扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖北火车时刻表>武汉火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
武汉火车时刻表(共387次列车)

武汉动车组时刻表 武汉高铁时刻表 武汉火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
C5635(城际)
详情
武汉
黄冈东
08:24
09:01
37分钟
65公里
D7062/D7063(动车)
详情
武汉
利川
08:48
14:03
5小时15分钟
603公里
D7080/D7081(动车)
详情
武汉
宜昌东
05:41
07:52
2小时11分钟
323公里
G558(高速)
详情
武汉
北京西
18:14
23:34
5小时20分钟
1229公里
一等座833
二等座521
D632/D633(动车)
详情
武汉
成都
06:35
16:28
9小时53分钟
1196公里
一等座426
二等座356
C5629(城际)
详情
武汉
黄冈东
18:45
19:21
36分钟
65公里
D5216/D5217(动车)
详情
武汉
十堰
17:19
21:46
4小时27分钟
511公里
一等座179
二等座149
G1021(高速)
详情
武汉
深圳北
16:58
22:02
5小时4分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1105(高速)
详情
武汉
广州南
07:37
11:56
4小时19分钟
1069公里
一等座739
二等座464
D5996/D5997_1(动车)
详情
武汉
利川
08:22
13:25
5小时3分钟
603公里
G1009(高速)
详情
武汉
深圳北
09:41
14:45
5小时4分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1005(高速)
详情
武汉
深圳北
08:12
13:00
4小时48分钟
1171公里
一等座838
二等座538
D7068/D7069_1(动车)
详情
武汉
宜昌东
16:16
18:47
2小时31分钟
323公里
G82(高速)
详情
武汉
北京西
12:59
17:21
4小时22分钟
1229公里
二等座964
G1216/G1217(高速)
详情
武汉
沈阳
09:05
21:13
12小时8分钟
1986公里
G1123_1(高速)
详情
武汉
广州南
13:58
18:23
4小时25分钟
1069公里
G1101_1(高速)
详情
武汉
广州南
06:45
11:11
4小时26分钟
1069公里
G1109(高速)
详情
武汉
广州南
09:05
13:14
4小时9分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G579(高速)
详情
武汉
长沙南
12:38
14:10
1小时32分钟
366公里
一等座472
二等座335
D3094/D3095(动车)
详情
武汉
驻马店西
20:19
21:40
1小时21分钟
297公里
一等座480
二等座340
D3096/D3093(动车)
详情
武汉
上海虹桥
08:15
13:37
5小时22分钟
807公里
一等座346
二等座256
G576/G577(高速)
详情
武汉
长沙南
13:30
15:16
1小时46分钟
362公里
一等座700
二等座471
G578/G575(高速)
详情
武汉
上海虹桥
16:32
20:46
4小时14分钟
811公里
一等座700
二等座471
G502(高速)
详情
武汉
北京西
09:11
14:24
5小时13分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G503(高速)
详情
武汉
长沙南
19:49
21:14
1小时25分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G504(高速)
详情
武汉
北京西
16:11
21:26
5小时15分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G505(高速)
详情
武汉
长沙南
20:59
22:32
1小时33分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G506(高速)
详情
武汉
北京西
16:44
22:03
5小时19分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G514(高速)
详情
武汉
北京西
10:06
16:09
6小时3分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G510(高速)
详情
武汉
北京西
08:10
13:39
5小时29分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G516(高速)
详情
武汉
北京西
13:30
17:50
4小时20分钟
1229公里
一等座948
二等座617
G528(高速)
详情
武汉
北京西
17:57
23:12
5小时15分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G528_1(高速)
详情
武汉
北京西
17:59
23:20
5小时21分钟
1229公里
G71(高速)
详情
武汉
福田
13:08
18:03
4小时55分钟
1171公里
一等座1488
二等座945
G72(高速)
详情
武汉
北京西
12:24
18:21
5小时57分钟
1229公里
一等座1488
二等座945
G84(高速)
详情
武汉
北京西
10:20
14:40
4小时20分钟
1229公里
一等座1038
二等座649
G83(高速)
详情
武汉
长沙南
13:19
14:37
1小时18分钟
362公里
一等座1038
二等座649
G826/G827(高速)
详情
武汉
西安北
17:49
22:49
5小时
1059公里
一等座1401
二等座888
G76(高速)
详情
武汉
郑州东
20:41
22:48
2小时7分钟
536公里
一等座1146
二等座728
G74(高速)
详情
武汉
郑州东
13:49
16:02
2小时13分钟
536公里
一等座1146
二等座728
G822/G823(高速)
详情
武汉
西安北
14:55
19:29
4小时34分钟
1050公里
一等座1401
二等座888
D3276/D3277(动车)
详情
武汉
厦门北
08:55
16:08
7小时13分钟
1032公里
一等座405
二等座321
G529(高速)
详情
武汉
南宁东
12:55
20:50
7小时55分钟
1249公里
一等座1380
二等座914
