扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>南京到上?;鸪?/a> (南京到上海动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
0000/4310
经停站
南京
上海
14:18
18:15
3小时57分钟
301公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
1230/1227
经停站
南京
上海
14:17
18:15
3小时58分钟
301公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
1461
经停站
南京
上海
03:09
07:19
4小时10分钟
301公里
硬座 40.5
卧铺 94.5
4310/1230/0000/1227
经停站
南京
上海
14:17
18:15
3小时58分钟
301公里
4310/1230/1227
经停站
南京
上海
14:17
18:15
3小时58分钟
301公里
D2208/D2205
经停站
南京南
上海虹桥
20:18
22:24
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2214/D2211
经停站
南京南
上海虹桥
17:03
19:27
2小时24分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2218/D2215
经停站
南京南
上海虹桥
18:23
20:28
2小时5分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D2281
经停站
南京
上海虹桥
07:46
10:15
2小时29分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3004/D3001
经停站
南京南
上海虹桥
20:27
22:41
2小时14分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3008/D3005
经停站
南京南
上海虹桥
12:46
15:15
2小时29分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3012/D3009
经停站
南京南
上海虹桥
11:58
14:22
2小时24分钟
308公里
一等座115.5
二等座95.5
D3016/D3013
经停站
南京南
上海虹桥
11:16
13:22
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3024/D3021
经停站
南京南
上海虹桥
19:22
21:35
2小时13分钟
309公里
一等座115.5
二等座95.5
D3028/D3025
经停站
南京南
上海虹桥
10:55
13:06
2小时11分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3034/D3031
经停站
南京南
上海虹桥
12:09
14:48
2小时39分钟
311公里
一等座-
二等座95.5
D3044/D3041
经停站
南京南
上海虹桥
13:28
15:59
2小时31分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3048/D3045
经停站
南京南
上海虹桥
15:23
17:29
2小时6分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3054/D3051
经停站
南京南
上海虹桥
13:04
15:16
2小时12分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D3058/D3055
经停站
南京南
上海虹桥
16:25
18:41
2小时16分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D3062/D3059
经停站
南京南
上海虹桥
19:27
22:04
2小时37分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3066/D3063
经停站
南京南
上海虹桥
19:46
22:09
2小时23分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3070/D3067
经停站
南京南
上海虹桥
19:12
21:25
2小时13分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D3074/D3071
经停站
南京南
上海虹桥
18:58
21:20
2小时22分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D308/D305
经停站
南京
上海
03:28
06:26
2小时58分钟
301公里
一等座-
二等座87.5
D3085/D3088
经停站
南京南
上海虹桥
13:55
15:48
1小时53分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D3092/D3089
经停站
南京南
上海虹桥
18:49
20:50
2小时1分钟
297公里
一等座144.5
二等座89.5
D3096/D3093
经停站
南京南
上海虹桥
11:39
13:37
1小时58分钟
295公里
一等座144.5
二等座89.5
D311
经停站
南京
上海
06:46
09:15
2小时29分钟
301公里
D3125
经停站
南京
上海虹桥
06:25
08:46
2小时21分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3125_1
经停站
南京
上海虹桥
06:37
08:46
2小时9分钟
301公里
D3125_2
经停站
南京
上海虹桥
06:37
08:46
2小时9分钟
301公里
D313
经停站
南京
上海
04:59
07:41
2小时42分钟
301公里
一等座-
二等座87.5
D3135/D3138
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D3135/D3138_1
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
D3135/D3138_2
经停站
南京
上海虹桥
08:09
10:37
2小时28分钟
301公里
D3141/D3144
经停站
南京
上海虹桥
11:12
13:16
2小时4分钟
301公里
一等座111.5
二等座93
D321
经停站
南京
上海
06:40
09:09
2小时29分钟
301公里
一等座-
二等座87.5
D354/D351
经停站
南京南
上海虹桥
20:41
22:54
2小时13分钟
313公里
一等座115.5
二等座95.5
D638/D635
经停站
南京南
上海虹桥
20:03
22:14
2小时11分钟
311公里
一等座115.5
二等座95.5
D9504/D9501
经停站
南京南
上海
15:40
18:49
3小时9分钟
302公里
D954/D951
经停站
南京南
上海
18:59
20:52
1小时53分钟
311公里
一等座-
二等座95.5
D9569
经停站
南京
上海
20:18
23:07
2小时49分钟
301公里
D9577
经停站
南京
上海
16:17
19:08
2小时51分钟
301公里
D958/D955
经停站
南京南
上海
16:57
18:53
1小时56分钟
311公里
一等座-
二等座95.5
G1
经停站
南京南
上海虹桥
12:26
13:28
1小时2分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G101
