扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>庐山火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
庐山火车时刻表(共116次列车)

庐山动车组时刻表 九江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D6344(动车)
详情
庐山
九江
09:23
09:38
15分钟
19公里
二等座40
D6349(动车)
详情
庐山
南昌
12:58
13:51
53分钟
116公里
一等座47
二等座40
D6342(动车)
详情
庐山
九江
08:02
08:14
12分钟
19公里
一等座47
二等座40
K799/K798(快速)
详情
庐山
汕头
15:02
07:29
16小时27分钟
1071公里
硬座173
卧铺314
K800/K797(快速)
详情
庐山
武昌
07:37
10:32
26小时55分钟
239公里
硬座173
卧铺314
D6348(动车)
详情
庐山
九江
12:09
12:21
12分钟
19公里
一等座47
二等座40
K904/K901(快速)
详情
庐山
太原
19:05
19:08
24小时3分钟
1494公里
硬座269
卧铺488
D6255(动车)
详情
庐山
南昌
14:58
15:46
48分钟
116公里
一等座139
二等座116
D6372(动车)
详情
庐山
九江
07:32
07:45
13分钟
19公里
一等座50
二等座42
D6374(动车)
详情
庐山
九江
08:38
08:50
12分钟
19公里
一等座50
二等座42
D6346(动车)
详情
庐山
九江
11:04
11:15
11分钟
19公里
一等座47
二等座40
D6252(动车)
详情
庐山
景德镇北
20:03
21:37
1小时34分钟
170公里
一等座139
二等座116
D6258(动车)
详情
庐山
景德镇北
17:03
18:32
1小时29分钟
170公里
一等座98
二等座81
D6266(动车)
详情
庐山
婺源
17:01
19:01
2小时
141公里
一等座95
二等座79
D6264(动车)
详情
庐山
婺源
15:12
17:13
2小时1分钟
104公里
一等座84
二等座70
D6360(动车)
详情
庐山
九江
22:16
22:28
12分钟
19公里
二等座40
D6358(动车)
详情
庐山
九江
21:26
21:38
12分钟
19公里
一等座47
二等座40
D6356(动车)
详情
庐山
九江
19:18
19:30
12分钟
19公里
二等座40
D6354(动车)
详情
庐山
九江
17:25
17:37
12分钟
19公里
一等座47
二等座40
D6350(动车)
详情
庐山
九江
13:42
13:53
11分钟
19公里
一等座47
二等座40
D3227(动车)
详情
庐山
南昌西
19:20
20:15
55分钟
142公里
一等座121
二等座101
D3223(动车)
详情
庐山
南昌
12:44
13:42
58分钟
116公里
一等座119
二等座99
D6357(动车)
详情
庐山
南昌
20:08
21:02
54分钟
116公里
一等座47
二等座40
D6355(动车)
详情
庐山
南昌
18:05
19:05
1小时
116公里
一等座47
二等座40
D6351(动车)
详情
庐山
南昌
14:58
15:46
48分钟
116公里
一等座47
二等座40
D6347(动车)
详情
庐山
南昌
11:43
12:36
53分钟
116公里
一等座47
二等座40
D6343(动车)
详情
庐山
南昌
08:54
09:48
54分钟
116公里
二等座40
D6359(动车)
详情
庐山
南昌
22:06
22:58
52分钟
116公里
一等座47
二等座40
D6341(动车)
详情
庐山
南昌
06:44
07:38
54分钟
116公里
一等座47
二等座40
K1268/K1269(快速)
详情
庐山
重庆北
17:38
11:13
17小时35分钟
1327公里
硬座224
卧铺407
K1316/K1317(快速)
详情
庐山
呼和浩特东
19:55
06:53
34小时58分钟
2335公里
硬座303
卧铺550
D3266(动车)
详情
庐山
武汉
12:54
14:33
1小时39分钟
221公里
一等座314
二等座262
D3276/D3277(动车)
详情
庐山
厦门北
10:33
16:08
5小时35分钟
811公里
一等座405
二等座321
D3272/D3273(动车)
详情
庐山
厦门北
14:45
20:24
5小时39分钟
811公里
一等座405
二等座321
K1258/K1255(快速)
详情
庐山
温州
08:56
23:17
38小时21分钟
835公里
硬座275
卧铺506
D296(动车)
详情
庐山
郑州
15:32
21:14
5小时42分钟
795公里