G79(高速)
详情
武汉
香港西九龙
14:20
18:58
4小时38分钟
1210公里
一等座1488
二等座945
G65(高速)
详情
武汉
广州南
15:57
20:16
4小时19分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G67(高速)
详情
武汉
广州南
18:03
22:18
4小时15分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G69(高速)
详情
武汉
广州南
18:21
22:28
4小时7分钟
1069公里
一等座1380
二等座862
G1291/G1290(高速)
详情
武汉
长春
08:03
19:56
11小时53分钟
2301公里
G1003(高速)
详情
武汉
深圳北
07:55
12:41
4小时46分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1011(高速)
详情
武汉
深圳北
10:53
15:49
4小时56分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1007(高速)
详情
武汉
深圳北
09:30
14:41
5小时11分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G280(高速)
详情
武汉
济南西
12:34
18:13
5小时39分钟
936公里
一等座1552
二等座976
G94(高速)
详情
武汉
郑州东
11:55
13:43
1小时48分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G832/G833(高速)
详情
武汉
西安北
11:28
16:09
4小时41分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G1115(高速)
详情
武汉
广州南
11:00
15:22
4小时22分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G77(高速)
详情
武汉
深圳北
09:00
13:17
4小时17分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1117(高速)
详情
武汉
广州南
11:45
16:06
4小时21分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G276/G277(高速)
详情
武汉
青岛
11:10
19:34
8小时24分钟
1332公里
一等座1600
二等座1024
G93(高速)
详情
武汉
广州南
09:58
13:50
3小时52分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
G96/G97(高速)
详情
武汉
兰州西
12:36
19:24
6小时48分钟
1618公里
一等座1302
二等座814
G551(高速)
详情
武汉
深圳北
09:51
14:57
5小时6分钟
1171公里
一等座1062
二等座676
G1123(高速)
详情
武汉
广州南
13:58
18:23
4小时25分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G541(高速)
详情
武汉
广州南
10:39
14:56
4小时17分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
G66(高速)
详情
武汉
北京西
13:41
18:00
4小时19分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G552(高速)
详情
武汉
信阳东
14:02
14:52
50分钟
199公里
一等座856
二等座535
G1125(高速)
详情
武汉
广州南
15:06
19:28
4小时22分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G542(高速)
详情
武汉
郑州东
14:05
16:21
2小时16分钟
536公里
一等座1136
二等座724
G818/G819(高速)
详情
武汉
西安北
14:35
19:12
4小时37分钟
1050公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
武汉
石家庄
14:40
18:44
4小时4分钟
948公里
一等座1356
二等座860
G1129(高速)
详情
武汉
广州南
15:50
20:11
4小时21分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G68(高速)
详情
武汉
北京西
15:35
20:56
5小时21分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G836/G837(高速)
详情
武汉
西安北
15:46
20:09
4小时23分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
武汉
深圳北
14:27
19:18
4小时51分钟
1171公里
一等座1401
二等座888
G1133(高速)
详情
武汉
广州南
17:58
22:39
4小时41分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G80(高速)
详情
武汉
北京西
12:41
17:01
4小时20分钟
1229公里
一等座1488
二等座945
G531(高速)
详情
武汉
深圳北
13:36
18:25
4小时49分钟
1171公里
一等座1356
二等座860
G98/G95(高速)
详情
武汉
广州南
13:51
17:39
3小时48分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
G840/G841(高速)
详情
武汉
西安北
18:07
22:32
4小时25分钟
1050公里
一等座1302
二等座814
G1128(高速)
详情
武汉
南京南
19:49
22:53
3小时4分钟
512公里
一等座941
二等座628
G1135(高速)
详情
武汉
广州南
18:08
22:23
4小时15分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G70(高速)
详情
武汉
北京西
17:07
22:28
5小时21分钟
1229公里
一等座1380
二等座862
G530(高速)
详情
武汉
北京西
17:20
22:55
5小时35分钟
1230公里
一等座1380
二等座914
G73(高速)
详情
武汉
深圳北
13:01
17:33
4小时32分钟
