扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>鹰潭北到长沙南火车 (鹰潭北到长沙南动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1301
经停站
鹰潭北
长沙南
13:47
16:09
2小时22分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1303
经停站
鹰潭北
长沙南
17:26
19:42
2小时16分钟
482公里
G1321
经停站
鹰潭北
长沙南
09:36
11:57
2小时21分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1323
经停站
鹰潭北
长沙南
11:52
14:08
2小时16分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1327
经停站
鹰潭北
长沙南
14:56
17:25
2小时29分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1329
经停站
鹰潭北
长沙南
16:51
19:15
2小时24分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1331
经停站
鹰潭北
长沙南
17:16
19:30
2小时14分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1333/G1336
经停站
鹰潭北
长沙南
14:57
17:25
2小时28分钟
588公里
G1337
经停站
鹰潭北
长沙南
11:52
14:11
2小时19分钟
588公里
G1337/G1340
经停站
鹰潭北
长沙南
11:52
14:10
2小时18分钟
482公里
G1341
经停站
鹰潭北
长沙南
10:53
13:14
2小时21分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1347
经停站
鹰潭北
长沙南
12:59
15:17
2小时18分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1349
经停站
鹰潭北
长沙南
13:52
16:15
2小时23分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1353_1
经停站
鹰潭北
长沙南
16:41
19:01
2小时20分钟
482公里
G1353_2
经停站
鹰潭北
长沙南
16:41
19:01
2小时20分钟
482公里
G1355
经停站
鹰潭北
长沙南
16:59
19:23
2小时24分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1357
经停站
鹰潭北
长沙南
17:42
19:48
2小时6分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1359
经停站
鹰潭北
长沙南
18:46
20:59
2小时13分钟
482公里
G1361
经停站
鹰潭北
长沙南
19:58
22:13
2小时15分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1365
经停站
鹰潭北
长沙南
20:47
23:01
2小时14分钟
482公里
G1369
经停站
鹰潭北
长沙南
15:48
18:16
2小时28分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1371
经停站
鹰潭北
长沙南
10:43
12:51
2小时8分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1371_1
经停站
鹰潭北
长沙南
10:43
12:52
2小时9分钟
482公里
G1371_2
经停站
鹰潭北
长沙南
10:43
12:52
2小时9分钟
482公里
G1373
经停站
鹰潭北
长沙南
11:41
13:51
2小时10分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1377
经停站
鹰潭北
长沙南
12:46
14:53
2小时7分钟
680公里
G1379
经停站
鹰潭北
长沙南
11:57
14:16
2小时19分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1403
经停站
鹰潭北
长沙南
10:13
12:43
2小时30分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1405
经停站
鹰潭北
长沙南
12:04
14:39
2小时35分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1416/G1417
经停站
鹰潭北
长沙南
10:48
13:04
2小时16分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1432/G1433
经停站
鹰潭北
长沙南
20:09
22:31
2小时22分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1481
经停站
鹰潭北
长沙南
15:20
17:49
2小时29分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1483
经停站
鹰潭北
长沙南
19:05
21:41
2小时36分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1503
经停站
鹰潭北
长沙南
12:20
14:35
2小时15分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1505
经停站
鹰潭北
长沙南
11:35
14:05
2小时30分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1688/G1685
经停站
鹰潭北
长沙南
14:09
16:44
2小时35分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1694/G1691
经停站
鹰潭北
长沙南
20:03
22:25
2小时22分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G1698/G1695
经停站
鹰潭北
长沙南
10:58
13:19
2小时21分钟
448公里
一等座372.5
二等座221.5
G1756/G1757
经停站
鹰潭北
长沙南
09:26
11:42
2小时16分钟
448公里
G2302/G2303
经停站
鹰潭北
长沙南
13:21
15:59
2小时38分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G2332/G2333
经停站
鹰潭北
长沙南
11:29
13:55
2小时26分钟
482公里
G2335
经停站
鹰潭北
长沙南
15:43
18:05
2小时22分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G2342/G2343
经停站
鹰潭北
长沙南
12:52
15:37
2小时45分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
G2346/G2347
经停站
鹰潭北
长沙南
20:59
23:13
2小时14分钟
482公里
G2362/G2363
经停站
鹰潭北
长沙南
14:34
17:02
2小时28分钟
499公里
一等座372.5
二等座221.5
G2365
经停站
鹰潭北
长沙南
10:37
13:09
2小时32分钟
482公里
一等座-
二等座221.5
G483/G486
经停站
鹰潭北
长沙南
11:13
14:01
2小时48分钟
482公里
G635
经停站
鹰潭北
长沙南
17:52
20:14
2小时22分钟
482公里
一等座372.5
二等座221.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服