重庆西
12:49
13:12
23分钟
30公里
T238/T235(特快)
详情
重庆北
苏州
07:10
10:20
27小时10分钟
1590公里
硬座230
卧铺429
G8602(高速)
详情
重庆北
荣昌北
06:30
07:17
47分钟
106公里
一等座82
二等座51
Z50(直特)
详情
重庆北
北京西
14:44
10:02
19小时18分钟
2050公里
硬座255
卧铺465
G8506(高速)
详情
重庆北
成都东
11:46
13:29
1小时43分钟
319公里
一等座247
二等座154
D636/D637(动车)
详情
重庆北
成都东
19:04
21:01
1小时57分钟
313公里
一等座726
二等座606
D2206/D2207(动车)
详情
重庆北
成都
19:45
22:01
2小时16分钟
306公里
一等座727
二等座607
G316/G317(高速)
详情
重庆北
青岛
06:54
21:19
14小时25分钟
2179公里
一等座1290
二等座893
Z49(直特)
详情
重庆北
成都
05:45
08:39
26小时54分钟
315公里
硬座255
卧铺465
D2236/D2237(动车)
详情
重庆北
成都东
19:12
21:34
2小时22分钟
304公里
一等座545
二等座454
D2234/D2231(动车)
详情
重庆北
厦门北
07:43
22:14
14小时31分钟
1908公里
一等座702
二等座569
G8536(高速)
详情
重庆北
成都东
16:09
17:50
1小时41分钟
319公里
一等座247
二等座154
D354/D351(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
10:24
22:54
12小时30分钟
1672公里
二等座606
D2222/D2223(动车)
详情
重庆北
成都东
19:57
22:10
2小时13分钟
315公里
一等座738
二等座589
D2214/D2211(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
07:15
19:27
12小时12分钟
1672公里
一等座610
二等座510
D658/D655(动车)
详情
重庆北
宁波
07:27
20:39
13小时12分钟
1772公里
一等座709
二等座547
D2272(动车)
详情
重庆北
南京南
08:29
18:26
9小时57分钟
1361公里
一等座495
二等座414
D2218/D2215(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
08:38
20:28
11小时50分钟
1672公里
一等座610
二等座510
D2248/D2245(动车)
详情
重庆北
杭州东
08:50
20:07
11小时17分钟
1617公里
二等座493
D8504(动车)
详情
重庆北
石柱县
09:38
10:49
1小时11分钟
183公里
一等座65
二等座54
D638/D635(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
09:38
22:14
12小时36分钟
1672公里
一等座726
二等座606
D2224/D2221(动车)
详情
重庆北
杭州东
09:59
21:58
11小时59分钟
1617公里
一等座738
二等座589
D2208/D2205(动车)
详情
重庆北
上海虹桥
10:45
22:24
11小时39分钟
1672公里
一等座727
二等座607
D2264/D2261(动车)
详情
重庆北
杭州东
11:18
22:24
11小时6分钟
1617公里
一等座738
二等座589
D2238/D2235(动车)
详情
重庆北
南昌
11:33
21:18
9小时45分钟
1218公里
一等座545
二等座454
K9366/K9367(快速)
详情
重庆北
南充
12:53
15:50
2小时57分钟
202公里
硬座36
卧铺91
D2256(动车)
详情
重庆北
南京南
10:57
21:03
10小时6分钟
1363公里
一等座611
二等座510
D2260(动车)
详情
重庆北
汉口
12:34
19:01
6小时27分钟
845公里
一等座414
二等座344
D634(动车)
详情
重庆北
武汉
16:04
23:01
6小时57分钟
874公里
一等座426
二等座356
D632/D633(动车)
详情
重庆北
成都
13:58
16:28
2小时30分钟
315公里
一等座426
二等座356
D366/D367(动车)
详情
重庆北
成都东
15:08
17:28
2小时20分钟
313公里
一等座426
二等座355
D2252(动车)
详情
重庆北
汉口
15:20
21:50
6小时30分钟
845公里
一等座298
二等座248
D2259(动车)
详情
重庆北
成都东
17:20
19:33
2小时13分钟
576公里
一等座414
二等座344
D8534(动车)
详情
重庆北
长寿北
17:16
17:45
29分钟
68公里
一等座24
二等座20
D2262/D2263(动车)
详情
重庆北
成都东
21:07
23:31
2小时24分钟
313公里
一等座738
二等座589
G8504(高速)
详情
重庆北
成都东
09:58
11:43
1小时45分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8518(高速)
详情
重庆北
成都东
15:45
17:32
1小时47分钟
319公里
二等座154
K835/K838(快速)
详情
重庆北
深圳西
21:30
08:10
34小时40分钟
2283公里
硬座264
