扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>鹰潭北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
鹰潭北火车时刻表(共160次列车)

鹰潭北动车组时刻表 鹰潭北高铁时刻表 鹰潭火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G62(高速)
详情
鹰潭北
济南西
15:19
22:31
7小时12分钟
1315公里
一等座1016
二等座604
G61(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
13:41
14:17
36分钟
140公里
一等座1016
二等座604
G33(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
18:15
18:58
43分钟
140公里
一等座1240
二等座736
G860/G861(高速)
详情
鹰潭北
西安北
13:35
22:16
8小时41分钟
1523公里
一等座1470
二等座902
G1341(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
10:53
13:14
2小时21分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1383(高速)
详情
鹰潭北
南昌
10:03
10:53
50分钟
140公里
一等座561
二等座337
G1347(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
12:59
15:17
2小时18分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1301(高速)
详情
鹰潭北
广州南
13:47
19:03
5小时16分钟
1189公里
一等座1303
二等座793
G1349(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
13:52
16:15
2小时23分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1387(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
15:30
16:13
43分钟
140公里
一等座561
二等座337
G1373(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
11:41
19:34
7小时53分钟
1651公里
一等座1475
二等座879
G1389(高速)
详情
鹰潭北
南昌
16:05
16:48
43分钟
140公里
一等座561
二等座337
G1384_1(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
08:50
12:18
3小时28分钟
601公里
G1355(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
16:59
19:23
2小时24分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1303(高速)
详情
鹰潭北
广州南
17:26
22:45
5小时19分钟
1189公里
一等座1303
二等座793
G9852(高速)
详情
鹰潭北
上饶
20:38
21:05
27分钟
101公里
一等座263
二等座156
G1357(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
17:42
19:48
2小时6分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1359(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
18:46
20:59
2小时13分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1361(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
19:58
22:13
2小时15分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1365(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
20:47
23:01
2小时14分钟
482公里
一等座799
二等座478
G1393(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
21:06
21:42
36分钟
140公里
一等座561
二等座337
G5316/G5317(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
18:51
19:33
42分钟
140公里
G1506(高速)
详情
鹰潭北
南京南
19:25
23:08
3小时43分钟
698公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
鹰潭北
南宁东
11:35
19:43
8小时8分钟
1369公里
一等座1226
二等座792
G4922(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
22:26
01:15
2小时49分钟
601公里
G1302(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
16:34
19:51
3小时17分钟
601公里
一等座1303
二等座793
G1402(高速)
详情
鹰潭北
上饶
18:19
18:56
37分钟
101公里
一等座949
二等座579
G1304(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
18:44
21:51
3小时7分钟
601公里
一等座1303
二等座793
G1404(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
21:05
23:25
2小时20分钟
442公里
一等座1186
二等座720
G38(高速)
详情
鹰潭北
北京南
09:17
18:09
8小时52分钟
1721公里
一等座1240
二等座736
G1403(高速)
详情
鹰潭北
广州南
10:13
15:38
5小时25分钟
1189公里
一等座1186
二等座720
G1382(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
08:15
11:31
3小时16分钟
601公里
一等座561
二等座337
G1503(高速)
详情
鹰潭北
南宁东
12:20
20:29
8小时9分钟
1369公里
一等座1226
二等座792
G1384(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