经停站
南京南
上海虹桥
11:16
12:40
1小时24分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G103_1
经停站
南京南
上海虹桥
11:34
12:48
1小时14分钟
295公里
G103_2
经停站
南京南
上海虹桥
11:34
12:48
1小时14分钟
295公里
G105
经停站
南京南
上海虹桥
11:53
13:08
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G107
经停站
南京南
上海虹桥
12:18
13:46
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G109_1
经停站
南京南
上海虹桥
12:52
14:17
1小时25分钟
295公里
G109_2
经停站
南京南
上海虹桥
12:52
14:17
1小时25分钟
295公里
G11
经停站
南京南
上海虹桥
18:23
19:28
1小时5分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G111
经停站
南京南
上海虹桥
12:57
14:22
1小时25分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G113
经停站
南京南
上海虹桥
13:11
14:33
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G115
经停站
南京南
上海虹桥
13:42
15:10
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G115_1
经停站
南京南
上海虹桥
13:41
15:09
1小时28分钟
295公里
G115_2
经停站
南京南
上海虹桥
13:41
15:09
1小时28分钟
295公里
G117
经停站
南京南
上海虹桥
14:08
15:37
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G119
经停站
南京南
上海虹桥
14:24
15:47
1小时23分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1202/G1203
经停站
南京南
上海虹桥
19:24
21:00
1小时36分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G121
经停站
南京南
上海虹桥
15:00
16:25
1小时25分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1212/G1213
经停站
南京南
上海虹桥
18:44
20:18
1小时34分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1226/G1227
经停站
南京南
上海虹桥
17:00
18:44
1小时44分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1230/G1231
经停站
南京南
上海虹桥
21:09
22:30
1小时21分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1234/G1235
经停站
南京南
上海虹桥
20:48
22:16
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G123_1
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G123_2
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G123_3
经停站
南京南
上海虹桥
15:14
16:50
1小时36分钟
295公里
G125
经停站
南京南
上海虹桥
15:36
16:59
1小时23分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1251/G1254
经停站
南京南
上海虹桥
18:17
20:00
1小时43分钟
312公里
一等座229.5
二等座134.5
G1256/G1257
经停站
南京南
上海虹桥
21:28
22:54
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G127_1
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G127_2
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G127_3
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
17:20
1小时16分钟
295公里
G129
经停站
南京南
上海虹桥
16:28
17:56
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G13
经停站
南京南
上海虹桥
20:24
21:36
1小时12分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G131
经停站
南京南
上海虹桥
16:54
18:16
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G133
经停站
南京南
上海虹桥
17:13
18:40
1小时27分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G135
经停站
南京南
上海虹桥
17:32
18:59
1小时27分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G137
经停站
南京南
上海虹桥
17:36
19:04
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1377
经停站
南京南
上海虹桥
07:39
09:22
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G137_1
经停站
南京南
上海虹桥
17:55
19:18
1小时23分钟
295公里
G137_2
经停站
南京南
上海虹桥
17:55
19:18
1小时23分钟
295公里
G139
经停站
南京南
上海虹桥
18:36
20:05
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G141
经停站
南京南
上海虹桥
18:40
20:09
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G143
经停站
南京南
上海虹桥
11:57
13:12
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G145
经停站
南京南
上海虹桥
19:05
20:33
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G147
经停站
南京南
上海虹桥
20:28
22:00
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G149
经停站
南京南
上海虹桥
20:54
22:22
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G149_1
经停站
南京南
上海虹桥
21:18
22:49
1小时31分钟
295公里
G149_2
经停站
南京南
上海虹桥
21:18
22:49
1小时31分钟