1171公里
一等座1146
二等座728
G279(高速)
详情
武汉
深圳北
14:04
19:02
4小时58分钟
1171公里
一等座1552
二等座976
G278/G275(高速)
详情
武汉
广州南
14:55
19:15
4小时20分钟
1069公里
一等座1600
二等座1024
G544(高速)
详情
武汉
郑州东
18:41
20:41
2小时
536公里
一等座1046
二等座653
G824/G821(高速)
详情
武汉
深圳北
15:40
20:35
4小时55分钟
1171公里
二等座888
G546(高速)
详情
武汉
郑州东
18:46
21:13
2小时27分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G580(高速)
详情
武汉
南京南
17:44
20:40
2小时56分钟
516公里
一等座472
二等座335
G1013(高速)
详情
武汉
深圳北
12:07
17:09
5小时2分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1154/G1151(高速)
详情
武汉
广州南
17:38
21:56
4小时18分钟
1069公里
一等座752
二等座472
G834/G831(高速)
详情
武汉
广州南
16:12
20:26
4小时14分钟
1069公里
二等座814
G554(高速)
详情
武汉
漯河西
19:43
21:27
1小时44分钟
381公里
一等座1062
二等座676
G545(高速)
详情
武汉
珠海
16:19
21:34
5小时15分钟
1185公里
一等座1136
二等座724
G553(高速)
详情
武汉
广州南
16:30
20:45
4小时15分钟
1069公里
一等座856
二等座535
G75(高速)
详情
武汉
深圳北
16:48
21:40
4小时52分钟
1171公里
一等座1236
二等座785
G1015(高速)
详情
武汉
深圳北
13:45
18:52
5小时7分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G838/G835(高速)
详情
武汉
广州南
17:04
21:17
4小时13分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
G828/G825(高速)
详情
武汉
深圳北
17:33
22:35
5小时2分钟
1171公里
一等座1401
二等座888
G548(高速)
详情
武汉
郑州东
21:05
23:07
2小时2分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G842/G839(高速)
详情
武汉
深圳北
17:49
22:43
4小时54分钟
1171公里
一等座1302
二等座814
G1152(高速)
详情
武汉
汉口
16:06
16:26
20分钟
36公里
一等座752
二等座472
G547(高速)
详情
武汉
广州南
19:07
23:15
4小时8分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
D296(动车)
详情
武汉
郑州
17:27
21:14
3小时47分钟
574公里
一等座593
二等座441
G678/G675(高速)
详情
武汉
上海虹桥
13:35
18:08
4小时33分钟
807公里
一等座434
二等座304
G596/G593(高速)
详情
武汉
杭州东
14:20
18:49
4小时29分钟
768公里
一等座404
二等座286
G600/G597(高速)
详情
武汉
上海虹桥
15:00
18:55
3小时55分钟
811公里
一等座434
二等座304
G852/G853(高速)
详情
武汉
兰州西
12:15
20:31
8小时16分钟
1618公里
二等座455
C5625(城际)
详情
武汉
黄冈东
15:02
15:59
57分钟
65公里
D5906/D5907(动车)
详情
武汉
宜昌东
07:06
09:30
2小时24分钟
328公里
一等座116
二等座97
D5926/D5927(动车)
详情
武汉
宜昌东
05:52
08:08
2小时16分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5930/D5931(动车)
详情
武汉
宜昌东
05:41
07:52
2小时11分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5852/D5853(动车)
详情
武汉
宜昌东
09:33
11:59
2小时26分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3258/D3255(动车)
详情
武汉
南昌西
11:43
14:16
2小时33分钟
352公里
一等座237
二等座197
D3252/D3253(动车)
详情
武汉
宜昌东
10:25
12:46
2小时21分钟
328公里
一等座234
二等座195
D295/D298(动车)
详情
武汉
福州
12:14
18:26
6小时12分钟
891公里
一等座593
二等座441
D5876/D5877(动车)
详情
武汉
宜昌东
14:30
17:03
2小时33分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3254/D3251(动车)
详情
武汉
南昌西
17:05
19:36
2小时31分钟
325公里
D5862/D5863(动车)
详情
武汉
宜昌东
15:46
18:20
2小时34分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5866/D5867(动车)
详情
武汉
宜昌东
18:11
21:04
2小时53分钟
323公里
一等座116
二等座97
D3256/D3257(动车)
详情
武汉
宜昌东
19:59
22:22
2小时23分钟
328公里
一等座237
二等座197
G856/G857(高速)
详情
武汉
西安北
09:17
14:27
5小时10分钟
1050公里
一等座728
二等座455
C5631(城际)
详情
武汉
黄冈东
06:48
07:29
41分钟
65公里
一等座26
二等座22
D2232/D2233(动车)
详情
武汉
重庆北
15:04
22:15
7小时11分钟
881公里
一等座702
二等座569
D2242/D2243(动车)
详情
武汉
成都东
12:37
22:17
9小时40分钟
1189公里
一等座739
二等座616
D2226/D2227(动车)
详情
武汉
重庆北
15:18
22:45
7小时27分钟
876公里
一等座623
二等座520
C5603(城际)
详情
武汉
黄冈东
07:43
08:35
52分钟
