扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>上海到六安火车 (上海到六安动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2206/D2207
经停站
上海虹桥
六安
06:58
10:42
3小时44分钟
541公里
一等座217.5
二等座182
D2212/D2213
经停站
上海虹桥
六安
07:37
11:26
3小时49分钟
557公里
一等座217.5
二等座182
D2216/D2217
经停站
上海虹桥
六安
08:42
12:31
3小时49分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3002/D3003
经停站
上海虹桥
六安
06:38
10:37
3小时59分钟
555公里
D3003/D3002
经停站
上海虹桥
六安
06:32
10:38
4小时6分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3006/D3007
经停站
上海虹桥
六安
13:53
17:42
3小时49分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3010/D3011
经停站
上海虹桥
六安
14:41
18:27
3小时46分钟
557公里
一等座217.5
二等座182
D3014/D3015
经停站
上海虹桥
六安
16:07
19:55
3小时48分钟
557公里
一等座217.5
二等座182
D3022/D3023
经停站
上海虹桥
六安
09:15
12:59
3小时44分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3026/D3027
经停站
上海虹桥
六安
13:27
17:08
3小时41分钟
557公里
D3032/D3033
经停站
上海虹桥
六安
15:16
18:57
3小时41分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3042/D3043
经停站
上海虹桥
六安
16:47
20:44
3小时57分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3046/D3047
经停站
上海虹桥
六安
17:53
21:30
3小时37分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3052/D3053
经停站
上海虹桥
六安
15:57
19:24
3小时27分钟
539公里
一等座248
二等座177
D3056/D3057
经停站
上海虹桥
六安
07:19
11:01
3小时42分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3060/D3061
经停站
上海虹桥
六安
09:46
13:50
4小时4分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3064/D3065
经停站
上海虹桥
六安
08:20
12:19
3小时59分钟
557公里
一等座217.5
二等座182
D3068/D3069
经停站
上海虹桥
六安
10:18
13:55
3小时37分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D3072/D3073
经停站
上海虹桥
六安
07:03
10:47
3小时44分钟
557公里
一等座217.5
二等座182
D3086/D3087
经停站
上海虹桥
六安
16:43
20:23
3小时40分钟
541公里
一等座248
二等座177
D3090/D3091
经停站
上海虹桥
六安
10:12
13:35
3小时23分钟
539公里
一等座248
二等座177
D3094/D3095
经停站
上海虹桥
六安
14:26
18:03
3小时37分钟
555公里
一等座248
二等座177
D352/D353
经停站
上海虹桥
六安
06:13
09:52
3小时39分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D636/D637
经停站
上海虹桥
六安
06:33
10:21
3小时48分钟
555公里
一等座217.5
二等座182
D9502/D9503
经停站
上海
六安
09:40
13:24
3小时44分钟
546公里
G1716/G1717_1
经停站
上海虹桥
六安
13:05
16:14
3小时9分钟
541公里
G1716/G1717_2
经停站
上海虹桥
六安
13:05
16:14
3小时9分钟
541公里
G1736/G1737
经停站
上海虹桥
六安
15:28
18:43
3小时15分钟
539公里
一等座330.5
二等座221.5
G1772/G1773
经停站
上海虹桥
六安
06:47
09:43
2小时56分钟
541公里
G4590/G4591
经停站
上海虹桥
六安
06:00
09:09
3小时9分钟
541公里
G576/G577
经停站
上海虹桥
六安
08:24
11:43
3小时19分钟
539公里
一等座330.5
二等座221.5
G676/G677
经停站
上海虹桥
六安
08:30
11:53
3小时23分钟
541公里
G7232/G7233
经停站
上海
六安
08:15
12:02
3小时47分钟
555公里
一等座331
二等座229
G7240/G7241
经停站
上海
六安
10:54
14:43
3小时49分钟
557公里
一等座331
二等座229
G7564/G7565
经停站
上海虹桥
六安
09:36
13:19
3小时43分钟
343公里
G7576/G7577
经停站
上海虹桥
六安
12:16
15:46
3小时30分钟
555公里
一等座331
二等座229
K8362/K8363
经停站
上海南
六安
23:20
06:59
7小时39分钟
549公里
硬座 93
卧铺 184
K8363/K8362
经停站
上海南
六安
20:02
06:10
10小时8分钟
549公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服