扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>南昌火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
南昌火车时刻表(共213次列车)

南昌动车组时刻表 南昌火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1282/K1283(快速)
详情
南昌
济南
02:35
19:15
40小时40分钟
1147公里
硬座229
卧铺416
D6264(动车)
详情
南昌
婺源
14:15
17:13
2小时58分钟
220公里
一等座84
二等座70
K668/K665(快速)
详情
南昌
福州
19:49
05:49
34小时
635公里
硬座291
卧铺526
K1656/K1657(快速)
详情
南昌
襄阳
02:21
12:10
33小时49分钟
690公里
硬座224
卧铺401
K8723(快速)
详情
南昌
赣州
13:30
18:23
4小时53分钟
412公里
硬座63
卧铺118
Z126/Z127(直特)
详情
南昌
兰州
13:19
11:30
22小时11分钟
2055公里
硬座291
卧铺526
K106(快速)
详情
南昌
北京西
22:48
16:25
17小时37分钟
1449公里
硬座255
卧铺465
K115(快速)
详情
南昌
深圳
16:53
05:25
12小时32分钟
923公里
硬座164
卧铺295
K116(快速)
详情
南昌
九江
05:37
06:54
25小时17分钟
135公里
硬座164
卧铺295
K1192(快速)
详情
南昌
南京
09:35
18:29
32小时54分钟
637公里
硬座213
卧铺388
K123/K122(快速)
详情
南昌
十堰
00:16
11:30
35小时14分钟
854公里
硬座198
卧铺361
K124/K121(快速)
详情
南昌
上海南
22:50
11:40
12小时50分钟
817公里
硬座198
卧铺361
K1622/K1619(快速)
详情
南昌
深圳东
17:20
06:22
37小时2分钟
915公里
硬座255
卧铺465
K244/K241(快速)
详情
南昌
西安
11:19
04:55
41小时36分钟
1412公里
硬座229
卧铺416
K253/K252(快速)
详情
南昌
荆门
02:04
12:05
34小时1分钟
945公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
南昌
上海南
02:23
13:47
35小时24分钟
774公里
硬座206
K288(快速)
详情
南昌
上海南
20:58
06:30
9小时32分钟
817公里
硬座105
K30/K31(快速)
详情
南昌
洛阳
01:43
17:37
39小时54分钟
1182公里
硬座201
卧铺367
K302(快速)
详情
南昌
徐州
09:53
21:02
35小时9分钟
817公里
硬座206
K304/K301(快速)
详情
南昌
广州
02:07
15:05
36小时58分钟
1022公里
硬座229
卧铺416
K351/K354(快速)
详情
南昌
成都
02:43
04:50
26小时7分钟
1700公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
南昌
上海南
23:55
12:35
36小时40分钟
824公里
硬座286
卧铺526
K392/K389(快速)
详情
南昌
成都
00:30
04:39
28小时9分钟
1805公里
硬座255
卧铺465
K921/K924(快速)
详情
南昌
汉口
00:06
06:24
30小时18分钟
463公里
硬座212
卧铺378
K448/K445(快速)
详情
南昌
深圳
16:35
04:37
36小时2分钟
923公里
硬座240
卧铺436
K1284/K1281(快速)
详情
南昌
深圳东
01:33
13:23
35小时50分钟
915公里
硬座229
卧铺416
K570/K567(快速)
详情
南昌
齐齐哈尔
18:51
10:08
39小时17分钟
2930公里
硬座365
卧铺660
K571(快速)
详情
南昌
厦门
11:32
21:58
34小时26分钟
878公里
硬座251
卧铺456
K572(快速)
详情
南昌
北京西
20:07
12:56
16小时49分钟
1449公里
硬座251
卧铺456
K666/K667(快速)
详情
南昌
沈阳北
18:26
22:21
27小时55分钟
2157公里
硬座291
卧铺526
K68/K69(快速)
详情
南昌
青岛
00:05
20:54
44小时49分钟
1529公里
硬座229
卧铺416
K726/K727(快速)
详情
南昌
哈尔滨西
