扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>萍乡火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
萍乡火车时刻表(共82次列车)

萍乡动车组时刻表 萍乡火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K726/K727(快速)
详情
萍乡
哈尔滨西
18:42
14:56
44小时14分钟
2958公里
硬座424
K1076/K1077(快速)
详情
萍乡
宁波
18:24
06:52
36小时28分钟
1000公里
硬座236
卧铺459
T172(特快)
详情
萍乡
南昌
03:45
06:53
27小时8分钟
286公里
硬座136
卧铺248
K788/K785(快速)
详情
萍乡
南昌
15:19
19:17
27小时58分钟
326公里
硬座224
卧铺413
K1192(快速)
详情
萍乡
南京
05:08
18:29
37小时21分钟
923公里
硬座213
卧铺388
K149(快速)
详情
萍乡
湛江
21:03
14:28
17小时25分钟
1167公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
萍乡
上海南
17:04
06:12
37小时8分钟
1044公里
硬座243
卧铺444
K155(快速)
详情
萍乡
昆明
08:02
07:10
47小时8分钟
1616公里
硬座279
卧铺507
K156(快速)
详情
萍乡
南京
18:16
09:48
39小时32分钟
1067公里
硬座279
卧铺507
K326/K327(快速)
详情
萍乡
温州
19:26
10:00
14小时34分钟
946公里
硬座198
卧铺361
K724/K721(快速)
详情
萍乡
南通
17:46
11:15
41小时29分钟
1155公里
K302(快速)
详情
萍乡
徐州
05:49
21:02
39小时13分钟
1103公里
硬座206
K304/K301(快速)
详情
萍乡
广州
05:18
15:05
33小时47分钟
736公里
硬座229
卧铺416
K8712(快速)
详情
萍乡
鹰潭
11:08
15:10
4小时2分钟
371公里
K328/K325(快速)
详情
萍乡
广州
06:04
16:30
34小时26分钟
736公里
硬座198
卧铺361
K335/K334(快速)
详情
萍乡
厦门
06:25
20:50
38小时25分钟
1108公里
硬座243
卧铺444
K336/K333(快速)
详情
萍乡
重庆北
09:39
09:07
47小时28分钟
1133公里
硬座243
卧铺444
K476/K477(快速)
详情
萍乡
福州
05:33
20:11
38小时38分钟
845公里
硬座206
卧铺377
K478/K475(快速)
详情
萍乡
贵阳
23:07
13:20
14小时13分钟
978公里
硬座206
卧铺377
K511(快速)
详情
萍乡
???/a>
08:16
06:00
45小时44分钟
1496公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
萍乡
广州
08:59
18:43
33小时44分钟
736公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
萍乡
南京
16:30
08:16
15小时46分钟
1359公里
硬座236
卧铺428
K576(快速)
详情
萍乡
上海南
22:10
11:18
13小时8分钟
1044公里
硬座178
卧铺326
K582/K583(快速)
详情
萍乡
宁波
16:51
06:17
37小时26分钟
1038公里
硬座229
卧铺416
K584/K581(快速)
详情
萍乡
南宁
20:58
12:18
15小时20分钟
1063公里
硬座229
卧铺416
K787/K786(快速)
详情
萍乡
成都东
16:01
13:27
21小时26分钟
1489公里
硬座224
卧铺413
K79(快速)
详情
萍乡
昆明
07:25
06:07
46小时42分钟
1616公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
萍乡
上海南
16:41
05:16
36小时35分钟
1044公里
硬座279
卧铺507
K831/K834(快速)
详情
萍乡
上海南
17:14
05:30
36小时16分钟
1044公里
硬座240
卧铺436
K833(快速)
详情
萍乡
贵阳
19:56
10:07
14小时11分钟
978公里
硬座229
卧铺416
K846/K847(快速)
详情
萍乡
宁波
13:11
05:11
40小时
1000公里
硬座224
卧铺407
K848/K845(快速)
详情
萍乡
贵阳
23:28
14:10
14小时42分钟
978公里
硬座224
卧铺407
K8732(快速)
详情
萍乡
南昌
06:55
10:24
3小时29分钟
286公里
硬座44
K942/K943(快速)
详情
萍乡
温州
01:41
14:25
36小时44分钟
946公里
硬座217
K944/K941(快速)
详情
萍乡
贵阳
19:41
09:32
13小时51分钟
978公里
硬座217
卧铺397
K946/K947(快速)
详情
萍乡
贵阳
14:07
05:13
39小时6分钟
978公里
硬座229
卧铺448
K948/K945(快速)
详情
萍乡
厦门
11:37
07:30
43小时53分钟
1065公里
T145/T148(特快)
详情
萍乡
南昌
07:22
10:34
27小时12分钟
286公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
萍乡
北京
15:21