295公里
G15
经停站
南京南
上海虹桥
21:33
22:36
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G151
经停站
南京南
上海虹桥
21:40
23:02
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G153
经停站
南京南
上海虹桥
21:45
23:11
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G155
经停站
南京南
上海虹桥
20:07
21:41
1小时34分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G157
经停站
南京南
上海虹桥
22:07
23:40
1小时33分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G159
经停站
南京南
上海虹桥
22:14
23:29
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G159_1
经停站
南京南
上海虹桥
22:40
23:48
1小时8分钟
295公里
G159_2
经停站
南京南
上海虹桥
22:40
23:48
1小时8分钟
295公里
G169
经停站
南京南
上海虹桥
21:13
22:42
1小时29分钟
295公里
G17
经停站
南京南
上海虹桥
22:15
23:18
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1715/G1718
经停站
南京南
上海虹桥
12:06
13:23
1小时17分钟
295公里
G1722/G1719
经停站
南京南
上海虹桥
10:36
11:53
1小时17分钟
295公里
G1726/G1723
经停站
南京南
上海虹桥
18:56
20:13
1小时17分钟
293公里
G1730/G1727
经停站
南京南
上海虹桥
13:45
15:42
1小时57分钟
295公里
G1738/G1735
经停站
南京南
上海虹桥
11:27
13:17
1小时50分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1774/G1771
经停站
南京南
上海虹桥
17:59
19:39
1小时40分钟
295公里
G1804/G1801
经停站
南京南
上海虹桥
11:04
12:19
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1808/G1805
经停站
南京南
上海虹桥
11:46
13:50
2小时4分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1812/G1809
经停站
南京南
上海虹桥
12:11
14:07
1小时56分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1813/G1816
经停站
南京南
上海虹桥
13:51
15:21
1小时30分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1820/G1817
经停站
南京南
上海虹桥
16:38
18:10
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1820/G1817_1
经停站
南京南
上海虹桥
16:49
18:12
1小时23分钟
295公里
G1820/G1817_2
经停站
南京南
上海虹桥
16:49
18:12
1小时23分钟
295公里
G1821/G1824
经停站
南京南
上海虹桥
17:19
18:50
1小时31分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1828/G1825
经停站
南京南
上海虹桥
17:37
19:09
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1868/G1865
经停站
南京南
上海虹桥
17:50
19:33
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1914/G1911
经停站
南京南
上海虹桥
12:01
13:41
1小时40分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1918/G1915
经停站
南京南
上海虹桥
15:10
16:45
1小时35分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1919/G1922
经停站
南京南
上海虹桥
16:09
17:38
1小时29分钟
295公里
G1922/G1919
经停站
南京南
上海虹桥
16:05
17:33
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1926/G1923
经停站
南京南
上海虹桥
18:04
19:47
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1930/G1927
经停站
南京南
上海虹桥
19:47
21:09
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1934/G1931
经停站
南京南
上海虹桥
20:58
22:26
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1938/G1935
经停站
南京南
上海虹桥
20:09
21:25
1小时16分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1938/G1935_1
经停站
南京南
上海虹桥
20:12
21:46
1小时34分钟
295公里
G1938/G1935_2
经停站
南京南
上海虹桥
20:12
21:46
1小时34分钟
295公里
G1942/G1939
经停站
南京南
上海虹桥
21:55
23:23
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1954/G1951
经停站
南京南
上海虹桥
19:48
21:17
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1958/G1955
经停站
南京南
上海虹桥
16:15
17:44
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G1972/G1969
经停站
南京南
上海虹桥
19:56
21:26
1小时30分钟
295公里
G1976/G1973
经停站
南京南
上海虹桥
20:57
22:25
1小时28分钟
295公里
G21
经停站
南京南
上海
22:33
23:36
1小时3分钟
302公里
G211
经停站
南京南
上海虹桥
13:16
14:40
1小时24分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G213
经停站
南京南
上海虹桥
14:49
16:17
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G215
经停站
南京南
上海虹桥
19:01
20:23
1小时22分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G224/G221
经停站
南京南
上海虹桥
12:37
13:59
1小时22分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G228/G225
经停站
南京南
上海虹桥
19:19
