扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>瑞昌火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
瑞昌火车时刻表(共15次列车)

瑞昌动车组时刻表 九江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K422/K423(快速)
详情
瑞昌
成都
18:48
16:14
21小时26分钟
1689公里
硬座286
卧铺526
K529/K532(快速)
详情
瑞昌
成都东
20:30
21:18
24小时48分钟
1481公里
硬座271
卧铺498
T167(特快)
详情
瑞昌
南昌
05:52
07:08
25小时16分钟
145公里
硬座190
卧铺344
K1316/K1317(快速)
详情
瑞昌
呼和浩特东
20:18
06:53
34小时35分钟
2306公里
硬座303
卧铺550
K1094/K1091(快速)
详情
瑞昌
深圳东
08:20
21:34
37小时14分钟
1060公里
硬座290
卧铺535
K1278/K1275(快速)
详情
瑞昌
南昌
14:26
16:53
26小时27分钟
145公里
硬座255
卧铺465
K1276/K1277(快速)
详情
瑞昌
包头
12:18
20:26
32小时8分钟
2223公里
硬座255
卧铺465
K1315/K1318(快速)
详情
瑞昌
福州
06:20
16:19
33小时59分钟
692公里
硬座303
卧铺550
K1585/K1588(快速)
详情
瑞昌
温州
18:55
08:40
13小时45分钟
864公里
硬座139
卧铺256
K1091/K1094(快速)
详情
瑞昌
深圳东
08:08
21:34
37小时26分钟
1060公里
硬座290
卧铺577
D332/D333(动车)
详情
瑞昌
武汉
18:32
20:30
1小时58分钟
192公里
一等座444
二等座303
D331/D334(动车)
详情
瑞昌
温州南
10:18
15:52
5小时34分钟
769公里
二等座303
T168(特快)
详情
瑞昌
北京西
20:54
13:05
16小时11分钟
1435公里
硬座190
卧铺344
D3287/D3286(动车)
详情
瑞昌
厦门北
12:42
18:17
5小时35分钟
796公里
一等座405
二等座321
K530/K531(快速)
详情
瑞昌
杭州
19:48
05:04
33小时16分钟
717公里
硬座271
卧铺498

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服