扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>萍乡北火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
萍乡北火车时刻表(共126次列车)

萍乡北动车组时刻表 萍乡北高铁时刻表 萍乡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D2608/D2605(动车)
详情
萍乡北
长沙南
15:15
15:50
35分钟
105公里
一等座440
二等座315
D2604/D2601(动车)
详情
萍乡北
长沙南
13:03
13:44
41分钟
105公里
一等座362
二等座266
G4901(高速)
详情
萍乡北
广州南
20:20
23:59
3小时39分钟
812公里
G1371(高速)
详情
萍乡北
昆明南
12:19
19:18
6小时59分钟
1274公里
一等座1475
二等座879
G1341(高速)
详情
萍乡北
长沙南
12:42
13:14
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1347(高速)
详情
萍乡北
长沙南
14:45
15:17
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1501(高速)
详情
萍乡北
南宁东
14:54
21:29
6小时35分钟
992公里
一等座1179
二等座768
G1301(高速)
详情
萍乡北
广州南
15:37
19:03
3小时26分钟
812公里
一等座1303
二等座793
G1349(高速)
详情
萍乡北
长沙南
15:43
16:15
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1353(高速)
详情
萍乡北
长沙南
18:30
19:02
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1375(高速)
详情
萍乡北
昆明南
16:36
23:06
6小时30分钟
1274公里
一等座1475
二等座879
G1355(高速)
详情
萍乡北
长沙南
18:51
19:23
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1305(高速)
详情
萍乡北
广州南
20:00
23:38
3小时38分钟
812公里
一等座1303
二等座793
G1361(高速)
详情
萍乡北
长沙南
21:41
22:13
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1363(高速)
详情
萍乡北
长沙南
22:10
22:42
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G1365(高速)
详情
萍乡北
长沙南
22:29
23:01
32分钟
105公里
一等座799
二等座478
G641/G640(高速)
详情
萍乡北
西安北
08:02
14:56
6小时54分钟
1526公里
二等座745
G489/G488(高速)
详情
萍乡北
北京西
09:59
17:06
7小时7分钟
1696公里
一等座1303
二等座806
G487/G490(高速)
详情
萍乡北
南昌西
17:33
18:48
1小时15分钟
237公里
一等座1303
二等座806
G493/G492(高速)
详情
萍乡北
北京西
14:29
22:45
8小时16分钟
1696公里
二等座806
G491/G494(高速)
详情
萍乡北
南昌西
20:58
22:15
1小时17分钟
237公里
一等座1303
二等座806
G1506(高速)
详情
萍乡北
南京南
17:36
23:08
5小时32分钟
1075公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
萍乡北
南宁东
13:33
19:43
6小时10分钟
992公里
一等座1226
二等座792
G1302(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
14:51
19:51
5小时
978公里
一等座1303
二等座793
G637(高速)
详情
萍乡北
深圳北
08:56
13:12
4小时16分钟
914公里
一等座868
二等座547
G632(高速)
详情
萍乡北
南昌西
16:34
17:37
1小时3分钟
237公里
一等座769
二等座472
G1402(高速)
详情
萍乡北
上饶
16:29
18:56
2小时27分钟
478公里
一等座949
二等座579
G1304(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
17:01
21:51
4小时50分钟
978公里
一等座1303
二等座793
G633(高速)
详情
萍乡北
深圳北
11:58
16:06
4小时8分钟
914公里
一等座868
二等座547
G1306(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
18:44
23:05
4小时21分钟
978公里
一等座1303
二等座793
G634(高速)
详情
萍乡北
九江
20:39
23:20
2小时41分钟
379公里
一等座868
二等座547
G638(高速)
详情
萍乡北
南昌西
22:25
23:28
1小时3分钟
237公里
一等座868
二等座547
G1421(高速)
详情
萍乡北
玉溪
11:33
19:19
7小时46分钟
1353公里
一等座1358
二等座806
G1403(高速)
详情
萍乡北
广州南
12:10
15:38
3小时28分钟
812公里
一等座1186
二等座720
G1346(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
08:38
13:18
4小时40分钟
978公里
一等座799
二等座478
G1350(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
09:58
14:54
4小时56分钟
978公里
一等座799
二等座478
G1372(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
15:16
19:45
4小时29分钟
978公里
一等座1475
二等座879
G1374(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
16:53
22:16
5小时23分钟
978公里
一等座1475
二等座879