21:04
1小时45分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G232/G229
经停站
南京南
上海虹桥
14:54
16:12
1小时18分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G236/G233
经停站
南京南
上海
21:51
23:10
1小时19分钟
302公里
G2811/G2814
经停站
南京南
上海虹桥
14:29
15:51
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G297
经停站
南京南
上海虹桥
10:08
11:51
1小时43分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G3
经停站
南京南
上海虹桥
17:25
18:28
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G362/G359
经停站
南京南
上海虹桥
13:37
14:45
1小时8分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G370/G367
经停站
南京南
上海虹桥
10:53
12:02
1小时9分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G41
经停站
南京南
上海虹桥
13:31
14:49
1小时18分钟
295公里
一等座-
二等座134.5
G411
经停站
南京南
上海虹桥
15:59
17:25
1小时26分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G43
经停站
南京南
上海虹桥
18:28
19:43
1小时15分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G458/G455
经停站
南京南
上海虹桥
20:53
22:21
1小时28分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G4584/G4581
经停站
南京南
上海虹桥
09:58
11:27
1小时29分钟
295公里
G4588/G4585
经停站
南京南
上海虹桥
20:00
21:55
1小时55分钟
293公里
G4592/G4589
经停站
南京南
上海虹桥
22:00
23:53
1小时53分钟
295公里
G462/G459
经停站
南京南
上海虹桥
15:53
17:15
1小时22分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G4965
经停站
南京南
上海虹桥
23:03
00:10
1小时7分钟
295公里
G5
经停站
南京南
上海
10:32
11:40
1小时8分钟
302公里
G53
经停站
南京南
上海虹桥
20:41
22:05
1小时24分钟
295公里
G578/G575
经停站
南京南
上海虹桥
19:10
20:46
1小时36分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G600/G597
经停站
南京南
上海虹桥
17:43
18:55
1小时12分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G678/G675
经停站
南京南
上海虹桥
16:21
18:08
1小时47分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7
经停站
南京南
上海虹桥
13:25
14:28
1小时3分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7001
经停站
南京
上海
07:00
08:40
1小时40分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7003
经停站
南京
上海
08:00
09:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7005
经停站
南京
上海
09:00
10:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7007
经停站
南京
上海
10:00
11:47
1小时47分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7009
经停站
南京
上海
11:00
12:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7011
经停站
南京
上海
12:00
13:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7013
经停站
南京
上海
13:00
14:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7015
经停站
南京
上海
14:00
15:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7017
经停站
南京
上海
15:00
16:40
1小时40分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7019
经停站
南京
上海
16:00
17:41
1小时41分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7021
经停站
南京
上海
17:00
18:41
1小时41分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7023
经停站
南京
上海
18:00
19:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7025
经停站
南京
上海
19:00
20:39
1小时39分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7027
经停站
南京
上海
20:00
21:39
1小时39分钟
301公里
一等座-
二等座139.5
G7029
经停站
南京
上海
05:36
07:30
1小时54分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7031
经停站
南京南
上海
05:54
07:54
2小时
311公里
一等座-
二等座144.5
G7035
经停站
南京
上海西
06:31
08:27
1小时56分钟
296公里
一等座219.5
二等座134.5
G7035
经停站
南京
上海
06:31
08:35
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7035_1
经停站
南京
上海西
06:30
08:26
1小时56分钟
296公里
G7035_1
经停站
南京
上海
06:30
08:35
2小时5分钟
301公里
G7035_2
经停站
南京
上海西
06:30
08:26
1小时56分钟
296公里
G7035_2
经停站
南京
上海
06:30
08:35
2小时5分钟
301公里
G7037
经停站
南京南
上海
06:40
08:58
2小时18分钟
311公里
G7039
经停站
南京
上海
07:15
09:15
2小时
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7043
经停站
南京南
上海
08:11
10:18
2小时7分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7045
经停站
南京