一等座593
二等座441
K1276/K1277(快速)
详情
庐山
包头
11:56
20:26
32小时30分钟
2252公里
硬座255
卧铺465
K1256/K1257(快速)
详情
庐山
成都东
07:47
07:46
47小时59分钟
1510公里
硬座275
卧铺506
D3262/D3263(动车)
详情
庐山
福州
10:13
14:52
4小时39分钟
675公里
一等座326
二等座272
D3258/D3255(动车)
详情
庐山
南昌西
13:22
14:16
54分钟
142公里
一等座237
二等座197
D3252/D3253(动车)
详情
庐山
宜昌东
08:33
12:46
4小时13分钟
538公里
一等座234
二等座195
D295/D298(动车)
详情
庐山
福州
13:47
18:26
4小时39分钟
681公里
一等座593
二等座441
D3254/D3251(动车)
详情
庐山
南昌西
18:46
19:36
50分钟
115公里
D3256/D3257(动车)
详情
庐山
宜昌东
18:29
22:22
3小时53分钟
538公里
一等座237
二等座197
D3265(动车)
详情
庐山
福州
16:29
21:09
4小时40分钟
659公里
一等座314
二等座262
D2232/D2233(动车)
详情
庐山
重庆北
13:15
22:15
9小时
1102公里
一等座702
二等座569
D2242/D2243(动车)
详情
庐山
成都东
11:22
22:17
10小时55分钟
1410公里
一等座739
二等座616
D2226/D2227(动车)
详情
庐山
重庆北
13:34
22:45
9小时11分钟
1097公里
一等座623
二等座520
K1020(快速)
详情
庐山
九江
08:15
08:30
24小时15分钟
34公里
硬座164
卧铺295
D2234/D2231(动车)
详情
庐山
厦门北
16:54
22:14
5小时20分钟
811公里
一等座702
二等座569
T308/T305(特快)
详情
庐山
福州
12:36
19:47
31小时11分钟
644公里
硬座403
卧铺728
D2228/D2225(动车)
详情
庐山
福州
17:28
22:08
4小时40分钟
681公里
一等座623
二等座520
D2238/D2235(动车)
详情
庐山
南昌
20:22
21:18
56分钟
121公里
一等座545
二等座454
G642/G639(高速)
详情
庐山
南昌西
17:56
18:40
44分钟
123公里
一等座1205
二等座745
G633(高速)
详情
庐山
深圳北
09:42
16:06
6小时24分钟
1274公里
一等座868
二等座547
G491_1(高速)
详情
庐山
南昌西
19:38
20:27
49分钟
494公里
D81/D84(动车)
详情
庐山
九江
19:51
20:04
13分钟
19公里
一等座338
二等座222
G1393/G1396(高速)
详情
庐山
九江
22:49
23:00
11分钟
19公里
D6375(动车)
详情
庐山
南昌西
20:50
21:47
57分钟
123公里
一等座50
二等座42
K1585/K1588(快速)
详情
庐山
温州
19:19
08:40
13小时21分钟
835公里
硬座139
卧铺256
G640/G641(高速)
详情
庐山
兰州西
08:59
18:17
9小时18分钟
1828公里
一等座1210
二等座748
D2235/D2238(动车)
详情
庐山
南昌
20:18
21:14
56分钟
116公里
一等座545
二等座454
D331/D334(动车)
详情
庐山
温州南
10:37
15:52
5小时15分钟
740公里
二等座303
D6256(动车)
详情
庐山
景德镇北
13:52
15:23
1小时31分钟
39公里
一等座103
二等座85
K1655/K1658(快速)
详情
庐山
深圳东
15:02
05:30
14小时28分钟
1038公里
硬座227
卧铺436
D3241(动车)
详情
庐山
南昌西
10:24
11:20
56分钟
123公里
一等座121
二等座101
D3264(动车)
详情
庐山
汉口
20:09
22:18
2小时9分钟
246公里
一等座326
二等座272
D3274(动车)
详情
庐山
汉口
14:49
16:48
1小时59分钟
252公里
一等座405
二等座321
D3288(动车)
详情
庐山
汉口
16:20
18:20
2小时
252公里
一等座405
二等座321
D6352(动车)
详情
庐山
九江
16:53
17:05
12分钟
19公里
一等座47
二等座40
D6508(动车)
详情
庐山
九江
19:38
19:49
11分钟
19公里
一等座243
二等座202
G860/G861(高速)
详情
庐山
西安北
15:21
22:16
6小时55分钟
1260公里
一等座1470
二等座902
K1658/K1655(快速)