22:55
14:56
40小时1分钟
2672公里
硬座424
K782/K783(快速)
详情
南昌
萍乡
06:00
10:13
28小时13分钟
286公里
硬座129
卧铺238
K784/K781(快速)
详情
南昌
上海
18:43
11:03
16小时20分钟
711公里
硬座129
卧铺238
K790/K791(快速)
详情
南昌
西安
21:38
14:08
16小时30分钟
1237公里
硬座153
卧铺280
D6529(动车)
详情
南昌
漳州
12:42
18:04
5小时22分钟
730公里
一等座295
二等座224
K799/K798(快速)
详情
南昌
汕头
18:01
07:29
13小时28分钟
962公里
硬座173
卧铺314
K800/K797(快速)
详情
南昌
武昌
06:07
10:32
28小时25分钟
355公里
硬座173
卧铺314
K804/K805(快速)
详情
南昌
重庆北
05:45
05:10
47小时25分钟
1568公里
硬座240
卧铺436
K806/K803(快速)
详情
南昌
福州
07:06
20:11
37小时5分钟
618公里
硬座240
卧铺436
K8703(快速)
详情
南昌
井冈山
12:50
16:32
3小时42分钟
317公里
硬座47
卧铺101
K8722(快速)
详情
南昌
玉山
07:30
11:28
3小时58分钟
290公里
硬座44
K8730(快速)
详情
南昌
景德镇
08:12
12:48
4小时36分钟
302公里
硬座47
K8731(快速)
详情
南昌
萍乡
13:08
16:41
3小时33分钟
286公里
硬座44
K903/K902(快速)
详情
南昌
厦门
13:15
23:22
34小时7分钟
878公里
硬座264
卧铺478
K904/K901(快速)
详情
南昌
太原
17:55
19:08
25小时13分钟
1600公里
硬座269
卧铺488
K92/K93(快速)
详情
南昌
泰州
05:55
20:19
38小时24分钟
919公里
硬座248
卧铺446
K94/K91(快速)
详情
南昌
深圳东
02:19
14:15
35小时56分钟
915公里
硬座248
卧铺446
T126/T127(特快)
详情
南昌
东莞东
19:41
05:25
33小时44分钟
862公里
硬座290
卧铺535
T128/T125(特快)
详情
南昌
成都
21:31
17:50
20小时19分钟
1706公里
硬座290
卧铺535
T171(特快)
详情
南昌
广州东
18:29
07:13
12小时44分钟
1030公里
硬座136
卧铺248
Z60/Z57(直特)
详情
南昌
北京西
00:55
13:05
36小时10分钟
1449公里
硬座251
卧铺456
Z68(直特)
详情
南昌
北京西
19:42
07:49
12小时7分钟
1449公里
硬座174
卧铺318
K242/K243(快速)
详情
南昌
厦门
14:42
06:17
39小时35分钟
838公里
硬座229
卧铺416
K1136/K1137(快速)
详情
南昌
南宁
13:59
10:48
44小时49分钟
1258公里
硬座294
卧铺534
K1138/K1135(快速)
详情
南昌
青岛
11:26
06:41
43小时15分钟
1541公里
硬座294
卧铺534
K742/K743(快速)
详情
南昌
厦门
00:55
12:29
35小时34分钟
878公里
硬座206
卧铺377
D6348(动车)
详情
南昌
九江
11:13
12:21
1小时8分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6344(动车)
详情
南昌
九江
08:20
09:38
1小时18分钟
135公里
二等座40
D6342(动车)
详情
南昌
九江
07:05
08:14
1小时9分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6260(动车)
详情
南昌
景德镇北
19:07
21:40
2小时33分钟
286公里
一等座30
二等座26
D6256(动车)
详情
南昌
景德镇北
12:55
15:23
2小时28分钟
155公里
一等座103
二等座85
D6262(动车)
详情
南昌
婺源
06:56
09:45
2小时49分钟
257公里
一等座90
二等座76
D6254(动车)
详情
南昌
景德镇北
10:13
12:39
2小时26分钟
286公里
一等座58
二等座48
K309/K312(快速)
详情
南昌
合肥
23:25
05:47
6小时22分钟
462公里
硬座212
卧铺378
K105(快速)
详情
南昌
深圳
16:13
04:20
36小时7分钟
923公里
硬座255
卧铺465
K162(快速)
详情
南昌
徐州