上海
09:29
11:36
2小时7分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7047
经停站
南京
上海
10:09
12:07
1小时58分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7047_1
经停站
南京
上海
10:09
12:07
1小时58分钟
301公里
G7047_2
经停站
南京
上海
10:09
12:07
1小时58分钟
301公里
G7049
经停站
南京
上海
11:40
13:43
2小时3分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7051
经停站
南京
上海
12:09
14:13
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7053
经停站
南京
上海西
13:10
15:07
1小时57分钟
296公里
一等座219.5
二等座134.5
G7053
经停站
南京
上海
13:10
15:15
2小时5分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7055
经停站
南京
上海
13:54
15:51
1小时57分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7057
经停站
南京
上海
14:27
16:27
2小时
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7059
经停站
南京
上海西
15:05
16:52
1小时47分钟
296公里
一等座219.5
二等座134.5
G7059
经停站
南京
上海
15:05
16:59
1小时54分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7061
经停站
南京
上海
15:47
17:50
2小时3分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7063
经停站
南京
上海
16:13
18:20
2小时7分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7065
经停站
南京
上海西
18:09
20:08
1小时59分钟
296公里
G7065
经停站
南京
上海
18:09
20:19
2小时10分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7067
经停站
南京
上海西
19:43
21:40
1小时57分钟
296公里
一等座219.5
二等座134.5
G7067
经停站
南京
上海
19:43
21:47
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7069
经停站
南京
上海
20:41
22:33
1小时52分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7074/G7071
经停站
南京南
上海
10:34
12:35
2小时1分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7078/G7075
经停站
南京南
上海西
11:12
13:09
1小时57分钟
306公里
一等座224.5
二等座139.5
G7078/G7075
经停站
南京南
上海
11:12
13:21
2小时9分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7082/G7079
经停站
南京南
上海
13:09
15:23
2小时14分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7083/G7086
经停站
南京南
上海西
17:30
19:31
2小时1分钟
306公里
G7083/G7086
经停站
南京南
上海
17:30
19:44
2小时14分钟
311公里
G7086/G7083
经停站
南京南
上海西
17:32
19:32
2小时
306公里
一等座224.5
二等座139.5
G7086/G7083
经停站
南京南
上海
17:32
19:44
2小时12分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7090/G7087
经停站
南京南
上海
19:07
21:09
2小时2分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7091/G7094
经停站
南京南
上海
20:57
22:48
1小时51分钟
311公里
G7094/G7091
经停站
南京南
上海
20:56
22:48
1小时52分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7097
经停站
南京
上海
18:40
20:44
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7097_1
经停站
南京
上海
18:40
20:44
2小时4分钟
301公里
G7097_2
经停站
南京
上海
18:40
20:44
2小时4分钟
301公里
G7099
经停站
南京
上海
18:54
20:58
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7101
经停站
南京
上海虹桥
06:11
08:19
2小时8分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7103
经停站
南京南
上海虹桥
07:19
09:25
2小时6分钟
295公里
G7105
经停站
南京
上海虹桥
08:38
10:44
2小时6分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7107
经停站
南京
上海虹桥
09:10
11:18
2小时8分钟
301公里
G7109
经停站
南京
上海虹桥
09:55
12:00
2小时5分钟
301公里
一等座-
二等座139.5
G7111
经停站
南京
上海虹桥
10:29
12:28
1小时59分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7113
经停站
南京
上海虹桥
11:05
12:51
1小时46分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7115
经停站
南京
上海虹桥
13:30
15:32
2小时2分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7117
经停站
南京
上海虹桥
14:40
16:44
2小时4分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7119
经停站
南京
上海虹桥
16:28
18:29
2小时1分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7121
经停站
南京
上海虹桥
17:05
18:57
1小时52分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7123
经停站
南京
上海虹桥
18:34
20:35
2小时1分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7125
经停站
南京
上海虹桥
19:48
21:51
2小时3分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7127
经停站
南京南
