扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>厦门到龙岩火车 (厦门到龙岩动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D3131/D3134
经停站
厦门北
龙岩
15:30
16:40
1小时10分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3135/D3138
经停站
厦门北
龙岩
19:14
20:19
1小时5分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3135/D3138_1
经停站
厦门北
龙岩
19:14
20:19
1小时5分钟
156公里
D3135/D3138_2
经停站
厦门北
龙岩
19:14
20:19
1小时5分钟
156公里
D3141/D3144
经停站
厦门北
龙岩
21:30
22:35
1小时5分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3145/D3148
经停站
厦门北
龙岩
14:58
16:01
1小时3分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3165/D3168
经停站
厦门北
龙岩
19:02
20:38
1小时36分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3291/D3294
经停站
厦门北
龙岩
20:30
21:50
1小时20分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3295/D3298
经停站
厦门北
龙岩
16:47
17:51
1小时4分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D3295/D3298_1
经停站
厦门北
龙岩
16:47
17:51
1小时4分钟
156公里
D3295/D3298_2
经停站
厦门北
龙岩
16:47
17:51
1小时4分钟
156公里
D6381/D6384
经停站
厦门北
龙岩
15:17
16:27
1小时10分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6403/D6406
经停站
厦门北
龙岩
09:19
10:32
1小时13分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6405/D6408
经停站
厦门北
龙岩
09:36
10:54
1小时18分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6407/D6410
经停站
厦门北
龙岩
11:07
12:19
1小时12分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6409/D6412
经停站
厦门北
龙岩
09:47
11:00
1小时13分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6415/D6418
经停站
厦门北
龙岩
18:23
19:37
1小时14分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6472
经停站
厦门
龙岩
09:31
11:07
1小时36分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D6474
经停站
厦门
龙岩
13:20
14:33
1小时13分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D6476
经停站
厦门北
龙岩
10:12
11:16
1小时4分钟
156公里
D6478
经停站
厦门北
龙岩
20:48
22:00
1小时12分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6480
经停站
厦门北
龙岩
09:18
10:28
1小时10分钟
156公里
D6513/D6516
经停站
厦门北
龙岩
13:11
14:21
1小时10分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6571/D6574
经停站
厦门北
龙岩
08:42
09:46
1小时4分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6575/D6578
经停站
厦门北
龙岩
16:16
17:30
1小时14分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D6582
经停站
厦门
龙岩
11:47
13:16
1小时29分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D6584
经停站
厦门
龙岩
16:56
18:19
1小时23分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D6591/D6594
经停站
厦门北
龙岩
11:42
12:51
1小时9分钟
156公里
D6593/D6592
经停站
厦门北
龙岩
16:40
15:12
22小时32分钟
134公里
D6678
经停站
厦门北
龙岩
07:28
08:25
57分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D9581/D9584
经停站
厦门北
龙岩
10:49
12:07
1小时18分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
D9585/D9588
经停站
厦门北
龙岩
11:31
12:36
1小时5分钟
156公里
D9611/D9614
经停站
厦门北
龙岩
18:52
20:27
1小时35分钟
356公里
D9616
经停站
厦门
龙岩
21:03
22:25
1小时22分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D9618
经停站
厦门
龙岩
15:23
16:49
1小时26分钟
169公里
D9622
经停站
厦门
龙岩
20:25
22:11
1小时46分钟
169公里
D9626
经停站
厦门
龙岩
11:07
12:26
1小时19分钟
169公里
一等座65.5
二等座51
D9861/D9864_1
经停站
厦门北
龙岩
12:39
13:44
1小时5分钟
156公里
D9861/D9864_2
经停站
厦门北
龙岩
12:39
13:44
1小时5分钟
156公里
D9961/D9964
经停站
厦门北
龙岩
09:52
11:27
1小时35分钟
156公里
G1661/G1664
经停站
厦门北
龙岩
15:48
17:04
1小时16分钟
156公里
一等座64
二等座48.5
K230/K231
经停站
厦门
龙岩
17:02
19:30
2小时28分钟
159公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K298/K299
经停站
厦门
龙岩
17:57
20:50
2小时53分钟
159公里
硬座 24.5
卧铺 -
K336/K333
经停站
厦门
龙岩
18:39
21:04
2小时25分钟
159公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K4333/K4336
经停站
厦门
龙岩
18:38
21:02
2小时24分钟
169公里
K572
经停站
厦门
龙岩
08:41
10:48
2小时7分钟
169公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K5892
经停站
厦门
龙岩
12:13
14:54
2小时41分钟
169公里
硬座 24.5
卧铺 -
K744/K741
经停站
厦门
龙岩
19:26
21:23
1小时57分钟
159公里
硬座 24.5
卧铺 77.5
K904
经停站
厦门
龙岩
06:55
09:06
2小时11分钟
169公里
硬座 24.5
卧铺 78.5
K904/K901
经停站
厦门
龙岩
06:44
09:06
2小时22分钟
169公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服