05:22
19:10
37小时48分钟
988公里
硬座243
卧铺444
K161(快速)
详情
南昌
南宁
09:03
05:40
44小时37分钟
1486公里
硬座243
卧铺444
K878/K875(快速)
详情
南昌
昆明
15:43
20:42
28小时59分钟
1902公里
硬座348
卧铺628
K876/K877(快速)
详情
南昌
烟台
09:59
08:57
46小时58分钟
1671公里
硬座348
K1187/K1186(快速)
详情
南昌
上海南
18:49
07:06
12小时17分钟
817公里
硬座124
卧铺230
K787/K786(快速)
详情
南昌
成都东
12:18
13:27
25小时9分钟
1775公里
硬座224
卧铺413
K134/K131(快速)
详情
南昌
兰州
23:05
06:42
31小时37分钟
2162公里
硬座314
卧铺567
K132/K133(快速)
详情
南昌
深圳西
20:40
09:15
36小时35分钟
938公里
硬座314
卧铺567
K492(快速)
详情
南昌
济南
15:58
07:38
39小时40分钟
1076公里
硬座300
K491(快速)
详情
南昌
昆明
01:21
04:19
26小时58分钟
1902公里
硬座300
卧铺543
K255(快速)
详情
南昌
深圳西
01:15
14:38
37小时23分钟
938公里
硬座208
D6354(动车)
详情
南昌
九江
16:23
17:37
1小时14分钟
135公里
一等座47
二等座40
K1029(快速)
详情
南昌
东莞东
18:20
06:11
11小时51分钟
869公里
硬座190
卧铺341
D6358(动车)
详情
南昌
九江
20:30
21:38
1小时8分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6352(动车)
详情
南昌
九江
15:50
17:05
1小时15分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6350(动车)
详情
南昌
九江
12:51
13:53
1小时2分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6258(动车)
详情
南昌
景德镇北
16:06
18:32
2小时26分钟
286公里
一等座98
二等座81
D6252(动车)
详情
南昌
景德镇北
19:06
21:37
2小时31分钟
286公里
一等座139
二等座116
K731/K730(快速)
详情
南昌
广州东
15:50
05:26
37小时36分钟
948公里
硬座294
卧铺534
K1218/K1219(快速)
详情
南昌
宁波
20:48
10:03
13小时15分钟
935公里
硬座119
卧铺221
K1326/K1327(快速)
详情
南昌
苏州
21:53
10:14
12小时21分钟
802公里
硬座105
卧铺196
K612/K613(快速)
详情
南昌
连云港东
15:26
06:47
15小时21分钟
967公里
硬座124
卧铺230
D6531(动车)
详情
南昌
厦门
17:30
22:40
5小时10分钟
719公里
一等座282
二等座219
K677(快速)
详情
南昌
广州东
08:33
20:57
36小时24分钟
0公里
硬座253
卧铺455
T147/T146(特快)
详情
南昌
北京
12:10
10:52
22小时42分钟
2012公里
硬座224
卧铺407
K1258/K1255(快速)
详情
南昌
温州
11:09
23:17
36小时8分钟
712公里
硬座275
卧铺506
K1094/K1091(快速)
详情
南昌
深圳东
10:05
21:34
35小时29分钟
915公里
硬座290
卧铺535
K1235(快速)
详情
南昌
昆明
18:10
21:58
27小时48分钟
1902公里
硬座229
K1236(快速)
详情
南昌
九江
16:14
17:51
25小时37分钟
135公里
硬座229
卧铺416
K1276/K1277(快速)
详情
南昌
包头
10:33
20:26
33小时53分钟
2368公里
硬座255
卧铺465
K1256/K1257(快速)
详情
南昌
成都东
06:27
07:46
25小时19分钟
1626公里
硬座275
卧铺506
K1092/K1093(快速)
详情
南昌
成都东
05:39
09:27
27小时48分钟
1573公里
硬座290
卧铺535
K922/K923(快速)
详情
南昌
广州东
21:15
09:47
12小时32分钟
960公里
硬座212
卧铺378
Z308(直特)
详情
南昌
北京西
23:48
12:06
12小时18分钟
1456公里
硬座240
卧铺436
Z71(直特)
详情