上海虹桥
13:20
15:36
2小时16分钟
295公里
一等座229.5
二等座144.5
G7134/G7131
经停站
南京南
上海虹桥
12:38
14:29
1小时51分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7138/G7135
经停站
南京南
上海虹桥
14:27
16:21
1小时54分钟
311公里
一等座-
二等座144.5
G7142/G7139
经停站
南京南
上海虹桥
15:18
17:18
2小时
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7146/G7143
经停站
南京南
上海虹桥
15:49
17:53
2小时4分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7150/G7147
经停站
南京南
上海虹桥
09:01
11:06
2小时5分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7158/G7155
经停站
南京南
上海虹桥
17:49
20:06
2小时17分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7162/G7159
经停站
南京南
上海虹桥
10:40
12:44
2小时4分钟
311公里
G7166/G7163
经停站
南京南
上海虹桥
18:08
20:15
2小时7分钟
311公里
G7174/G7171
经停站
南京南
上海虹桥
10:23
12:04
1小时41分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7175
经停站
南京南
上海虹桥
09:13
10:48
1小时35分钟
295公里
G7177
经停站
南京南
上海虹桥
07:50
09:32
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7198/G7195
经停站
南京南
上海虹桥
14:35
16:04
1小时29分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7220/G7217
经停站
南京南
上海
19:58
21:59
2小时1分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7221/G7224
经停站
南京南
上海
09:57
12:19
2小时22分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7228/G7225
经停站
南京南
上海
09:00
10:13
1小时13分钟
302公里
一等座-
二等座139.5
G7229
经停站
南京南
上海
12:59
15:02
2小时3分钟
302公里
G7234/G7231
经停站
南京南
上海
14:02
16:10
2小时8分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7238/G7235
经停站
南京南
上海西
15:07
17:04
1小时57分钟
306公里
一等座224.5
二等座139.5
G7238/G7235
经停站
南京南
上海
15:07
17:11
2小时4分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7242/G7239
经停站
南京南
上海
16:49
19:11
2小时22分钟
309公里
一等座229.5
二等座144.5
G7246/G7243
经停站
南京南
上海
16:31
18:33
2小时2分钟
311公里
一等座-
二等座144.5
G7250/G7247
经停站
南京南
上海
17:38
19:50
2小时12分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7254/G7251
经停站
南京南
上海
19:32
21:29
1小时57分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7258/G7255
经停站
南京南
上海
08:48
10:57
2小时9分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7266/G7263
经停站
南京南
上海
15:34
17:26
1小时52分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7267/G7270
经停站
南京南
上海
17:13
19:18
2小时5分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7274/G7271
经停站
南京南
上海
07:24
09:33
2小时9分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7275/G7278
经停站
南京南
上海
20:38
21:58
1小时20分钟
302公里
一等座-
二等座139.5
G7284/G7281
经停站
南京南
上海
16:18
18:03
1小时45分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7288/G7285
经停站
南京南
上海西
17:42
19:56
2小时14分钟
306公里
G7288/G7285
经停站
南京南
上海
17:42
20:07
2小时25分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7291
经停站
南京南
上海
09:38
11:03
1小时25分钟
302公里
一等座234.5
二等座139.5
G7294/G7291
经停站
南京南
上海
09:38
11:03
1小时25分钟
302公里
G7295
经停站
南京南
上海
10:39
12:14
1小时35分钟
302公里
一等座234.5
二等座139.5
G7297
经停站
南京南
上海
18:05
19:26
1小时21分钟
302公里
一等座234.5
二等座139.5
G7298/G7295
经停站
南京南
上海
18:09
19:27
1小时18分钟
302公里
G7299
经停站
南京南
上海
10:48
12:27
1小时39分钟
302公里
G7349
经停站
南京南
上海虹桥
07:30
09:07
1小时37分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7355
经停站
南京
上海虹桥
07:35
09:44
2小时9分钟
301公里
一等座219.5
二等座139.5
G7374/G7371
经停站
南京南
上海虹桥
16:04
18:08
2小时4分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7378/G7375
经停站
南京南
上海虹桥
10:24
12:27
2小时3分钟
311公里
一等座229.5
二等座134.5
G7388/G7385
经停站
南京南
上海虹桥
15:24
17:29
2小时5分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7393/G7392
经停站
南京南
上海虹桥
07:34
11:01
3小时27分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7397/G7396
经停站
南京南
上海虹桥
18:17
21:24
3小时7分钟
428公里
一等座322
二等座195
G7505
经停站
南京南
上海虹桥
07:13
08:55
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7507
经停站