G1354(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
12:11
17:03
4小时52分钟
978公里
一等座799
二等座478
G1502(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
15:58
21:15
5小时17分钟
978公里
一等座1179
二等座768
G1504(高速)
详情
萍乡北
南京南
16:40
22:10
5小时30分钟
1075公里
一等座1226
二等座792
G1344(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
08:01
12:54
4小时53分钟
978公里
二等座478
G1348(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
09:31
13:41
4小时10分钟
978公里
二等座478
G1482(高速)
详情
萍乡北
南京南
09:11
14:51
5小时40分钟
1075公里
一等座846
二等座503
G1484(高速)
详情
萍乡北
南京南
12:04
18:01
5小时57分钟
1075公里
一等座1253
二等座744
G1376(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
17:26
22:56
5小时30分钟
978公里
一等座1475
二等座879
G1401(高速)
详情
萍乡北
广州南
08:38
12:13
3小时35分钟
812公里
一等座769
二等座472
G631(高速)
详情
萍乡北
广州南
09:18
12:39
3小时21分钟
812公里
一等座769
二等座472
G1405(高速)
详情
萍乡北
广州南
13:57
17:28
3小时31分钟
812公里
一等座949
二等座579
D2602/D2603(动车)
详情
萍乡北
福州
17:07
22:20
5小时13分钟
784公里
一等座362
二等座266
G1416/G1417(高速)
详情
萍乡北
长沙南
12:32
13:04
32分钟
105公里
一等座784
二等座465
G1692/G1693(高速)
详情
萍乡北
厦门北
08:49
15:07
6小时18分钟
1063公里
一等座815
二等座489
G1686/G1687(高速)
详情
萍乡北
厦门北
13:53
20:28
6小时35分钟
1063公里
一等座1248
二等座746
G1337(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
13:38
17:26
3小时48分钟
811公里
G1329(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
18:43
22:37
3小时54分钟
811公里
一等座1232
二等座735
G2365(高速)
详情
萍乡北
邵阳
12:26
14:52
2小时26分钟
318公里
一等座934
二等座560
G4906(高速)
详情
萍乡北
南昌西
03:57
05:00
1小时3分钟
237公里
G4905(高速)
详情
萍乡北
广州南
21:17
00:36
3小时19分钟
812公里
一等座1010
二等座603
G1330(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
17:58
23:00
5小时2分钟
978公里
一等座1232
二等座735
G1356(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
14:13
19:18
5小时5分钟
978公里
一等座799
二等座478
G1323(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
13:37
17:38
4小时1分钟
811公里
一等座1232
二等座735
G1327(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
16:46
21:04
4小时18分钟
811公里
一等座1232
二等座735
G1322(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
13:22
18:22
5小时
978公里
一等座1232
二等座735
G2362/G2363(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
16:31
20:39
4小时8分钟
811公里
一等座1198
二等座712
G2312/G2313(高速)
详情
萍乡北
长沙南
12:15
12:47
32分钟
105公里
一等座687
二等座412
G2316/G2317(高速)
详情
萍乡北
长沙南
19:21
20:00
39分钟
105公里
一等座687
二等座412
G1483(高速)
详情
萍乡北
长沙南
21:02
21:41
39分钟
105公里
一等座846
二等座503
G2336(高速)
详情
萍乡北
南京南
15:09
20:53
5小时44分钟
1075公里
一等座1253
二等座744
G1415/G1418(高速)
详情
萍乡北
宁波
16:13
21:21
5小时8分钟
974公里
一等座784
二等座465
G2302/G2303(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
15:20
19:41
4小时21分钟
811公里
一等座1142
二等座681
G2342/G2343(高速)
详情
萍乡北
南宁东
14:59
21:34
6小时35分钟
992公里
一等座1164
二等座755
G2335(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
17:33
21:56
4小时23分钟
811公里
一等座1253
二等座744
G2332/G2333(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
13:12
17:38
4小时26分钟
811公里
一等座1198
二等座712
G1432/G1433(高速)
详情
萍乡北
长沙南
21:59
22:31
32分钟
105公里
一等座784
二等座465
G2306/G2307(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
12:53
17:02
4小时9分钟
811公里
一等座1142
二等座681
G4904(高速)
详情
萍乡北
南昌西
00:50
01:45
24小时55分钟
237公里
一等座907
二等座539