南昌
三明北
07:36
10:55
27小时19分钟
352公里
硬座206
卧铺377
T396/T397(特快)
详情
南昌
深圳
10:44
20:50
34小时6分钟
923公里
硬座264
卧铺478
Z108(直特)
详情
南昌
北京西
01:03
13:15
36小时12分钟
1449公里
硬座255
卧铺465
K1020(快速)
详情
南昌
九江
06:35
08:30
25小时55分钟
150公里
硬座164
卧铺295
K342/K343(快速)
详情
南昌
青岛
14:26
11:43
21小时17分钟
1555公里
硬座190
卧铺344
Z66(直特)
详情
南昌
北京西
19:35
07:40
12小时5分钟
1449公里
硬座174
卧铺318
K1670/K1671(快速)
详情
南昌
九江
06:01
07:18
25小时17分钟
135公里
硬座112
卧铺208
K1453(快速)
详情
南昌
赣州
06:59
11:40
28小时41分钟
412公里
硬座213
卧铺388
D6501(动车)
详情
南昌
福州
07:47
11:47
4小时
547公里
一等座193
二等座161
D6503(动车)
详情
南昌
福州
09:46
13:46
4小时
547公里
一等座193
二等座161
D6525(动车)
详情
南昌
厦门北
09:09
13:58
4小时49分钟
688公里
一等座319
二等座249
D6505(动车)
详情
南昌
福州
10:30
14:23
3小时53分钟
547公里
一等座240
二等座200
K1524(快速)
详情
南昌
九江
09:29
10:46
25小时17分钟
-151公里
硬座174
卧铺318
D6507(动车)
详情
南昌
福州
13:53
17:27
3小时34分钟
547公里
一等座193
二等座161
K1523(快速)
详情
南昌
南宁
14:54
11:03
20小时9分钟
1349公里
硬座174
卧铺318
K1454(快速)
详情
南昌
北京西
16:37
11:21
18小时44分钟
1449公里
硬座213
卧铺388
K1556/K1557(快速)
详情
南昌
南宁
23:32
16:30
16小时58分钟
1223公里
硬座240
卧铺436
T8001(特快)
详情
南昌
赣州
07:55
12:09
4小时14分钟
412公里
硬座63
卧铺118
K1669/K1672(快速)
详情
南昌
温州
20:18
07:48
11小时30分钟
719公里
硬座112
卧铺208
D6511(动车)
详情
南昌
福州
19:17
22:50
3小时33分钟
547公里
一等座193
二等座161
K1185/K1188(快速)
详情
南昌
九江
20:13
21:30
1小时17分钟
135公里
硬座124
卧铺230
D6561(动车)
详情
南昌
厦门
11:25
16:31
5小时6分钟
719公里
一等座282
二等座219
K2388/K2385(快速)
详情
南昌
南宁
19:59
17:12
45小时13分钟
1310公里
硬座360
卧铺649
Z188/Z185(直特)
详情
南昌
深圳
17:36
04:28
34小时52分钟
930公里
硬座317
卧铺575
K2386/K2387(快速)
详情
南昌
长春
17:49
05:04
35小时15分钟
2529公里
硬座360
卧铺649
Z384/Z385(直特)
详情
南昌
三亚
16:47
21:50
29小时3分钟
12公里
硬座522
卧铺956
K1562(快速)
详情
南昌
济南
21:32
15:00
41小时28分钟
1345公里
K1310/K1311(快速)
详情
南昌
东莞东
01:30
13:17
35小时47分钟
874公里
硬座303
卧铺550
G4922(高速)
详情
南昌
上海虹桥
21:28
01:15
3小时47分钟
741公里
Z107(直特)
详情
南昌
深圳
08:25
18:10
33小时45分钟
930公里
硬座255
卧铺465
G1382(高速)
详情
南昌
上海虹桥
07:24
11:31
4小时7分钟
741公里
一等座561
二等座337
G1492(高速)
详情
南昌
南京南
08:02
12:38
4小时36分钟
838公里
一等座622
二等座369
G1390(高速)
详情
南昌
上海虹桥
13:43
17:37
3小时54分钟
741公里
一等座726
二等座435
G1394(高速)
详情
南昌
上海虹桥
17:48
21:55
4小时7分钟
741公里
一等座561
二等座337
Z184/Z181(直特)
详情
南昌
深圳东
17:42
05:00
35小时18分钟
-218公里
硬座323
卧铺585
Z182/Z183(直特)
详情
南昌
临河
21:40
00:57
27小时17分钟
2340公里
硬座323
卧铺585