卧铺514
D2244/D2241(动车)
详情
重庆北
福州
09:09
22:45
13小时36分钟
1767公里
一等座739
二等座616
K334/K335(快速)
详情
重庆北
厦门
10:50
20:48
33小时58分钟
2231公里
硬座243
卧铺435
G9540(高速)
详情
重庆北
成都东
20:29
22:11
1小时42分钟
319公里
一等座263
二等座156
G9534(高速)
详情
重庆北
成都东
17:49
19:32
1小时43分钟
319公里
一等座263
二等座156
D362/D363(动车)
详情
重庆北
成都东
19:12
21:34
2小时22分钟
304公里
一等座426
二等座355
D2235/D2238(动车)
详情
重庆北
南昌
11:26
21:14
9小时48分钟
1218公里
一等座545
二等座454
G8514(高速)
详情
重庆北
成都东
14:03
15:46
1小时43分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8512(高速)
详情
重庆北
成都东
13:33
15:15
1小时42分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8516(高速)
详情
重庆北
成都东
15:27
17:01
1小时34分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8510(高速)
详情
重庆北
成都东
10:00
11:27
1小时27分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8508(高速)
详情
重庆北
成都东
12:11
13:59
1小时48分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8530(高速)
详情
重庆北
成都东
15:27
17:01
1小时34分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8532(高速)
详情
重庆北
成都东
15:20
17:01
1小时41分钟
319公里
一等座247
二等座154
D5102(动车)
详情
重庆北
丰都
20:54
21:52
58分钟
132公里
一等座163
二等座136
G8538(高速)
详情
重庆北
成都东
18:23
20:10
1小时47分钟
319公里
一等座247
二等座154
T10(特快)
详情
重庆北
北京西
10:42
11:12
24小时30分钟
2079公里
硬座229
卧铺416
Z96(直特)
详情
重庆北
北京西
12:05
10:51
22小时46分钟
2273公里
硬座251
卧铺456
D2270/D2267(动车)
详情
重庆北
南通
07:33
20:34
13小时1分钟
1612公里
一等座650
二等座509
K9431(快速)
详情
重庆北
广元
16:25
20:03
3小时38分钟
353公里
硬座52
卧铺106
D8532(动车)
详情
重庆北
长寿北
07:20
07:49
29分钟
68公里
一等座24
二等座20
D8516(动车)
详情
重庆北
丰都
19:29
20:26
57分钟
134公里
一等座47
二等座40
D8514(动车)
详情
重庆北
丰都
10:18
11:16
58分钟
134公里
一等座47
二等座40
D5147(动车)
详情
重庆北
潼南
15:41
16:32
51分钟
115公里
一等座43
二等座36
K9362/K9363(快速)
详情
重庆北
南充
06:10
09:26
3小时16分钟
202公里
硬座36
卧铺91
G9524(高速)
详情
重庆北
成都东
11:16
13:05
1小时49分钟
319公里
一等座237
二等座141
G9526(高速)
详情
重庆北
成都东
12:41
14:23
1小时42分钟
319公里
K1388(快速)
详情
重庆北
郑州
10:56
06:16
19小时20分钟
1389公里
硬座169
卧铺332
G8540(高速)
详情
重庆北
成都东
17:51
19:32
1小时41分钟
319公里
一等座247
二等座154
D5105(动车)
详情
重庆北
成都东
07:58
10:12
2小时14分钟
438公里
一等座163
二等座136
D2374(动车)
详情
重庆北
南京南
12:02
22:11
10小时9分钟
1361公里
一等座611
二等座510
D2373(动车)
详情
重庆北
成都东
16:52
19:17
2小时25分钟
304公里
一等座611
二等座510
K9425(快速)
详情
重庆北
阆中
14:34
17:43
3小时9分钟
247公里
硬座41
D8512(动车)
详情
重庆北
丰都
05:35
06:27
52分钟
134公里
一等座47
二等座40
G9538(高速)
详情
重庆北
成都东
19:54
21:30
1小时36分钟
319公里
一等座184
二等座109
G9536(高速)
详情
重庆北
成都东
18:40
20:30
1小时50分钟
319公里
一等座184
二等座109
C6402(城际)
详情
重庆北
万州北
07:13
08:50
1小时37分钟
245公里
一等座157
二等座98
K204/K201(快速)
详情
重庆北
广州
10:04
11:55
25小时51分钟
1697公里
G9530(高速)
详情
重庆北
成都东
15:51
17:33
1小时42分钟
319公里
一等座198
二等座118
Z4(直特)
详情
重庆北
北京西
15:08
10:10
19小时2分钟
2050公里
硬座229
卧铺416
G8526(高速)
详情
重庆北
成都东
14:03
15:46
1小时43分钟