65公里
一等座26
二等座22
G290/G287(高速)
详情
武汉
长沙南
18:34
20:07
1小时33分钟
362公里
一等座1219
二等座785
G1107(高速)
详情
武汉
广州南
08:31
13:09
4小时38分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1274/G1271(高速)
详情
武汉
沈阳北
07:23
19:01
11小时38分钟
2154公里
一等座1408
二等座889
G1278/G1275(高速)
详情
武汉
哈尔滨西
07:55
20:33
12小时38分钟
2444公里
一等座1585
二等座1013
G285(高速)
详情
武汉
昆明南
14:32
22:13
7小时41分钟
1531公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
武汉
南宁东
14:49
22:38
7小时49分钟
1495公里
一等座1425
二等座936
G288/G289(高速)
详情
武汉
青岛
09:43
18:26
8小时43分钟
1343公里
一等座979
二等座655
G294/G291(高速)
详情
武汉
天津
10:38
16:56
6小时18分钟
1242公里
一等座1068
二等座667
G292/G293(高速)
详情
武汉
长沙南
17:09
18:50
1小时41分钟
362公里
一等座1068
二等座667
G434(高速)
详情
武汉
济南西
15:05
20:43
5小时38分钟
1182公里
一等座1425
二等座936
G286(高速)
详情
武汉
济南西
15:21
21:33
6小时12分钟
1182公里
一等座1866
二等座1135
D2236/D2237(动车)
详情
武汉
成都东
11:32
21:34
10小时2分钟
1185公里
一等座545
二等座454
D2234/D2231(动车)
详情
武汉
厦门北
15:18
22:14
6小时56分钟
1032公里
一等座702
二等座569
D2228/D2225(动车)
详情
武汉
福州
15:54
22:08
6小时14分钟
891公里
一等座623
二等座520
D2244/D2241(动车)
详情
武汉
福州
16:41
22:45
6小时4分钟
891公里
一等座739
二等座616
D2238/D2235(动车)
详情
武汉
南昌
18:49
21:18
2小时29分钟
342公里
一等座545
二等座454
G1101(高速)
详情
武汉
广州南
06:45
11:13
4小时28分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1103(高速)
详情
武汉
广州南
06:53
11:24
4小时31分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G584/G581(高速)
详情
武汉
宁波
09:22
15:03
5小时41分钟
923公里
一等座524
二等座357
G431(高速)
详情
武汉
南宁东
07:06
14:45
7小时39分钟
1249公里
一等座643
二等座454
C5521(城际)
详情
武汉
大冶北
06:42
07:22
40分钟
95公里
一等座38
二等座32
C5533(城际)
详情
武汉
阳新
07:02
08:09
1小时7分钟
95公里
C5601(城际)
详情
武汉
黄冈东
06:26
07:03
37分钟
65公里
一等座26
二等座22
D5972/D5973(动车)
详情
武汉
宜昌东
07:45
10:25
2小时40分钟
328公里
一等座116
二等座97
C5503(城际)
详情
武汉
大冶北
10:15
11:04
49分钟
95公里
D5936/D5937(动车)
详情
武汉
宜昌东
07:48
10:20
2小时32分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5952/D5953(动车)
详情
武汉
宜昌东
08:31
10:55
2小时24分钟
328公里
一等座154
二等座129
D5912/D5913(动车)
详情
武汉
利川
08:48
14:00
5小时12分钟
603公里
一等座239
二等座199
G586(高速)
详情
武汉
北京西
10:42
15:21
4小时39分钟
1229公里
一等座833
二等座521
C5605(城际)
详情
武汉
黄冈东
09:00
09:38
38分钟
65公里
一等座26
二等座22
D5248/D5249(动车)
详情
武汉
襄阳
09:48
12:35
2小时47分钟
365公里
一等座161
二等座134
G641/G640(高速)
详情
武汉
西安北
10:26
14:56
4小时30分钟
1059公里
二等座745
G692/G693(高速)
详情
武汉
太原南
09:48
15:55
6小时7分钟
1180公里
二等座483
G572(高速)
详情
武汉
北京西
10:31
15:53
5小时22分钟
1229公里
一等座859
二等座543
G425(高速)
详情
武汉
桂林
10:14
15:09
4小时55分钟
881公里
一等座862
二等座564
C5507(城际)
详情
武汉
大冶北
12:00
13:13
1小时13分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1113(高速)
详情
武汉
广州南
10:25
14:45
4小时20分钟
1069公里
一等座941
二等座628
G850/G847(高速)
详情
武汉
广州南
11:34
15:55
4小时21分钟
1069公里
一等座1117
二等座698
G1034/G1031(高速)
详情
武汉
深圳北
11:40
16:43
5小时3分钟
1171公里
一等座954
二等座632
D5250/D5247(动车)
详情
武汉
大冶北
11:49
12:40
51分钟
95公里
一等座161
二等座134
C5609(城际)
详情
武汉
黄冈东
08:15
08:56
41分钟
65公里
一等座26
二等座22
G489/G488(高速)
详情
武汉
北京西
12:15
17:06
4小时51分钟
1229公里
一等座1303
二等座806
G423(高速)
详情
武汉
南宁东
12:14
19:38
7小时24分钟
1249公里
一等座1234
二等座823
C5509(城际)
详情
武汉
大冶北
13:20
14:28
1小时8分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1148/G1145(高速)
详情
武汉
广州南
12:25
16:53
4小时28分钟
1069公里
一等座854
二等座558
G1121(高速)
详情
武汉
广州南
12:39
16:56
4小时17分钟
1069公里
一等座739
二等座464
