扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>厦门到萍乡北火车 (厦门到萍乡北动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2608/D2605
经停站
厦门北
萍乡北
08:17
15:13
6小时56分钟
925公里
一等座388
二等座282.5
G1684/G1681
经停站
厦门北
萍乡北
10:04
15:47
5小时43分钟
925公里
G1684/G1681_1
经停站
厦门北
萍乡北
10:04
15:47
5小时43分钟
925公里
G1684/G1681_2
经停站
厦门北
萍乡北
10:04
15:47
5小时43分钟
1063公里
G1694/G1691
经停站
厦门北
萍乡北
15:46
21:50
6小时4分钟
1063公里
一等座742
二等座445.5
G5206/G5207
经停站
厦门
萍乡北
10:57
18:15
7小时18分钟
1094公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服