扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>瑞金到南昌火车 (瑞金到南昌动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K572
经停站
瑞金
南昌
12:41
19:47
7小时6分钟
542公里
硬座 75
卧铺 142
K8734
经停站
瑞金
南昌
14:15
20:57
6小时42分钟
542公里
K904
经停站
瑞金
南昌
11:16
17:35
6小时19分钟
538公里
硬座 75
卧铺 142
K904/K901
经停站
瑞金
南昌
11:03
17:37
6小时34分钟
542公里
抱歉,没有查询到数据!
瑞金到南昌相关火车

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服