扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>九江火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
九江火车时刻表(共200次列车)

九江动车组时刻表 九江火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1282/K1283(快速)
详情
九江
济南
04:40
19:15
38小时35分钟
1012公里
硬座229
卧铺416
K668/K665(快速)
详情
九江
福州
18:12
05:49
35小时37分钟
765公里
硬座291
卧铺526
D6262(动车)
详情
九江
婺源
08:00
09:45
1小时45分钟
122公里
一等座90
二等座76
6026(普客)
详情
九江
麻城
13:25
17:03
3小时38分钟
223公里
硬座16
Z104/Z101(直特)
详情
九江
长春
16:08
12:12
20小时4分钟
2308公里
硬座317
卧铺575
Z65(直特)
详情
九江
南昌
06:44
07:47
25小时3分钟
135公里
硬座174
卧铺318
D6355(动车)
详情
九江
南昌
17:52
19:05
1小时13分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6349(动车)
详情
九江
南昌
12:46
13:51
1小时5分钟
135公里
一等座47
二等座40
K1284/K1281(快速)
详情
九江
深圳东
23:54
13:23
13小时29分钟
1050公里
硬座229
卧铺416
K115(快速)
详情
九江
深圳
14:59
05:25
14小时26分钟
1058公里
硬座164
卧铺295
K1192(快速)
详情
九江
南京
10:58
18:29
31小时31分钟
450公里
硬座213
卧铺388
K1620(快速)
详情
九江
天津
22:08
15:33
17小时25分钟
1309公里
硬座255
卧铺465
K8725(快速)
详情
九江
定南
11:05
19:33
8小时28分钟
702公里
硬座98
卧铺182
K424/K421(快速)
详情
九江
宁波
12:25
22:22
33小时57分钟
870公里
硬座286
卧铺526
K244/K241(快速)
详情
九江
西安
12:43
04:55
40小时12分钟
1267公里
硬座229
卧铺416
K253/K252(快速)
详情
九江
荆门
03:45
12:05
32小时20分钟
810公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
九江
上海南
00:56
13:47
36小时51分钟
952公里
硬座206
K30/K31(快速)
详情
九江
洛阳
04:04
17:37
37小时33分钟
964公里
硬座201
卧铺367
K302(快速)
详情
九江
徐州
11:29
21:02
33小时33分钟
682公里
硬座206
K304/K301(快速)
详情
九江
广州
00:31
15:05
38小时34分钟
1157公里
硬座229
卧铺416
K342/K343(快速)
详情
九江
青岛
15:59
11:43
19小时44分钟
1420公里
硬座190
卧铺344
K32/K29(快速)
详情
九江
福州
02:30
13:28
34小时58分钟
765公里
硬座201
卧铺367
K921/K924(快速)
详情
九江
汉口
01:44
06:24
28小时40分钟
328公里
硬座212
卧铺378
K344/K341(快速)
详情
九江
南昌
07:35
08:52
25小时17分钟
135公里
硬座190
卧铺344
K422/K423(快速)
详情
九江
成都
17:06
16:14
23小时8分钟
1737公里
硬座286
卧铺526
K446/K447(快速)
详情
九江
西安
21:21
12:53
15小时32分钟
1091公里
硬座240
卧铺436
K529/K532(快速)
详情
九江
成都东
19:56
21:18
25小时22分钟
1641公里
硬座271
卧铺498
K570/K567(快速)
详情
九江
齐齐哈尔
20:34
10:08
37小时34分钟
2795公里
硬座365
卧铺660
K571(快速)
详情
九江
厦门
09:30
21:58
36小时28分钟
1013公里
硬座251
卧铺456
K572(快速)
详情
九江
北京西
21:28
12:56
15小时28分钟
1314公里
硬座251
卧铺456
K614/K611(快速)
详情
九江
南昌
07:26
08:43
25小时17分钟
135公里
硬座124
卧铺230
K666/K667(快速)
详情
九江
沈阳北
19:55
22:21
26小时26分钟
2010公里
硬座291
卧铺526
D6261(动车)
详情
九江
南昌
11:41
12:38
57分钟
37公里
一等座90
二等座76
K751/K754(快速)
详情
九江
信阳
17:37
23:30
5小时53分钟
275公里
硬座192
卧铺351
K782/K783(快速)
详情
九江
萍乡
01:58
10:13
32小时15分钟
421公里
硬座129
卧铺238
K784/K781(快速)
详情
九江
上海
20:13
11:03
14小时50分钟
576公里
硬座129
卧铺238
K790/K791(快速)
详情
九江
西安
22:59
14:08
15小时9分钟
1102公里
硬座153
卧铺280
K792/K789(快速)
详情
九江
南昌
07:52
09:22
25小时30分钟
277公里
硬座153
卧铺280
K85/K88(快速)
详情
九江
景德镇北
08:29
10:09
25小时40分钟
151公里
硬座174
