扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>南京到南宁火车 (南京到南宁动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1503
经停站
南京南
南宁东
08:32
20:29
11小时57分钟
2067公里
一等座1226
二等座792
G1505
经停站
南京南
南宁东
07:20
19:43
12小时23分钟
2067公里
一等座1226
二等座792
G1545
经停站
南京南
南宁东
08:43
19:23
10小时40分钟
2067公里
K1191
经停站
南京
南宁
19:50
23:40
27小时50分钟
1808公里
硬座 213
卧铺 388
K1556/K1557
经停站
南京
南宁
14:36
16:30
25小时54分钟
1808公里
硬座 206
卧铺 -
K161
经停站
南京
南宁
00:14
05:40
29小时26分钟
1895公里
硬座 213
卧铺 388
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服