08:58
12:18
3小时20分钟
601公里
一等座561
二等座337
G1481(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
15:20
21:26
6小时6分钟
1188公里
一等座1253
二等座744
G1452(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
10:00
12:11
2小时11分钟
442公里
一等座444
二等座264
G1346(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
10:20
13:18
2小时58分钟
601公里
一等座799
二等座478
G1386(高速)
详情
鹰潭北
常州北
10:41
15:04
4小时23分钟
766公里
一等座676
二等座405
G1350(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
11:50
14:54
3小时4分钟
601公里
一等座799
二等座478
G1451(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
14:50
15:26
36分钟
140公里
一等座444
二等座264
D83/D82(动车)
详情
鹰潭北
杭州东
11:40
14:49
3小时9分钟
442公里
一等座338
二等座222
G1456(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
13:08
15:28
2小时20分钟
442公里
一等座444
二等座264
G1374(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
18:57
22:16
3小时19分钟
601公里
一等座1475
二等座879
G1493(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
16:46
17:21
35分钟
140公里
一等座622
二等座369
D81/D84(动车)
详情
鹰潭北
九江
18:01
20:04
2小时3分钟
282公里
一等座338
二等座222
G1390(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
14:31
17:37
3小时6分钟
601公里
一等座726
二等座435
G1455(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
18:22
19:05
43分钟
140公里
一等座444
二等座264
G1483(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
19:05
21:41
2小时36分钟
482公里
一等座846
二等座503
G1356(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
16:09
19:18
3小时9分钟
601公里
一等座799
二等座478
G1502(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
17:43
21:15
3小时32分钟
601公里
一等座1179
二等座768
G1362(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
15:46
19:04
3小时18分钟
601公里
一等座799
二等座478
G1504(高速)
详情
鹰潭北
南京南
18:25
22:10
3小时45分钟
698公里
一等座1226
二等座792
G1394(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
18:31
21:55
3小时24分钟
601公里
一等座561
二等座337
G4919(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
03:39
04:15
36分钟
140公里
G1344(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
09:45
12:54
3小时9分钟
601公里
二等座478
G1388(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
16:29
19:41
3小时12分钟
601公里
一等座561
二等座337
G1484(高速)
详情
鹰潭北
南京南
14:00
18:01
4小时1分钟
698公里
一等座1253
二等座744
G1364(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
19:02
22:20
3小时18分钟
601公里
一等座799
二等座478
G1405(高速)
详情
鹰潭北
广州南
12:04
17:28
5小时24分钟
1189公里
一等座949
二等座579
G1422(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
20:32
23:00
2小时28分钟
442公里
一等座893
二等座530
G1416/G1417(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
10:48
13:04
2小时16分钟
482公里
一等座784
二等座465
G5003(高速)
详情
鹰潭北
南昌
08:54
09:51
57分钟
140公里
一等座187
二等座111
G1692/G1693(高速)
详情
鹰潭北
厦门北
10:57
15:07
4小时10分钟
686公里
一等座815
二等座489
G1686/G1687(高速)
详情
鹰潭北
厦门北
15:57
20:28
4小时31分钟
686公里
一等座1248
二等座746
G1674(高速)
详情
鹰潭北
徐州东
14:37
20:14
5小时37分钟
1029公里
一等座839
二等座499
G1620(高速)
详情
鹰潭北
合肥南
14:55
18:24
3小时29分钟
569公里
一等座532
二等座316
G635(高速)
详情
鹰潭北
广州南
17:52
22:52
5小时
1189公里
一等座1270
二等座770
G636(高速)
详情
鹰潭北
合肥南
13:37
17:09
3小时32分钟
569公里
一等座1270
二等座770
G1619(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
12:45
13:21
36分钟
140公里
一等座532
二等座316
G1337(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
11:52
17:26
5小时34分钟
1188公里
G1329(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
16:51
22:37
5小时46分钟
1188公里
一等座1232
二等座735
G2365(高速)
详情
鹰潭北
邵阳
10:37
14:52
4小时15分钟
695公里