D6521(动车)
详情
南昌
厦门
07:14
12:47
5小时33分钟
719公里
一等座282
二等座219
K1586/K1587(快速)
详情
南昌
武昌
00:20
05:36
29小时16分钟
355公里
硬座139
卧铺256
K8717(快速)
详情
南昌
萍乡
10:58
14:31
3小时33分钟
286公里
硬座44
K8714(快速)
详情
南昌
玉山
16:23
20:16
3小时53分钟
290公里
硬座44
K8716(快速)
详情
南昌
景德镇
17:00
22:04
5小时4分钟
302公里
硬座47
K1585/K1588(快速)
详情
南昌
温州
21:35
08:40
11小时5分钟
719公里
硬座139
卧铺256
K675/K678(快速)
详情
南昌
徐州
20:01
09:55
13小时54分钟
896公里
硬座253
卧铺455
K1562/K1563(快速)
详情
南昌
济南
21:25
15:00
41小时35分钟
1345公里
硬座274
卧铺497
K121/K124(快速)
详情
南昌
上海南
23:24
11:40
12小时16分钟
817公里
硬座198
卧铺361
K1091/K1094(快速)
详情
南昌
深圳东
09:58
21:34
35小时36分钟
915公里
硬座290
卧铺577
K441(快速)
详情
南昌
广州东
15:01
05:20
14小时19分钟
1065公里
硬座139
卧铺256
K131/K134(快速)
详情
南昌
兰州
23:22
06:17
30小时55分钟
2162公里
硬座314
卧铺567
K568/K569(快速)
详情
南昌
东莞东
10:22
21:23
35小时1分钟
755公里
硬座365
卧铺660
K567/K570(快速)
详情
南昌
齐齐哈尔
18:51
10:08
39小时17分钟
3032公里
硬座360
卧铺660
K2385/K2388(快速)
详情
南昌
南宁
19:59
17:10
45小时11分钟
1310公里
硬座360
卧铺649
D6513/D6516(动车)
详情
南昌
冠豸山
08:19
15:02
6小时43分钟
911公里
一等座375
二等座283
D6266(动车)
详情
南昌
婺源
16:05
19:01
2小时56分钟
257公里
一等座95
二等座79
K1655/K1658(快速)
详情
南昌
深圳东
16:29
05:30
13小时1分钟
922公里
硬座227
卧铺436
K1561/K1564(快速)
详情
南昌
南宁
14:05
13:46
47小时41分钟
1524公里
硬座274
卧铺497
T168(特快)
详情
南昌
北京西
19:20
13:05
17小时45分钟
1580公里
硬座190
卧铺344
D6360(动车)
详情
南昌
九江
21:19
22:28
1小时9分钟
135公里
二等座40
T92(特快)
详情
南昌
北京
20:56
12:59
16小时3分钟
1878公里
G5004(高速)
详情
南昌
上饶
19:23
20:32
1小时9分钟
241公里
一等座187
二等座111
Z296/Z297(直特)
详情
南昌
包头
22:27
21:43
23小时16分钟
2122公里
硬座269
卧铺488
K4263(快速)
详情
南昌
广州东
21:05
09:32
12小时27分钟
804公里
硬座93
卧铺188
G4924(高速)
详情
南昌
杭州东
22:03
00:30
2小时27分钟
589公里
K1546/K1547(快速)
详情
南昌
佳木斯
11:36
04:45
41小时9分钟
3281公里
硬座365
卧铺660
D6346(动车)
详情
南昌
九江
10:13
11:15
1小时2分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6356(动车)
详情
南昌
九江
18:18
19:30
1小时12分钟
135公里
二等座40
K1311/K1310(快速)
详情
南昌
东莞东
01:44
13:17
35小时33分钟
874公里
硬座300
卧铺543
K1454_1(快速)
详情
南昌
北京西
16:37
11:16
18小时39分钟
1449公里
K1558/K1555(快速)
详情
南昌
上海
16:45
06:13
37小时28分钟
886公里
硬座240
卧铺436
K1658/K1655(快速)
详情
南昌
深圳东
16:29
05:32
13小时3分钟
922公里
硬座224
卧铺401
K311(快速)
详情
南昌
广州东
20:27
08:54
12小时27分钟
955公里
硬座212
卧铺378
K728/K725(快速)
详情
南昌
昆明
10:07
13:38
27小时31分钟
1902公里
硬座417
卧铺753
K904(快速)
详情
南昌
太原
17:56
18:57
25小时1分钟