G1331(高速)
详情
萍乡北
贵阳北
18:58
22:53
3小时55分钟
811公里
一等座1115
二等座662
G1332(高速)
详情
萍乡北
杭州东
10:53
14:36
3小时43分钟
819公里
一等座1115
二等座662
G1378(高速)
详情
萍乡北
南京南
14:26
21:04
6小时38分钟
1273公里
一等座1612
二等座961
G1379(高速)
详情
萍乡北
昆明南
13:44
20:19
6小时35分钟
1274公里
一等座1477
二等座877
G1397(高速)
详情
萍乡北
昆明南
13:52
20:40
6小时48分钟
1274公里
一等座1417
二等座841
G1398(高速)
详情
萍乡北
合肥南
16:24
21:33
5小时9分钟
946公里
一等座1417
二等座841
G1407(高速)
详情
萍乡北
广州南
18:11
21:37
3小时26分钟
812公里
二等座472
G1408(高速)
详情
萍乡北
南昌西
09:48
10:51
1小时3分钟
237公里
一等座769
二等座472
G1434/G1431(高速)
详情
萍乡北
宁波
10:29
15:41
5小时12分钟
974公里
一等座784
二等座465
G1511(高速)
详情
萍乡北
昆明南
09:36
15:36
6小时
1274公里
一等座1050
二等座624
G1514(高速)
详情
萍乡北
南昌西
22:00
22:56
56分钟
237公里
二等座624
G1682/G1683(高速)
详情
萍乡北
厦门北
15:32
21:21
5小时49分钟
1063公里
一等座1492
二等座891
G1684/G1681(高速)
详情
萍乡北
昆明南
15:49
22:20
6小时31分钟
1274公里
一等座1492
二等座891
G1694/G1691(高速)
详情
萍乡北
长沙南
21:52
22:25
33分钟
105公里
一等座815
二等座489
G1696/G1697(高速)
详情
萍乡北
福州
17:59
22:02
4小时3分钟
818公里
一等座1358
二等座806
G1698/G1695(高速)
详情
萍乡北
昆明南
12:47
19:28
6小时41分钟
1308公里
一等座1358
二等座806
G2304/G2301(高速)
详情
萍乡北
温州南
12:49
17:56
5小时7分钟
854公里
一等座1142
二等座681
G2308/G2305(高速)
详情
萍乡北
温州南
13:32
18:28
4小时56分钟
854公里
一等座1142
二等座681
G2314/G2311(高速)
详情
萍乡北
温州南
14:02
19:05
5小时3分钟
854公里
一等座687
二等座412
G2318/G2315(高速)
详情
萍乡北
温州南
09:23
14:08
4小时45分钟
854公里
一等座687
二等座412
G2334/G2331(高速)
详情
萍乡北
宁波
13:09
19:05
5小时56分钟
974公里
一等座1198
二等座712
G2344/G2341(高速)
详情
萍乡北
宁波
15:27
20:57
5小时30分钟
974公里
一等座1164
二等座755
G2364/G2361(高速)
详情
萍乡北
宁波
11:43
17:14
5小时31分钟
974公里
一等座1198
二等座712
G1338(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
18:04
23:00
4小时56分钟
978公里
G1371_1(高速)
详情
萍乡北
昆明南
12:20
19:25
7小时5分钟
1274公里
G1371_2(高速)
详情
萍乡北
昆明南
12:20
19:25
7小时5分钟
1274公里
G1376_1(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
17:26
22:56
5小时30分钟
978公里
G1376_2(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
17:26
22:56
5小时30分钟
978公里
G1479(高速)
详情
萍乡北
长沙南
17:52
18:25
33分钟
105公里
G1480(高速)
详情
萍乡北
九江
12:29
14:44
2小时15分钟
379公里
G2348/G2345(高速)
详情
萍乡北
宁波
10:13
16:14
6小时1分钟
974公里
G483/G486(高速)
详情
萍乡北
北京西
13:28
21:26
7小时58分钟
1696公里
G485/G484(高速)
详情
萍乡北
鹰潭北
14:57
17:15
2小时18分钟
377公里
G5002(高速)
详情
萍乡北
南昌西
18:20
19:24
1小时4分钟
237公里
G5208/G5205(高速)
详情
萍乡北
厦门
12:18
18:57
6小时39分钟
1094公里
G1333/G1336(高速)
详情
萍乡北
重庆西
16:46
23:23
6小时37分钟
1145公里
G1337/G1340(高速)
详情
萍乡北
南充北
13:38
21:36
7小时58分钟
1315公里
G1338/G1339(高速)
详情
萍乡北
上海虹桥
18:04
23:00
4小时56分钟
978公里
G1460/G1457(高速)
详情
萍乡北
温州南
06:56
11:20
4小时24分钟
854公里
G1684/G1681_1(高速)
详情
萍乡北
昆明南
15:49
22:27
6小时38分钟
1412公里
G1684/G1681_2(高速)
详情
萍乡北
昆明南
15:49
22:27
6小时38分钟
1274公里
G1756/G1757(高速)
详情
萍乡北
重庆西
11:10
17:52
6小时42分钟
1179公里
G1758/G1755(高速)
详情
萍乡北
福州南
15:37
20:07
4小时30分钟
837公里
G1759/G1762(高速)
详情
萍乡北
重庆西
08:19
14:45
6小时26分钟
1145公里
G1761/G1760(高速)
详情
萍乡北
南昌西
21:20
22:23
1小时3分钟
237公里
G4311(高速)
详情
萍乡北
长沙南
16:22
16:54
32分钟
105公里
G4312(高速)
详情
萍乡北
南昌西
18:09
19:19
1小时10分钟
237公里
G5008(高速)
详情
萍乡北
南昌西
18:34
19:36
1小时2分钟
237公里
G5010_1(高速)
详情
萍乡北
南昌西
19:51
21:01
1小时10分钟
237公里
G5010_2(高速)
详情
萍乡北
南昌西
19:51
21:01
1小时10分钟
237公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服