10:52
19小时31分钟
1726公里
硬座224
卧铺407
T171(特快)
详情
萍乡
广州东
21:58
07:13
9小时15分钟
744公里
硬座136
卧铺248
K722/K723(快速)
详情
萍乡
昆明
09:59
08:51
46小时52分钟
1616公里
硬座291
卧铺526
K739(快速)
详情
萍乡
昆明
09:23
08:18
46小时55分钟
1616公里
硬座279
卧铺507
K1078/K1075(快速)
详情
萍乡
重庆北
21:15
15:29
18小时14分钟
1123公里
硬座236
卧铺428
K1191(快速)
详情
萍乡
南宁
09:10
23:40
38小时30分钟
937公里
硬座213
卧铺388
K760(快速)
详情
萍乡
上海南
22:23
12:09
13小时46分钟
1044公里
硬座157
卧铺289
K1373/K1376(快速)
详情
萍乡
怀化
05:12
17:10
35小时58分钟
757公里
硬座206
卧铺377
K1247/K1246(快速)
详情
萍乡
宁波
17:54
09:06
39小时12分钟
1042公里
硬座269
卧铺488
K1273/K1272(快速)
详情
萍乡
杭州
21:20
10:10
36小时50分钟
871公里
硬座294
卧铺534
K495(快速)
详情
萍乡
贵阳
07:24
22:37
39小时13分钟
978公里
硬座229
卧铺416
K878/K875(快速)
详情
萍乡
昆明
19:09
20:42
25小时33分钟
1616公里
硬座348
卧铺628
K876/K877(快速)
详情
萍乡
烟台
06:03
08:57
26小时54分钟
1957公里
硬座348
K1271/K1274(快速)
详情
萍乡
成都
23:17
06:14
30小时57分钟
1971公里
硬座294
卧铺534
K492(快速)
详情
萍乡
济南
12:10
07:38
43小时28分钟
1362公里
硬座300
K491(快速)
详情
萍乡
昆明
04:31
04:19
47小时48分钟
1616公里
硬座300
卧铺543
K1077/K1076(快速)
详情
萍乡
宁波
18:26
06:52
36小时26分钟
1000公里
硬座236
卧铺428
K1562(快速)
详情
萍乡
济南
17:23
15:00
45小时37分钟
1362公里
K1235(快速)
详情
萍乡
昆明
22:22
21:58
23小时36分钟
1616公里
硬座229
K1236(快速)
详情
萍乡
九江
11:50
17:51
30小时1分钟
421公里
硬座229
卧铺416
T82/T79(特快)
详情
萍乡
上海南
03:11
13:27
34小时16分钟
1044公里
硬座243
卧铺444
K1524(快速)
详情
萍乡
九江
05:23
10:46
29小时23分钟
347公里
硬座174
卧铺318
K1523(快速)
详情
萍乡
南宁
18:29
11:03
16小时34分钟
1063公里
硬座174
卧铺318
K1556/K1557(快速)
详情
萍乡
南宁
03:16
16:30
37小时14分钟
937公里
硬座240
卧铺436
K334/K335(快速)
详情
萍乡
厦门
06:35
20:48
38小时13分钟
1108公里
硬座243
卧铺435
K1562/K1563(快速)
详情
萍乡
济南
17:23
15:00
45小时37分钟
1362公里
硬座274
卧铺497
K534(快速)
详情
萍乡
上海南
21:55
10:30
12小时35分钟
808公里
硬座190
卧铺344
K807/K810(快速)
详情
萍乡
怀化
08:39
21:15
36小时36分钟
715公里
硬座213
卧铺388
T152/T153(特快)
详情
萍乡
泰州
17:31
10:56
17小时25分钟
1232公里
硬座224
K1561/K1564(快速)
详情
萍乡
南宁
18:04
13:46
43小时42分钟
1238公里
硬座274
卧铺497
K8718(快速)
详情
萍乡
南昌
15:49
19:31
3小时42分钟
286公里
硬座44
K1558/K1555(快速)
详情
萍乡
上海
12:20
06:13
41小时53分钟
1172公里
硬座240
卧铺436
K724/W724/K721(快速)
详情
萍乡
南通
18:02
11:15
41小时13分钟
1155公里
硬座291
卧铺526
K728/K725(快速)
详情
萍乡
昆明
13:56
13:38
47小时42分钟
1616公里
硬座417
卧铺753
T154(特快)
详情
萍乡
广州
08:36
17:00
32小时24分钟
736公里
硬座224
卧铺407
Z290/Z287(直特)
详情
萍乡
昆明
06:19
04:29
46小时10分钟
1616公里
硬座274
卧铺497
K4333/K4336(快速)
详情
萍乡
重庆北
09:40
05:33
43小时53分钟
1166公里
K4335/K4334(快速)
详情
萍乡
厦门
06:35
20:48
38小时13分钟
1108公里
K784/K781(快速)
详情
萍乡
上海
14:50
11:03
20小时13分钟
997公里
硬座129
卧铺238
K834(快速)
详情
萍乡
上海南
11:31
23:37
36小时6分钟
1044公里
K8728(快速)
详情
萍乡
南昌
11:15
14:46
3小时31分钟
325公里
T154/T151(特快)
详情
萍乡
广州
08:26
17:00
32小时34分钟
736公里
K5856(快速)
详情
萍乡
南昌
10:57
15:17
4小时20分钟
286公里
K5868(快速)
详情
萍乡
南昌
16:20
21:33
5小时13分钟
286公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服