C5611(城际)
详情
武汉
黄冈东
12:33
13:14
41分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5513(城际)
详情
武汉
大冶北
14:30
15:42
1小时12分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1017(高速)
详情
武汉
深圳北
14:39
19:31
4小时52分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G421(高速)
详情
武汉
南宁东
14:44
22:32
7小时48分钟
1249公里
一等座1380
二等座914
C5613(城际)
详情
武汉
黄冈东
09:50
10:46
56分钟
65公里
一等座26
二等座22
G1127(高速)
详情
武汉
广州南
15:23
19:34
4小时11分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G487/G490(高速)
详情
武汉
南昌西
15:28
18:48
3小时20分钟
704公里
一等座1303
二等座806
G1019(高速)
详情
武汉
深圳北
15:45
20:40
4小时55分钟
1171公里
一等座838
二等座538
C5515(城际)
详情
武汉
大冶北
16:23
17:36
1小时13分钟
95公里
一等座38
二等座32
D5236/D5237(动车)
详情
武汉
襄阳东
12:14
15:15
3小时1分钟
340公里
一等座149
二等座124
G422(高速)
详情
武汉
北京西
15:58
21:09
5小时11分钟
1218公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
武汉
石家庄
16:39
20:51
4小时12分钟
948公里
一等座1234
二等座823
D5238/D5235(动车)
详情
武汉
黄冈东
16:04
16:41
37分钟
65公里
一等座149
二等座124
G493/G492(高速)
详情
武汉
北京西
17:00
22:45
5小时45分钟
1229公里
二等座806
C5517(城际)
详情
武汉
大冶北
17:24
18:42
1小时18分钟
95公里
一等座38
二等座32
G1032/G1033(高速)
详情
武汉
宜昌东
17:54
20:20
2小时26分钟
328公里
一等座954
二等座632
G844/G845(高速)
详情
武汉
兰州西
16:51
23:51
7小时
1618公里
一等座1302
二等座814
G491/G494(高速)
详情
武汉
南昌西
18:36
22:15
3小时39分钟
704公里
一等座1303
二等座806
G846/G843(高速)
详情
武汉
广州南
18:44
23:00
4小时16分钟
1069公里
一等座1302
二等座814
D5914/D5911(动车)
详情
武汉
黄冈东
19:53
20:35
42分钟
345公里
G642/G639(高速)
详情
武汉
南昌西
16:34
18:40
2小时6分钟
333公里
一等座1205
二等座745
G426(高速)
详情
武汉
郑州东
20:35
22:49
2小时14分钟
536公里
一等座862
二等座564
G1316/G1317(高速)
详情
武汉
宜昌东
11:16
13:34
2小时18分钟
328公里
一等座1164
二等座817
G258/G259(高速)
详情
武汉
青岛北
07:11
15:03
7小时52分钟
1334公里
一等座998
二等座647
G1730/G1727(高速)
详情
武汉
上海虹桥
11:05
15:42
4小时37分钟
811公里
G366(高速)
详情
武汉
天津西
14:30
20:32
6小时2分钟
1240公里
一等座840
二等座525
D5954/D5951(动车)
详情
武汉
大冶北
19:42
20:35
53分钟
95公里
一等座154
二等座129
G573(高速)
详情
武汉
黄冈东
21:32
22:05
33分钟
65公里
一等座859
二等座543
G640/G641(高速)
详情
武汉
兰州西
10:26
18:17
7小时51分钟
1618公里
一等座1210
二等座748
G491_1(高速)
详情
武汉
南昌西
18:10
20:27
2小时17分钟
704公里
G1647/G1650(高速)
详情
武汉
福州
14:20
20:26
6小时6分钟
869公里
D3085/D3088(动车)
详情
武汉
上海虹桥
10:00
15:48
5小时48分钟
807公里
一等座480
二等座340
G435(高速)
详情
武汉
南宁东
13:13
21:01
7小时48分钟
1249公里
一等座511
二等座344
G1031/G1034(高速)
详情
武汉
深圳北
11:26
16:43
5小时17分钟
1171公里
一等座954
二等座632
G1143(高速)
详情
武汉
广州南
09:16
13:55
4小时39分钟
1069公里
一等座739
二等座464
G1312/G1313(高速)
详情
武汉
重庆北
12:25
19:33
7小时8分钟
881公里
一等座1148
二等座795
D2235/D2238(动车)
详情
武汉
南昌
18:40
21:14
2小时34分钟
337公里
一等座545
二等座454
G403(高速)
详情
武汉
昆明南
12:20
18:43
6小时23分钟
1531公里
一等座1878
二等座1148
G401(高速)
详情
武汉
贵阳北
17:17
22:30
5小时13分钟
1068公里
一等座1569
二等座964
G1534(高速)
详情
武汉
郑州东
20:50
22:56
2小时6分钟
536公里
一等座1161
二等座709
G1533(高速)
详情
武汉
贵阳北
14:13
19:35
5小时22分钟
1068公里
一等座1380
二等座846
G404(高速)
详情
武汉
北京西
14:25
18:43
4小时18分钟
1229公里
一等座1878
二等座1148
G405(高速)
详情
武汉
昆明南
15:18
22:34
7小时16分钟
1531公里
一等座1878
二等座1148
G1532(高速)
详情
武汉
徐州东
17:39
22:05
4小时26分钟
896公里
一等座1380
二等座846
G588(高速)
详情
武汉
北京西
08:30
12:42
4小时12分钟
1229公里
一等座833
二等座521
G1531(高速)
详情
武汉
贵阳北
10:03
15:13
5小时10分钟
1068公里
一等座1161
二等座709
G402(高速)
详情
武汉
北京西
16:21
21:59
5小时38分钟
1229公里
一等座1569
二等座964
G81(高速)
详情
武汉
贵阳北
13:24
17:47
4小时23分钟
1068公里