319公里
一等座247
二等座154
G8534(高速)
详情
重庆北
成都东
15:51
17:33
1小时42分钟
319公里
一等座247
二等座154
D6142_1(动车)
详情
重庆北
重庆西
08:05
08:28
23分钟
30公里
D6142_2(动车)
详情
重庆北
重庆西
08:05
08:28
23分钟
30公里
G9532(高速)
详情
重庆北
成都东
16:17
17:51
1小时34分钟
319公里
一等座174
二等座104
C6404(城际)
详情
重庆北
万州北
08:00
09:44
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6406(城际)
详情
重庆北
万州北
08:58
10:41
1小时43分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6408(城际)
详情
重庆北
万州北
09:38
11:22
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6410(城际)
详情
重庆北
万州北
10:36
12:21
1小时45分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6412(城际)
详情
重庆北
万州北
11:15
12:59
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6414(城际)
详情
重庆北
万州北
12:09
13:54
1小时45分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6416(城际)
详情
重庆北
万州北
13:08
14:52
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6418(城际)
详情
重庆北
万州北
13:46
15:31
1小时45分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6420(城际)
详情
重庆北
万州北
14:50
16:28
1小时38分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6422(城际)
详情
重庆北
万州北
15:43
17:28
1小时45分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6424(城际)
详情
重庆北
万州北
16:17
17:47
1小时30分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6426(城际)
详情
重庆北
万州北
17:16
19:00
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6428(城际)
详情
重庆北
万州北
17:56
19:40
1小时44分钟
245公里
一等座157
二等座98
C6430(城际)
详情
重庆北
万州北
20:00
21:45
1小时45分钟
245公里
一等座157
二等座98
D2255/D2254(动车)
详情
重庆北
成都东
18:50
20:54
2小时4分钟
304公里
一等座675
二等座550
D2278(动车)
详情
重庆北
武汉
13:23
20:24
7小时1分钟
881公里
一等座310
二等座259
D368(动车)
详情
重庆北
武汉
13:14
20:09
6小时55分钟
879公里
一等座426
二等座355
D5139/D5138(动车)
详情
重庆北
营山
14:43
17:51
3小时8分钟
260公里
一等座106
二等座88
D8518(动车)
详情
重庆北
丰都
13:31
14:37
1小时6分钟
134公里
一等座47
二等座40
D952/D953(动车)
详情
重庆北
成都东
19:31
21:28
1小时57分钟
304公里
二等座606
D954/D951(动车)
详情
重庆北
上海
10:06
20:52
10小时46分钟
1672公里
二等座606
D958/D955(动车)
详情
重庆北
上海
08:00
18:53
10小时53分钟
1672公里
二等座510
G1314/G1311(高速)
详情
重庆北
深圳北
07:50
20:25
12小时35分钟
2052公里
二等座795
G8701/G8704(高速)
详情
重庆北
万州北
10:20
12:02
1小时42分钟
245公里
一等座404
二等座252
G8703/G8702(高速)
详情
重庆北
成都东
08:19
10:00
1小时41分钟
319公里
一等座404
二等座252
G8705/G8708(高速)
详情
重庆北
万州北
12:50
14:32
1小时42分钟
245公里
一等座404
二等座252
G8707/G8706(高速)
详情
重庆北
成都东
14:52
16:26
1小时34分钟
319公里
一等座404
二等座252
G8709/G8712(高速)
详情
重庆北
万州北
14:58
16:40
1小时42分钟
245公里
一等座404
二等座252
G8710/G8711(高速)
详情
重庆北
成都东
17:34
19:15
1小时41分钟
319公里
一等座404
二等座252
G8713/G8716(高速)
详情
重庆北
万州北
16:37
18:22
1小时45分钟
245公里
一等座404
二等座252
G8715/G8714(高速)
详情
重庆北
成都东
19:29
21:12
1小时43分钟
319公里
一等座404
二等座252
G8717/G8720(高速)
详情
重庆北
万州北
17:40
19:22
1小时42分钟
245公里