一等座934
二等座560
G4916(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
21:16
00:18
3小时2分钟
601公里
一等座561
二等座337
G1328(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
18:02
21:42
3小时40分钟
601公里
二等座735
G1330(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
19:52
23:00
3小时8分钟
601公里
一等座1232
二等座735
G4915(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
03:25
04:01
36分钟
338公里
一等座561
二等座337
G4917(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
08:35
09:18
43分钟
140公里
G2366(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
19:36
22:52
3小时16分钟
601公里
一等座934
二等座560
G1323(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
11:52
17:38
5小时46分钟
1188公里
一等座1232
二等座735
G1326(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
17:34
20:56
3小时22分钟
601公里
一等座1232
二等座735
G1327(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
14:56
21:04
6小时8分钟
1188公里
一等座1232
二等座735
G1322(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
15:05
18:22
3小时17分钟
601公里
一等座1232
二等座735
G1321(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
09:36
15:40
6小时4分钟
1188公里
二等座735
G2362/G2363(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
14:34
20:39
6小时5分钟
1205公里
一等座1198
二等座712
G2336(高速)
详情
鹰潭北
南京南
17:05
20:53
3小时48分钟
698公里
一等座1253
二等座744
G2302/G2303(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
13:21
19:41
6小时20分钟
1188公里
一等座1142
二等座681
G2342/G2343(高速)
详情
鹰潭北
南宁东
12:52
21:34
8小时42分钟
1369公里
一等座1164
二等座755
G2335(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
15:43
21:56
6小时13分钟
1188公里
一等座1253
二等座744
G2332/G2333(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
11:29
17:38
6小时9分钟
1188公里
一等座1198
二等座712
G1432/G1433(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
20:09
22:31
2小时22分钟
482公里
一等座784
二等座465
G2356/G2357(高速)
详情
鹰潭北
南昌
18:32
19:15
43分钟
92公里
一等座552
二等座328
G1495(高速)
详情
鹰潭北
南昌
18:02
18:44
42分钟
140公里
D332/D333(动车)
详情
鹰潭北
武汉
16:26
20:30
4小时4分钟
484公里
一等座444
二等座303
G2322/G2323(高速)
详情
鹰潭北
南昌
17:22
18:05
43分钟
140公里
一等座444
二等座268
G1331(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
17:16
22:53
5小时37分钟
1188公里
一等座1115
二等座662
G5005(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
17:35
18:10
35分钟
140公里
G5004(高速)
详情
鹰潭北
上饶
20:06
20:32
26分钟
101公里
一等座187
二等座111
G4924(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
22:46
00:30
1小时44分钟
442公里
G1369(高速)
详情
鹰潭北
怀化南
15:48
20:17
4小时29分钟
814公里
一等座1010
二等座603
G1370(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
13:20
16:38
3小时18分钟
601公里
一等座1010
二等座603
G1371(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
10:43
19:18
8小时35分钟
1651公里
一等座1475
二等座879
G1372(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
17:00
19:45
2小时45分钟
601公里
一等座1475
二等座879
G1377(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
12:46
21:20
8小时34分钟
1849公里
二等座961
G1378(高速)
详情
鹰潭北
南京南
16:14
21:04
4小时50分钟
896公里
一等座1612
二等座961
G1379(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
11:57
20:19
8小时22分钟
1651公里
一等座1477
二等座877
G1391(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
19:50
20:26
36分钟
140公里
一等座676
二等座405
G1398(高速)
详情
鹰潭北
合肥南
18:11
21:33
3小时22分钟
569公里
一等座1417
二等座841
G1434/G1431(高速)
详情
鹰潭北
宁波
12:21
15:41
3小时20分钟
597公里
一等座784
二等座465
G1688/G1685(高速)
详情
鹰潭北
贵阳北
14:09
20:29
6小时20分钟
1188公里
一等座1248
二等座746