二等座964
G1521(高速)
详情
武汉
贵阳北
08:01
13:17
5小时16分钟
1068公里
一等座796
二等座481
D331/D334(动车)
详情
武汉
温州南
08:12
15:52
7小时40分钟
961公里
二等座303
G550(高速)
详情
武汉
郑州东
12:09
14:05
1小时56分钟
536公里
一等座1046
二等座653
G549(高速)
详情
武汉
广州南
16:43
20:49
4小时6分钟
1069公里
一等座1046
二等座653
D5911/D5914(动车)
详情
武汉
黄冈东
19:53
20:35
42分钟
65公里
一等座239
二等座199
C5531(城际)
详情
武汉
阳新
06:56
07:53
57分钟
95公里
C5633(城际)
详情
武汉
黄冈东
07:19
07:56
37分钟
65公里
一等座26
二等座22
D362/D363(动车)
详情
武汉
成都东
12:02
21:34
9小时32分钟
1199公里
一等座426
二等座355
D5228/D5229(动车)
详情
武汉
襄阳东
17:40
20:25
2小时45分钟
345公里
一等座149
二等座124
D5992/D5993(动车)
详情
武汉
恩施
09:19
13:45
4小时26分钟
556公里
一等座191
二等座159
C5523(城际)
详情
武汉
大冶北
07:06
08:08
1小时2分钟
95公里
一等座38
二等座32
C5619(城际)
详情
武汉
黄冈东
13:02
13:43
41分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5617(城际)
详情
武汉
黄冈东
14:27
15:23
56分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5623(城际)
详情
武汉
黄冈东
17:36
18:40
1小时4分钟
65公里
一等座26
二等座22
D2276/D2277(动车)
详情
武汉
重庆北
08:11
15:14
7小时3分钟
876公里
一等座310
二等座259
C5627(城际)
详情
武汉
黄冈东
17:35
18:21
46分钟
65公里
C5621(城际)
详情
武汉
黄冈东
07:00
07:36
36分钟
65公里
一等座26
二等座22
C5342/C5343(城际)
详情
武汉
孝感东
08:04
09:15
1小时11分钟
97公里
一等座63
二等座53
C5344/C5341(城际)
详情
武汉
黄冈东
12:36
13:11
35分钟
65公里
一等座63
二等座53
C5352/C5353(城际)
详情
武汉
孝感东
12:08
13:31
1小时23分钟
97公里
一等座77
二等座64
C5354/C5351(城际)
详情
武汉
大冶北
09:35
10:42
1小时7分钟
95公里
一等座77
二等座64
C5501(城际)
详情
武汉
阳新
06:17
07:12
55分钟
95公里
一等座38
二等座32
D3264(动车)
详情
武汉
汉口
21:56
22:18
22分钟
25公里
一等座326
二等座272
D3274(动车)
详情
武汉
汉口
16:28
16:48
20分钟
31公里
一等座405
二等座321
D3278(动车)
详情
武汉
汉口
22:11
22:37
26分钟
36公里
一等座405
二等座321
D3287/D3286(动车)
详情
武汉
厦门北
10:48
18:17
7小时29分钟
988公里
一等座405
二等座321
D3288(动车)
详情
武汉
汉口
18:00
18:20
20分钟
42公里
一等座405
二等座321
D5867/D5866(动车)
详情
武汉
宜昌东
18:25
20:55
2小时30分钟
323公里
一等座116
二等座97
D5996/D5997(动车)
详情
武汉
利川
08:25
13:36
5小时11分钟
603公里
一等座213
二等座177
G1156(高速)
详情
武汉
黄冈东
19:03
20:40
1小时37分钟
137公里
一等座765
二等座484
G1158/G1155(高速)
详情
武汉
广州南
09:10
13:29
4小时19分钟
1069公里
一等座765
二等座484
G1290/G1291(高速)
详情
武汉
长春
08:55
21:07
12小时12分钟
2221公里
一等座1534
二等座970
G1314/G1311(高速)
详情
武汉
深圳北
15:12
20:25
5小时13分钟
1171公里
二等座795
G1318/G1315(高速)
详情
武汉
广州南
17:28
21:43
4小时15分钟
1074公里
一等座1164
二等座817
G1523(高速)
详情
武汉
贵阳北
16:07
21:18
5小时11分钟
1068公里
一等座796
二等座481
G1525(高速)
详情
武汉
昆明南
08:41
15:15
6小时34分钟
1531公里
一等座1105
二等座665
G1535(高速)
详情
武汉
玉溪
11:07
19:45
8小时38分钟
1610公里
一等座1470
二等座893
G1536(高速)
详情
武汉
郑州东
19:27
21:33
2小时6分钟
536公里
一等座1470
二等座893
G1537(高速)
详情
武汉
昆明南
12:48
20:51
8小时3分钟
1531公里
一等座1470
二等座893
G1538(高速)
详情
武汉
郑州东
16:26
18:48
2小时22分钟
536公里
一等座1470
二等座893
G1546/G1547(高速)
详情
武汉
西安北
15:41
20:04
4小时23分钟
1050公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
武汉
南宁东
12:00
19:42
7小时42分钟
1249公里
一等座1288
二等座857
G1738/G1735(高速)
详情
武汉
上海虹桥
08:25
13:17
4小时52分钟
807公里
一等座434
二等座304
G1741(高速)
详情
武汉
长沙南
10:45
12:18
1小时33分钟
362公里
一等座504
二等座337
G1742(高速)
详情
武汉
徐州东
14:15
18:33
4小时18分钟
650公里
一等座504
二等座337
G1743(高速)
详情
武汉
广州南
18:38
23:10
4小时32分钟
1069公里
一等座941
二等座628
G1744(高速)
详情
武汉
南京南
11:47
14:47
3小时
512公里
一等座941
二等座628
G1745(高速)
详情
武汉
长沙南
21:25
22:59
1小时34分钟
362公里
一等座400
二等座275
G1746(高速)
详情
武汉
合肥南
09:37
11:21
1小时44分钟
355公里
一等座400
二等座275
G1747(高速)
详情
武汉
广州南