南京南
上海虹桥
08:16
09:58
1小时42分钟
295公里
G7566/G7563
经停站
南京南
上海虹桥
14:48
17:01
2小时13分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7571/G7574
经停站
南京南
上海虹桥
13:57
16:08
2小时11分钟
311公里
一等座-
二等座144.5
G7578/G7575
经停站
南京南
上海虹桥
12:14
14:16
2小时2分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7581
经停站
南京南
上海虹桥
06:47
09:10
2小时23分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7587
经停站
南京南
上海虹桥
07:48
09:54
2小时6分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7589
经停站
南京南
上海虹桥
08:46
10:28
1小时42分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7594/G7591
经停站
南京南
上海虹桥
09:42
11:55
2小时13分钟
311公里
一等座229.5
二等座144.5
G7598/G7595
经停站
南京南
上海虹桥
11:20
12:59
1小时39分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G7599
经停站
南京南
上海虹桥
09:32
11:04
1小时32分钟
295公里
一等座229.5
二等座134.5
G9
经停站
南京南
上海虹桥
15:32
16:36
1小时4分钟
295公里
G9242/G9239
经停站
南京南
上海虹桥
07:57
10:24
2小时27分钟
311公里
G9408/G9405
经停站
南京南
上海虹桥
15:47
17:51
2小时4分钟
311公里
G9412/G9409
经停站
南京南
上海虹桥
09:42
11:18
1小时36分钟
311公里
G9415
经停站
南京南
上海虹桥
21:03
22:58
1小时55分钟
295公里
G9424/G9421
经停站
南京南
上海虹桥
10:42
12:31
1小时49分钟
311公里
G9425/G9428
经停站
南京南
上海虹桥
19:36
21:12
1小时36分钟
311公里
G9436/G9433
经停站
南京南
上海虹桥
07:23
08:59
1小时36分钟
311公里
G9441
经停站
南京南
上海虹桥
19:42
21:30
1小时48分钟
291公里
G9468/G9465
经停站
南京南
上海虹桥
22:25
00:03
1小时38分钟
311公里
K1014/K1011
经停站
南京
上海
07:54
13:07
5小时13分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1047/K1046
经停站
南京
上海
01:23
05:15
3小时52分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1101/K1104
经停站
南京
上海
04:37
08:59
4小时22分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1154/K1151
经停站
南京
上海
07:43
11:09
3小时26分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1155/K1158
经停站
南京
上海
11:57
16:24
4小时27分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1158/K1155
经停站
南京
上海
09:53
14:40
4小时47分钟
301公里
K1184/K1181
经停站
南京
上海南
02:04
06:18
4小时14分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1331/K1334
经停站
南京
上海
12:21
15:51
3小时30分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1505
经停站
南京
上海
18:29
22:35
4小时6分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1511/K1510
经停站
南京
上海南
00:46
04:21
3小时35分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K154/K151
经停站
南京
上海
02:50
06:41
3小时51分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1558/K1555
经停站
南京
上海
02:24
06:13
3小时49分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K174/K171
经停站
南京
上海
06:59
11:31
4小时32分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K1805/K1808
经停站
南京
上海南
22:55
03:52
4小时57分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K190/K187
经停站
南京
上海
12:38
16:04
3小时26分钟
21公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K2188/K2185
经停站
南京
上海
13:39
18:01
4小时22分钟
313公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K233/K236
经停站
南京
上海
03:58
09:23
5小时25分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 -
K284/K281
经停站
南京
上海
03:51
07:02
3小时11分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K292/K289
经停站
南京
上海
01:52
05:34
3小时42分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K359/K362
经停站
南京
上海
02:12
05:56
3小时44分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K374/K371
经停站
南京
上海
10:39
14:46
4小时7分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K378/K375
经停站
南京
上海
01:46
05:24
3小时38分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 -
K4170/K4167_1
经停站
南京
上海
11:16
15:25
4小时9分钟
301公里
K4170/K4167_2
经停站
南京
上海
11:16
15:25
4小时9分钟
301公里
K462/K463
经停站
南京
上海
05:42
10:20
4小时38分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K4808/K4805
经停站
南京
上海
08:26
14:18
5小时52分钟
301公里
K50/K47
经停站
南京
上海南