1600公里
硬座264
卧铺478
Z128/Z125(直特)
详情
南昌
厦门
15:34
22:03
30小时29分钟
719公里
硬座291
卧铺526
Z298/Z295(直特)
详情
南昌
赣州
08:57
13:03
28小时6分钟
424公里
硬座269
卧铺488
Z386/Z383(直特)
详情
南昌
长春
10:56
11:43
24小时47分钟
2433公里
硬座522
卧铺956
D2106(动车)
详情
南昌
衢州
11:47
15:59
4小时12分钟
371公里
D2236/D2237(动车)
详情
南昌
成都东
08:40
21:34
12小时54分钟
1522公里
一等座545
二等座454
D3226(动车)
详情
南昌
武汉
14:05
16:53
2小时48分钟
326公里
一等座119
二等座99
D3256/D3257(动车)
详情
南昌
宜昌东
17:37
22:22
4小时45分钟
654公里
一等座237
二等座197
G1581/G1584(高速)
详情
南昌
常州北
10:00
15:12
5小时12分钟
913公里
G1583/G1582(高速)
详情
南昌
九江
20:34
21:43
1小时9分钟
142公里
G5318/G5315(高速)
详情
南昌
福州
12:25
15:43
3小时18分钟
581公里
K665/K668(快速)
详情
南昌
福州
19:52
05:49
33小时57分钟
0公里
硬座291
卧铺526
K69/K68(快速)
详情
南昌
青岛
00:01
20:54
44小时53分钟
1529公里
K8722_1(快速)
详情
南昌
玉山
07:27
11:28
4小时1分钟
290公里
K8722_2(快速)
详情
南昌
玉山
07:27
11:28
4小时1分钟
290公里
K8727(快速)
详情
南昌
萍乡
06:43
10:19
3小时36分钟
286公里
K8733(快速)
详情
南昌
瑞金
06:22
13:20
6小时58分钟
542公里
D6266/D6267(动车)
详情
南昌
南 昌
09:03
15:08
6小时5分钟
682公里
D6268/D6265(动车)
详情
南昌
南 昌
15:23
21:34
6小时11分钟
682公里
D9872(动车)
详情
南昌
景德镇北
09:20
11:51
2小时31分钟
286公里
D9874(动车)
详情
南昌
九江
18:20
19:35
1小时15分钟
135公里
G5314/G5311(高速)
详情
南昌
福州
08:14
11:09
2小时55分钟
581公里
K1454_2(快速)
详情
南昌
北京西
16:37
11:16
18小时39分钟
1449公里
K4261/K4264(快速)
详情
南昌
九江
23:32
01:22
1小时50分钟
135公里
K4282(快速)
详情
南昌
上海南
16:01
03:45
11小时44分钟
817公里
K5844(快速)
详情
南昌
玉山
10:52
14:58
4小时6分钟
290公里
K5846(快速)
详情
南昌
玉山
19:30
23:42
4小时12分钟
290公里
K5853(快速)
详情
南昌
萍乡
15:08
18:57
3小时49分钟
286公里
K5857(快速)
详情
南昌
萍乡
09:39
13:41
4小时2分钟
286公里
K5864_1(快速)
详情
南昌
九江
06:43
08:10
25小时27分钟
290公里
K5865(快速)
详情
南昌
赣州
22:35
05:11
6小时36分钟
547公里
K5870(快速)
详情
南昌
九江
22:05
23:34
1小时29分钟
135公里
K5873/K5872(快速)
详情
南昌
景德镇
14:24
19:10
4小时46分钟
302公里
K5875/K5878(快速)
详情
南昌
九江
19:29
21:15
1小时46分钟
135公里
K5887(快速)
详情
南昌
向塘
17:55
18:16
21分钟
28公里
K5897(快速)
详情
南昌
萍乡
19:50
23:38
3小时48分钟
286公里
K6211(快速)
详情
南昌
萍乡
08:43
12:19
3小时36分钟
286公里
K790/K791_1(快速)
详情
南昌
西安
21:02
14:08
17小时6分钟
1237公里
K790/K791_2(快速)
详情
南昌
西安
21:02
14:08
17小时6分钟
1237公里
T156/T157(特快)
详情
南昌
广州东
01:39
14:00
36小时21分钟
1048公里
T8004(特快)
详情
南昌
玉山
18:35
22:00
3小时25分钟
290公里
Z385/Z384(直特)
详情
南昌
三亚
16:47
20:00
27小时13分钟
2192公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服