19:12
23:43
4小时31分钟
1067公里
一等座973
二等座630
G1748(高速)
详情
武汉
蚌埠南
11:35
15:09
3小时34分钟
492公里
一等座973
二等座630
G1830(高速)
详情
武汉
济南西
08:50
14:32
5小时42分钟
1182公里
一等座850
二等座525
G1848/G1849(高速)
详情
武汉
烟台
10:14
19:50
9小时36分钟
1720公里
二等座829
G1850/G1847(高速)
详情
武汉
长沙南
20:18
21:50
1小时32分钟
362公里
一等座1271
二等座829
G2626/G2627(高速)
详情
武汉
大连北
07:33
18:42
11小时9分钟
2081公里
一等座1376
二等座871
G364(高速)
详情
武汉
天津西
07:49
13:58
6小时9分钟
1240公里
一等座840
二等座525
G406(高速)
详情
武汉
北京西
18:36
23:16
4小时40分钟
1229公里
一等座1878
二等座1148
G860/G861(高速)
详情
武汉
西安北
17:12
22:16
5小时4分钟
1050公里
一等座1470
二等座902
G862/G859(高速)
详情
武汉
福州
15:22
21:19
5小时57分钟
914公里
一等座1470
二等座902
D2376/D2377(动车)
详情
武汉
重庆北
15:37
23:02
7小时25分钟
881公里
D2378/D2375(动车)
详情
武汉
厦门
12:47
20:25
7小时38分钟
1071公里
D3223(动车)
详情
武汉
南昌
11:01
13:42
2小时41分钟
337公里
一等座119
二等座99
D3227(动车)
详情
武汉
南昌西
17:30
20:15
2小时45分钟
352公里
一等座121
二等座101
D3241(动车)
详情
武汉
南昌西
08:50
11:20
2小时30分钟
344公里
一等座121
二等座101
D3245(动车)
详情
武汉
南昌
14:46
17:11
2小时25分钟
326公里
一等座119
二等座99
D3262/D3263(动车)
详情
武汉
福州
08:36
14:52
6小时16分钟
891公里
一等座326
二等座272
D3265(动车)
详情
武汉
福州
14:55
21:09
6小时14分钟
880公里
一等座314
二等座262
D3267(动车)
详情
武汉
福州
09:08
15:28
6小时20分钟
891公里
D3272/D3273(动车)
详情
武汉
厦门北
13:06
20:24
7小时18分钟
1021公里
一等座405
二等座321
D3281/D3284(动车)
详情
武汉
景德镇北
20:35
22:54
2小时19分钟
374公里
D3286/D3287(动车)
详情
武汉
厦门北
10:50
18:01
7小时11分钟
988公里
D3289(动车)
详情
武汉
厦门北
14:00
21:30
7小时30分钟
1032公里
D366/D367(动车)
详情
武汉
成都东
07:38
17:28
9小时50分钟
1194公里
一等座426
二等座355
D4171/D4174(动车)
详情
武汉
黄山北
11:16
15:49
4小时33分钟
519公里
D5224/D5225(动车)
详情
武汉
襄阳
19:35
22:31
2小时56分钟
351公里
二等座102
D5996/D5997_2(动车)
详情
武汉
利川
08:22
13:25
5小时3分钟
603公里
D7022/D7023(动车)
详情
武汉
孝感东
07:16
08:21
1小时5分钟
111公里
G1001(高速)
详情
武汉
深圳北
07:25
12:12
4小时47分钟
1171公里
一等座838
二等座538
G1013_1(高速)
详情
武汉
深圳北
12:07
17:09
5小时2分钟
1171公里
G1013_2(高速)
详情
武汉
深圳北
12:07
17:09
5小时2分钟
1171公里
G1021_1(高速)
详情
武汉
深圳北
16:58
22:02
5小时4分钟
1171公里
G1021_2(高速)
详情
武汉
深圳北
16:58
22:02
5小时4分钟
1171公里
G1028/G1029(高速)
详情
武汉
宜昌东
18:29
20:41
2小时12分钟
323公里
G1036/G1037(高速)
详情
武汉
宜昌东
20:24
22:41
2小时17分钟
323公里
G1038/G1035(高速)
详情
武汉
深圳北
10:19
15:56
5小时37分钟
1171公里
G1123_2(高速)
详情
武汉
广州南
13:58
18:23
4小时25分钟
1069公里
G1146/G1147(高速)
详情
武汉
宜昌东
19:21
21:41
2小时20分钟
328公里
G1162/G1163(高速)
详情
武汉
孝感东
21:19
22:23
1小时4分钟
111公里
G1164/G1161(高速)
详情
武汉
广州南
11:00
15:22
4小时22分钟
1069公里
G1168/G1165(高速)
详情
武汉
广州南
12:01
16:38
4小时37分钟
1074公里
G1545(高速)
详情
武汉
南宁东
11:50
19:23
7小时33分钟
1551公里
G1546(高速)
详情
武汉
南京南
15:52
18:43
2小时51分钟
818公里
G2035/G2038(高速)
详情
武汉
温州南
07:30
13:31
6小时1分钟
950公里
G2037/G2036(高速)
详情
武汉
宜昌东
20:16
22:31
2小时15分钟
-962公里
G2039/G2042(高速)
详情
武汉
温州南
09:23
16:10
6小时47分钟
950公里
G2043(高速)
详情
武汉
南昌西
18:32
20:49
2小时17分钟
333公里
G2044(高速)
详情
武汉
郑州东
11:41
14:00
2小时19分钟
536公里
G2045(高速)
详情
武汉
厦门北
10:34
18:25
7小时51分钟
1159公里
G2046/G2047(高速)
详情
武汉
郑州东
15:15
17:46
2小时31分钟
536公里
G295(高速)
详情
武汉
广州南
19:02
23:25
4小时23分钟
1069公里
G296(高速)
详情
武汉
天津西
11:00
17:39
6小时39分钟
1240公里
G403_1(高速)
详情
武汉
昆明南
12:20
18:43
6小时23分钟
1531公里
G403_2(高速)
详情
武汉
昆明南
12:20
18:43
6小时23分钟
1531公里
G406_1(高速)
详情
武汉
北京西
18:36
23:16
4小时40分钟
1229公里
G406_2(高速)
详情
武汉
北京西
18:37
23:16
4小时39分钟
1229公里
G483/G486(高速)
详情
武汉
北京西
16:10
21:26
5小时16分钟