01:39
06:00
4小时21分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K518/K515
经停站
南京
上海
13:47
17:32
3小时45分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K525
经停站
南京
上海南
13:17
17:47
4小时30分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K527
经停站
南京
上海南
14:38
18:48
4小时10分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K5561/K5564
经停站
南京
上海
15:50
20:20
4小时30分钟
197公里
K5561_1
经停站
南京
上海
15:50
20:20
4小时30分钟
197公里
K5561_2
经停站
南京
上海
15:50
20:20
4小时30分钟
197公里
K5565_1
经停站
南京
上海
20:31
23:54
3小时23分钟
301公里
K5565_2
经停站
南京
上海
20:31
23:54
3小时23分钟
301公里
K5574/K5571_1
经停站
南京
上海
19:53
23:27
3小时34分钟
383公里
K5574/K5571_2
经停站
南京
上海
19:53
23:27
3小时34分钟
219公里
K5578/K5575
经停站
南京
上海
23:08
05:02
5小时54分钟
301公里
K559/K558
经停站
南京
上海
09:24
13:48
4小时24分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K5819
经停站
南京
上海南
20:24
00:25
4小时1分钟
315公里
K5823
经停站
南京
上海
17:55
22:07
4小时12分钟
301公里
K5825
经停站
南京
上海
17:15
21:19
4小时4分钟
301公里
K5827
经停站
南京
上海
16:05
20:14
4小时9分钟
301公里
K5829
经停站
南京
上海
14:50
18:28
3小时38分钟
301公里
K736/K737
经停站
南京
上海
07:01
12:35
5小时34分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K75/K78
经停站
南京
上海南
01:04
04:41
3小时37分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 -
K784/K781
经停站
南京
上海
05:50
11:03
5小时13分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 -
K8354/K8351
经停站
南京
上海南
00:52
05:36
4小时44分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8358/K8355
经停站
南京
上海
03:44
08:22
4小时38分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8365
经停站
南京
上海
19:04
22:49
3小时45分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 -
K8371
经停站
南京
上海南
00:58
05:10
4小时12分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 -
K8385
经停站
南京
上海
18:23
22:22
3小时59分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8401
经停站
南京
上海南
18:35
23:07
4小时32分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8420/K8417
经停站
南京
上海
03:38
08:03
4小时25分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8427
经停站
南京
上海
19:17
22:57
3小时40分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8431
经停站
南京
上海
02:44
06:19
3小时35分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K8484/K8481
经停站
南京
上海
03:03
06:47
3小时44分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
K849/K852
经停站
南京
上海
09:46
13:55
4小时9分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
T109
经停站
南京
上海
07:07
10:43
3小时36分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
T118/T115
经停站
南京
上海
10:33
13:30
2小时57分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
T131/T134
经停站
南京
上海
09:34
12:42
3小时8分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
T135
经停站
南京
上海南
01:29
05:50
4小时21分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
T206/T203
经停站
南京
上海
14:05
17:48
3小时43分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z166/Z163
经停站
南京
上海
09:00
11:51
2小时51分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 -
Z174/Z171
经停站
南京
上海
10:04
12:50
2小时46分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z198/Z195
经停站
南京
上海
07:21
09:53
2小时32分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z218/Z215
经停站
南京
上海
11:42
14:21
2小时39分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z254/Z251
经停站
南京
上海
10:10
12:56
2小时46分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z267/Z270
经停站
南京
上海
09:06
11:59
2小时53分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z284/Z281
经停站
南京
上海南
06:21
09:53
3小时32分钟
315公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
Z42/Z39
经停站
南京
上海
09:06
11:57
2小时51分钟
301公里
硬座 46.5
卧铺 100.5
抱歉,没有查询到数据!
南京到上海相关火车

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服