详情
庐山
深圳东
15:02
05:32
14小时30分钟
1038公里
硬座224
卧铺401
K904(快速)
详情
庐山
太原
19:06
18:57
23小时51分钟
1484公里
硬座264
卧铺478
D2105(动车)
详情
庐山
南昌
19:49
20:38
49分钟
-116公里
D2236/D2237(动车)
详情
庐山
成都东
09:43
21:34
11小时51分钟
1406公里
一等座545
二等座454
D2378/D2375(动车)
详情
庐山
厦门
14:17
20:25
6小时8分钟
861公里
D3242(动车)
详情
庐山
武汉
12:37
14:25
1小时48分钟
221公里
一等座121
二等座101
D3246(动车)
详情
庐山
武汉
16:10
17:45
1小时35分钟
221公里
一等座119
二等座99
D3268(动车)
详情
庐山
武汉
20:45
22:22
1小时37分钟
221公里
D3286/D3287(动车)
详情
庐山
厦门北
12:30
18:01
5小时31分钟
786公里
G1453/G1452(高速)
详情
庐山
杭州东
08:22
12:11
3小时49分钟
705公里
G1461/G1464(高速)
详情
庐山
南昌西
20:40
21:28
48分钟
-123公里
G1462/G1463(高速)
详情
庐山
杭州东
10:51
15:28
4小时37分钟
666公里
G1479(高速)
详情
庐山
长沙南
15:28
18:25
2小时57分钟
465公里
G1581/G1584(高速)
详情
庐山
常州北
09:07
15:12
6小时5分钟
1029公里
G2037/G2036(高速)
详情
庐山
宜昌东
18:51
22:31
3小时40分钟
-740公里
G2039/G2042(高速)
详情
庐山
温州南
11:04
16:10
5小时6分钟
740公里
G2040/G2041(高速)
详情
庐山
武汉
18:05
19:37
1小时32分钟
210公里
G2043(高速)
详情
庐山
南昌西
19:59
20:49
50分钟
123公里
G2044(高速)
详情
庐山
郑州东
09:57
14:00
4小时3分钟
746公里
G2045(高速)
详情
庐山
厦门北
12:19
18:25
6小时6分钟
949公里
G2046/G2047(高速)
详情
庐山
郑州东
13:03
17:46
4小时43分钟
746公里
G487(高速)
详情
庐山
南昌西
16:37
17:21
44分钟
123公里
G488(高速)
详情
庐山
北京西
11:34
17:06
5小时32分钟
0公里
G491(高速)
详情
庐山
南昌西
19:38
20:27
49分钟
494公里
G492(高速)
详情
庐山
北京西
15:42
22:42
7小时
1439公里
K8725_1(快速)
详情
庐山
定南
11:13
20:00
8小时47分钟
683公里
K8725_2(快速)
详情
庐山
定南
11:13
20:00
8小时47分钟
683公里
D3266_1(动车)
详情
庐山
武汉
12:54
14:34
1小时40分钟
221公里
D3266_2(动车)
详情
庐山
武汉
12:54
14:34
1小时40分钟
221公里
D6257(动车)
详情
庐山
南昌
17:38
18:32
54分钟
116公里
一等座89
二等座81
D6260(动车)
详情
庐山
景德镇北
20:03
21:40
1小时37分钟
170公里
一等座30
二等座26
D6266/D6267(动车)
详情
庐山
南 昌
10:06
15:08
5小时2分钟
566公里
D9871(动车)
详情
庐山
南昌
13:55
14:48
53分钟
116公里
D9872(动车)
详情
庐山
景德镇北
10:16
11:51
1小时35分钟
170公里
D9874(动车)
详情
庐山
九江
19:23
19:35
12分钟
19公里
G2036/G2037(高速)
详情
庐山
宜昌东
18:51
22:31
3小时40分钟
550公里
G2043_1(高速)
详情
庐山
南昌西
19:59
20:49
50分钟
123公里
G2043_2(高速)
详情
庐山
南昌西
19:59
20:49
50分钟
123公里
G2044_1(高速)
详情
庐山
郑州东
09:57
14:00
4小时3分钟
746公里
G2044_2(高速)
详情
庐山
郑州东
09:57
14:00
4小时3分钟
746公里
G491_2(高速)
详情
庐山
南昌西
19:38
20:27
49分钟
494公里
G492_1(高速)
详情
庐山
北京西
15:42
22:42
7小时
1439公里
G492_2(高速)
详情
庐山
北京西
15:42
22:42
7小时
1439公里
K5887(快速)
详情
庐山
向塘
15:47
18:16
2小时29分钟
144公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服