G1694/G1691(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
20:03
22:25
2小时22分钟
482公里
一等座815
二等座489
G1696/G1697(高速)
详情
鹰潭北
福州
19:49
22:02
2小时13分钟
441公里
一等座1358
二等座806
G1698/G1695(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
10:58
19:28
8小时30分钟
1651公里
一等座1358
二等座806
G2314/G2311(高速)
详情
鹰潭北
温州南
15:52
19:05
3小时13分钟
477公里
一等座687
二等座412
G2324/G2321(高速)
详情
鹰潭北
温州南
10:32
13:49
3小时17分钟
477公里
一等座444
二等座268
G2326/G2327(高速)
详情
鹰潭北
南昌西
12:31
13:06
35分钟
140公里
二等座268
G2328/G2325(高速)
详情
鹰潭北
温州南
14:17
17:34
3小时17分钟
477公里
一等座444
二等座268
G2334/G2331(高速)
详情
鹰潭北
宁波
15:11
19:05
3小时54分钟
597公里
一等座1198
二等座712
G2344/G2341(高速)
详情
鹰潭北
宁波
17:12
20:57
3小时45分钟
597公里
一等座1164
二等座755
G2358/G2355(高速)
详情
鹰潭北
宁波
10:13
14:00
3小时47分钟
597公里
一等座552
二等座328
G2364/G2361(高速)
详情
鹰潭北
宁波
13:27
17:14
3小时47分钟
597公里
一等座1198
二等座712
G5308/G5305(高速)
详情
鹰潭北
厦门北
08:28
12:46
4小时18分钟
686公里
一等座577
二等座348
G862/G859(高速)
详情
鹰潭北
福州
18:48
21:19
2小时31分钟
441公里
一等座1470
二等座902
G1338(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
19:54
23:00
3小时6分钟
601公里
G1371_1(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
10:43
19:25
8小时42分钟
1651公里
G1371_2(高速)
详情
鹰潭北
昆明南
10:43
19:25
8小时42分钟
1651公里
G1393/G1396(高速)
详情
鹰潭北
九江
21:06
23:00
1小时54分钟
282公里
G1453/G1452(高速)
详情
鹰潭北
杭州东
10:00
12:11
2小时11分钟
442公里
G1496(高速)
详情
鹰潭北
南京南
09:40
13:25
3小时45分钟
698公里
G1581/G1584(高速)
详情
鹰潭北
常州北
10:43
15:12
4小时29分钟
766公里
G1583/G1582(高速)
详情
鹰潭北
九江
19:48
21:43
1小时55分钟
282公里
G1666(高速)
详情
鹰潭北
徐州东
14:37
20:22
5小时45分钟
1029公里
G2035/G2038(高速)
详情
鹰潭北
温州南
10:26
13:31
3小时5分钟
477公里
G2037/G2036(高速)
详情
鹰潭北
宜昌东
17:09
22:31
5小时22分钟
-477公里
G2039/G2042(高速)
详情
鹰潭北
温州南
12:57
16:10
3小时13分钟
477公里
G2040/G2041(高速)
详情
鹰潭北
武汉
16:22
19:37
3小时15分钟
473公里
G2046/G2047(高速)
详情
鹰潭北
郑州东
11:19
17:46
6小时27分钟
1009公里
G2346/G2347(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
20:59
23:13
2小时14分钟
482公里
G2348/G2345(高速)
详情
鹰潭北
宁波
12:03
16:14
4小时11分钟
597公里
G483/G486(高速)
详情
鹰潭北
北京西
11:13
21:26
10小时13分钟
2073公里
G5206/G5207(高速)
详情
鹰潭北
萍乡北
16:16
18:15
1小时59分钟
377公里
一等座443
二等座263
G5208/G5205(高速)
详情
鹰潭北
厦门
14:06
18:57
4小时51分钟
717公里
G5318/G5315(高速)
详情
鹰潭北
福州
13:08
15:43
2小时35分钟
441公里
D6266/D6267(动车)
详情
鹰潭北
南 昌
14:00
15:08
1小时8分钟
140公里
D6268/D6265(动车)
详情
鹰潭北
南 昌
16:22
21:34
5小时12分钟
542公里
G1333/G1336(高速)
详情
鹰潭北
重庆西
14:57
23:23
8小时26分钟
1522公里
G1334/G1335(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
17:34
20:56
3小时22分钟
601公里
G1337/G1340(高速)
详情
鹰潭北
南充北
11:52
21:36
9小时44分钟
1692公里
G1338/G1339(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
19:54
23:00
3小时6分钟
601公里
G1353_1(高速)
详情
鹰潭北
长沙南
16:41
19:01
2小时20分钟
482公里
G1353_2(高速)
详情
鹰潭北
邵阳
16:41
20:39
3小时58分钟
695公里
G1370_1(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
13:20
16:38
3小时18分钟
601公里
G1370_2(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
13:20
16:38
3小时18分钟
601公里
G1384_2(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
08:50
12:18
3小时28分钟
601公里
G1458/G1459(高速)
详情
鹰潭北
萍乡北
20:52
22:34
1小时42分钟
377公里
G1756/G1757(高速)
详情
鹰潭北
重庆西
09:26
17:52
8小时26分钟
1522公里
G2036/G2037(高速)
详情
鹰潭北
宜昌东
17:07
22:31
5小时24分钟
813公里
G4920(高速)
详情
鹰潭北
上海虹桥
21:28
00:33
3小时5分钟
601公里
G5312/G5313(高速)
详情
鹰潭北
南昌
20:40
21:25
45分钟
140公里
G5314/G5311(高速)
详情
鹰潭北
福州
08:57
11:09
2小时12分钟
441公里
G9828/G9825(高速)
详情
鹰潭北
福州
22:51
00:53
2小时2分钟
441公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服