1229公里
G485/G484(高速)
详情
武汉
鹰潭北
12:33
17:15
4小时42分钟
844公里
G487(高速)
详情
武汉
南昌西
15:28
17:21
1小时53分钟
333公里
G488(高速)
详情
武汉
北京西
12:46
17:06
4小时20分钟
1229公里
G491(高速)
详情
武汉
南昌西
18:10
20:27
2小时17分钟
704公里
G492(高速)
详情
武汉
北京西
17:28
22:42
5小时14分钟
1229公里
G533(高速)
详情
武汉
长沙南
17:23
18:41
1小时18分钟
362公里
G534(高速)
详情
武汉
北京西
08:38
14:19
5小时41分钟
1229公里
G864/G865(高速)
详情
武汉
兰州西
10:51
19:30
8小时39分钟
1618公里
G866/G863(高速)
详情
武汉
长沙南
15:35
17:00
1小时25分钟
362公里
D3395/D3398(动车)
详情
武汉
黄山北
11:17
15:34
4小时17分钟
519公里
D4206(动车)
详情
武汉
南京南
06:15
09:12
2小时57分钟
516公里
D5248/D5249/D5246(动车)
详情
武汉
襄阳
09:48
12:40
2小时52分钟
351公里
D7064/D7061(动车)
详情
武汉
黄冈东
19:53
20:35
42分钟
345公里
D7068/D7069_2(动车)
详情
武汉
宜昌东
16:16
18:47
2小时31分钟
323公里
G1101_2(高速)
详情
武汉
广州南
06:45
11:11
4小时26分钟
1069公里
G1107_1(高速)
详情
武汉
广州南
08:26
13:09
4小时43分钟
1069公里
G1107_2(高速)
详情
武汉
广州南
08:26
13:09
4小时43分钟
1069公里
G1218/G1215(高速)
详情
武汉
长沙南
20:26
22:02
1小时36分钟
362公里
G1292/G1289(高速)
详情
武汉
长沙南
20:35
22:08
1小时33分钟
282公里
一等座1534
二等座970
G1316/G1317_1(高速)
详情
武汉
宜昌东
11:16
13:32
2小时16分钟
328公里
G1316/G1317_2(高速)
详情
武汉
宜昌东
11:16
13:32
2小时16分钟
328公里
G1318/G1315_1(高速)
详情
武汉
广州南
17:28
21:43
4小时15分钟
1074公里
G1318/G1315_2(高速)
详情
武汉
广州南
17:28
21:43
4小时15分钟
1074公里
G1523_1(高速)
详情
武汉
贵阳北
16:07
21:19
5小时12分钟
1068公里
G1523_2(高速)
详情
武汉
贵阳北
16:07
21:19
5小时12分钟
1068公里
G1715/G1718(高速)
详情
武汉
上海虹桥
09:32
13:23
3小时51分钟
807公里
G1722/G1719(高速)
详情
武汉
上海虹桥
08:00
11:53
3小时53分钟
811公里
G1772/G1773(高速)
详情
武汉
长沙南
11:19
12:58
1小时39分钟
362公里
G1774/G1771(高速)
详情
武汉
上海虹桥
15:10
19:39
4小时29分钟
807公里
G1830_1(高速)
详情
武汉
济南西
08:50
14:30
5小时40分钟
1182公里
G1830_2(高速)
详情
武汉
济南西
08:50
14:30
5小时40分钟
1182公里
G1991/G1994(高速)
详情
武汉
温州南
10:08
17:20
7小时12分钟
905公里
G1992/G1993(高速)
详情
武汉
郑州东
19:15
21:28
2小时13分钟
536公里
G2036/G2037(高速)
详情
武汉
宜昌东
20:16
22:31
2小时15分钟
328公里
G2043_1(高速)
详情
武汉
南昌西
18:16
20:49
2小时33分钟
333公里
G2043_2(高速)
详情
武汉
南昌西
18:16
20:49
2小时33分钟
333公里
G2044_1(高速)
详情
武汉
郑州东
11:41
14:00
2小时19分钟
536公里
G2044_2(高速)
详情
武汉
郑州东
11:41
14:00
2小时19分钟
536公里
G2056/G2057(高速)
详情
武汉
济南西
12:09
18:34
6小时25分钟
1246公里
G2058/G2055(高速)
详情
武汉
广州南
16:43
20:49
4小时6分钟
1069公里
G421_1(高速)
详情
武汉
南宁东
14:44
22:19
7小时35分钟
1249公里
G421_2(高速)
详情
武汉
南宁东
14:44
22:19
7小时35分钟
1249公里
G426_1(高速)
详情
武汉
郑州东
20:35
23:12
2小时37分钟
536公里
G426_2(高速)
详情
武汉
郑州东
20:35
23:12
2小时37分钟
536公里
G4536(高速)
详情
武汉
商丘
13:04
16:35
3小时31分钟
726公里
G4584/G4581(高速)
详情
武汉
上海虹桥
07:01
11:27
4小时26分钟
811公里
G4592/G4589(高速)
详情
武汉
上海虹桥
18:55
23:53
4小时58分钟
811公里
G491_2(高速)
详情
武汉
南昌西
18:10
20:27
2小时17分钟
704公里
G492_1(高速)
详情
武汉
北京西
17:26
22:42
5小时16分钟
1229公里
G492_2(高速)
详情
武汉
北京西
17:26
22:42
5小时16分钟
1229公里
G514_1(高速)
详情
武汉
北京西
09:58
16:09
6小时11分钟
1229公里
G514_2(高速)
详情
武汉
北京西
09:58
16:09
6小时11分钟
1229公里
G528_2(高速)
详情
武汉
北京西
17:59
23:20
5小时21分钟
1229公里
G528_3(高速)
详情
武汉
北京西
17:59
23:20
5小时21分钟
1229公里
G573_1(高速)
详情
武汉
黄冈东
21:32
22:05
33分钟
65公里
G573_2(高速)
详情
武汉
黄冈东
21:32
22:05
33分钟
65公里
G696/G697(高速)
详情
武汉
桃杏
11:21
17:55
6小时34分钟
1180公里
G698/G695(高速)
详情
武汉
长沙南
16:53
18:18
1小时25分钟
362公里
G868/G869(高速)
详情
武汉
西安北
17:33
23:16
5小时43分钟
1050公里
G870/G867(高速)
详情
武汉
温州南
11:53
19:15
7小时22分钟
905公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服