扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>玉山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
玉山火车时刻表(共28次列车)

上饶火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K150(快速)
详情
玉山
上海南
23:16
06:12
30小时56分钟
507公里
硬座243
卧铺444
K210/K211(快速)
详情
玉山
宁波
09:29
16:45
31小时16分钟
525公里
硬座190
卧铺344
K212/K209(快速)
详情
玉山
广州
23:35
14:58
15小时23分钟
1071公里
硬座190
K846/K847(快速)
详情
玉山
宁波
20:22
05:11
32小时49分钟
483公里
硬座224
卧铺407
K8721(快速)
详情
玉山
南昌
12:20
16:02
3小时42分钟
290公里
硬座44
K942/K943(快速)
详情
玉山
温州
07:25
14:25
31小时
429公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
玉山
贵阳
13:57
09:32
19小时35分钟
1495公里
硬座217
卧铺397
K740(快速)
详情
玉山
上海南
06:32
14:33
32小时1分钟
527公里
硬座279
卧铺507
K1209(快速)
详情
玉山
厦门
17:47
11:21
17小时34分钟
840公里
硬座169
卧铺308
K1210(快速)
详情
玉山
上海南
01:13
09:06
31小时53分钟
527公里
硬座169
卧铺308
K1374/K1375(快速)
详情
玉山
上海南
07:47
15:13
31小时26分钟
527公里
硬座206
卧铺377
K1586/K1587(快速)
详情
玉山
武昌
20:42
05:36
8小时54分钟
645公里
硬座139
卧铺256
K496(快速)
详情
玉山
上海南
10:04
16:56
30小时52分钟
527公里
硬座251
卧铺456
K1271/K1274(快速)
详情
玉山
成都
17:10
06:14
37小时4分钟
2488公里
硬座294
卧铺534
K1187/K1186(快速)
详情
玉山
上海南
23:32
07:06
7小时34分钟
527公里
硬座124
卧铺230
K526(快速)
详情
玉山
南京
21:10
08:09
10小时59分钟
842公里
硬座164
卧铺300
K1258/K1255(快速)
详情
玉山
温州
15:48
23:17
31小时29分钟
429公里
硬座275
卧铺506
K525(快速)
详情
玉山
福州
00:49
09:08
32小时19分钟
460公里
硬座164
卧铺300
K1670/K1671(快速)
详情
玉山
九江
01:28
07:18
29小时50分钟
425公里
硬座112
卧铺208
K1669/K1672(快速)
详情
玉山
温州
00:27
07:48
31小时21分钟
429公里
硬座112
卧铺208
K1185/K1188(快速)
详情
玉山
九江
15:33
21:30
5小时57分钟
425公里
硬座124
卧铺230
T381(特快)
详情
玉山
昆明
22:51
08:00
33小时9分钟
2352公里
硬座294
卧铺534
K8721_1(快速)
详情
玉山
南昌
12:55
16:37
3小时42分钟
290公里
K8713(快速)
详情
玉山
南昌
08:18
12:05
3小时47分钟
290公里
硬座44
K533(快速)
详情
玉山
怀化
18:23
07:40
13小时17分钟
1274公里
硬座190
卧铺344
K8721_2(快速)
详情
玉山
南昌
12:55
16:37
3小时42分钟
290公里
K5849(快速)
详情
玉山
南昌
10:25
14:40
4小时15分钟
290公里
K5861(快速)
详情
玉山
南昌
15:58
20:24
4小时26分钟
290公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服