一等座404
二等座252
G8719/G8718(高速)
详情
重庆北
成都东
21:07
22:41
1小时34分钟
319公里
一等座404
二等座252
G8721/G8724(高速)
详情
重庆北
万州北
18:59
20:35
1小时36分钟
245公里
一等座404
二等座252
K775/K778(快速)
详情
重庆北
广州
15:55
14:56
23小时1分钟
1697公里
硬座198
卧铺361
K838/K835(快速)
详情
重庆北
深圳西
22:55
08:10
33小时15分钟
2041公里
硬座255
卧铺465
K9412/K9413(快速)
详情
重庆北
巴中
11:03
16:23
5小时20分钟
384公里
硬座55
卧铺109
K9441(快速)
详情
重庆北
广元
12:05
16:18
4小时13分钟
353公里
硬座52
卧铺106
Z223/Z222(直特)
详情
重庆北
拉萨
15:42
09:55
42小时13分钟
3394公里
硬座335
卧铺720
Z258/Z255(直特)
详情
重庆北
上海南
14:33
09:59
19小时26分钟
2037公里
卧铺416
D1961/D1964(动车)
详情
重庆北
桃杏
12:09
21:37
9小时28分钟
1312公里
D1965/D1968(动车)
详情
重庆北
西安北
08:41
13:52
5小时11分钟
733公里
D1969/D1972(动车)
详情
重庆北
西安北
09:05
14:29
5小时24分钟
733公里
D1973/D1976(动车)
详情
重庆北
西安北
13:09
18:33
5小时24分钟
733公里
D1977/D1980(动车)
详情
重庆北
西安北
14:16
19:30
5小时14分钟
733公里
D1981/D1984(动车)
详情
重庆北
西安北
15:32
20:42
5小时10分钟
733公里
D1985/D1988(动车)
详情
重庆北
西安北
18:04
23:03
4小时59分钟
733公里
D1989/D1992(动车)
详情
重庆北
西安北
18:32
23:30
4小时58分钟
733公里
D2228/D2225(动车)
详情
重庆北
福州
08:59
22:08
13小时9分钟
1772公里
一等座623
二等座520
D2254/D2255(动车)
详情
重庆北
成都东
18:44
20:54
2小时10分钟
304公里
D2378/D2375(动车)
详情
重庆北
厦门
06:00
20:25
14小时25分钟
1952公里
G8711/G8710(高速)
详情
重庆北
成都东
17:35
19:17
1小时42分钟
319公里
G8752(高速)
详情
重庆北
德阳
16:36
19:14
2小时38分钟
385公里
G9522(高速)
详情
重庆北
成都东
10:23
11:50
1小时27分钟
319公里
G9528(高速)
详情
重庆北
成都东
14:20
15:58
1小时38分钟
319公里
K4335/K4334(快速)
详情
重庆北
厦门
13:20
20:48
31小时28分钟
2231公里
K4577/K4580(快速)
详情
重庆北
成都东
06:43
11:30
28小时47分钟
313公里
K4578/K4579(快速)
详情
重庆北
长沙
13:52
05:58
16小时6分钟
1003公里
K4820(快速)
详情
重庆北
北京西
21:40
21:23
23小时43分钟
1977公里
K543(快速)
详情
重庆北
阿克苏
19:05
15:06
44小时1分钟
3519公里
K654/K651(快速)
详情
重庆北
兰州西
07:58
20:46
36小时48分钟
881公里
Z223(直特)
详情
重庆北
拉萨
22:25
09:55
35小时30分钟
3394公里
C6004(城际)
详情
重庆北
成都东
11:15
13:49
2小时34分钟
304公里
C6438(城际)
详情
重庆北
万州北
19:09
20:53
1小时44分钟
245公里
C6440_1(城际)
详情
重庆北
万州北
18:30
20:14
1小时44分钟
245公里
C6440_2(城际)
详情
重庆北
万州北
18:30
20:14
1小时44分钟
245公里
C6446(城际)
详情
重庆北
万州北
21:21
22:46
1小时25分钟
245公里
D4184(动车)
详情
重庆北
汉口
15:50
22:15
6小时25分钟
845公里
D628_1(动车)
详情
重庆北
汉口
14:22
20:48
6小时26分钟
845公里
D628_2(动车)
详情
重庆北
汉口
14:22
20:48
6小时26分钟
845公里
G8524_1(高速)
详情
重庆北
成都东
20:44
22:35
1小时51分钟
319公里
G8524_2(高速)
详情
重庆北
成都东
20:44
22:35
1小时51分钟
319公里
G8526_1(高速)
详情
重庆北
成都东
22:47
00:14
1小时27分钟
319公里
G8526_2(高速)
详情
重庆北
成都东
22:47
00:14
1小时27分钟
319公里
K1154(快速)
详情
重庆北
合肥
14:25
10:28
20小时3分钟
1564公里
K777/K776(快速)
详情
重庆北
兰州西
11:24
21:49
34小时25分钟
870公里
K778/K775(快速)
详情
重庆北
东莞东
20:10
20:40
24小时30分钟
1791公里
Z9321(直特)
详情
重庆北
阆中
18:17
20:55
2小时38分钟
247公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错】 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服