卧铺312
K87/K86(快速)
详情
九江
广州
18:21
07:48
13小时27分钟
947公里
硬座169
卧铺304
K92/K93(快速)
详情
九江
泰州
07:18
20:19
37小时1分钟
772公里
硬座248
卧铺446
K94/K91(快速)
详情
九江
深圳东
00:42
14:15
37小时33分钟
1050公里
硬座248
卧铺446
Z66(直特)
详情
九江
北京西
20:42
07:40
10小时58分钟
1314公里
硬座174
卧铺318
Z67(直特)
详情
九江
南昌
06:55
07:59
25小时4分钟
135公里
硬座174
卧铺318
Z68(直特)
详情
九江
北京西
20:49
07:49
11小时
1314公里
硬座174
卧铺318
K242/K243(快速)
详情
九江
厦门
13:17
06:17
41小时
1149公里
硬座229
卧铺416
K1136/K1137(快速)
详情
九江
南宁
12:02
10:48
46小时46分钟
1393公里
硬座294
卧铺534
K722/K723(快速)
详情
九江
昆明
04:58
08:51
27小时53分钟
2037公里
硬座291
卧铺526
K724/K721(快速)
详情
九江
南通
22:45
11:15
36小时30分钟
734公里
Z133(直特)
详情
九江
井冈山
06:25
10:44
28小时19分钟
459公里
硬座201
卧铺367
Z134(直特)
详情
九江
北京西
21:02
08:03
11小时1分钟
1314公里
硬座201
卧铺367
K1019(快速)
详情
九江
深圳东
15:50
06:03
14小时13分钟
1050公里
硬座169
卧铺303
K742/K743(快速)
详情
九江
厦门
23:27
12:29
13小时2分钟
1013公里
硬座206
卧铺377
K744/K741(快速)
详情
九江
郑州
06:47
17:13
34小时26分钟
852公里
硬座206
卧铺377
K752/K753(快速)
详情
九江
上海南
19:40
05:26
9小时46分钟
952公里
硬座169
卧铺308
K1191(快速)
详情
九江
南宁
03:35
23:40
44小时5分钟
1358公里
硬座213
卧铺388
K105(快速)
详情
九江
深圳
14:28
04:20
37小时52分钟
1058公里
硬座255
卧铺465
D6377(动车)
详情
九江
南昌西
22:25
23:14
49分钟
142公里
D6258(动车)
详情
九江
景德镇北
17:18
18:32
1小时14分钟
151公里
一等座98
二等座81
D6257(动车)
详情
九江
南昌
17:25
18:32
1小时7分钟
135公里
一等座89
二等座81
D6254(动车)
详情
九江
景德镇北
11:21
12:39
1小时18分钟
151公里
一等座58
二等座48
D6252(动车)
详情
九江
景德镇北
20:18
21:37
1小时19分钟
151公里
一等座139
二等座116
D6255(动车)
详情
九江
南昌
14:45
15:46
1小时1分钟
135公里
一等座139
二等座116
K309/K312(快速)
详情
九江
合肥
01:01
05:47
28小时46分钟
327公里
硬座212
卧铺378
K162(快速)
详情
九江
徐州
06:50
19:10
36小时20分钟
798公里
硬座243
卧铺444
D6266(动车)
详情
九江
婺源
17:16
19:01
1小时45分钟
122公里
一等座95
二等座79
D6264(动车)
详情
九江
婺源
15:27
17:13
1小时46分钟
85公里
一等座84
二等座70
D6265(动车)
详情
九江
南昌
21:24
22:20
56分钟
37公里
一等座95
二等座79
D6263(动车)
详情
九江
南昌
19:24
20:21
57分钟
37公里
一等座98
二等座81
D6259(动车)
详情
九江
南昌
19:59
21:07
1小时8分钟
135公里
一等座98
二等座81
K161(快速)
详情
九江
南宁
07:23
05:40
46小时17分钟
1445公里
硬座243
卧铺444
K878/K875(快速)
详情
九江
昆明
13:42
20:42
31小时
2037公里
硬座348
卧铺628
K876/K877(快速)
详情
九江
烟台
12:09
08:57
44小时48分钟
1536公里
硬座348
K1187/K1186(快速)
详情
九江
上海南
16:57
07:06
14小时9分钟
952公里
硬座124
卧铺230
K1127/K1126(快速)
详情
九江
襄阳东
03:47
12:08
32小时21分钟
549公里
硬座178
卧铺326
K1312/K1309(快速)
详情
九江
西宁
06:20
12:23
30小时3分钟
1994公里
K256(快速)
详情
九江
合肥
06:10
11:10
29小时
327公里
硬座208
卧铺373
K134/K131(快速)
详情
九江
兰州
00:33
06:42
30小时9分钟
2027公里
硬座314
卧铺567
K132/K133(快速)
详情
九江
深圳西
18:50
09:15
38小时25分钟
1073公里
硬座314
卧铺567
K492(快速)
详情
九江
济南
17:52
07:38
37小时46分钟
929公里
硬座300
K491(快速)
详情
九江
昆明
23:44
04:19
28小时35分钟
2037公里
硬座300
卧铺543
K255(快速)
详情
九江
深圳西
23:38
14:38
15小时
1073公里
硬座208
K1030(快速)
详情
九江
合肥
04:21
09:18
28小时57分钟
327公里
硬座190
卧铺341
K1029(快速)
详情
九江
东莞东
16:32
06:11
13小时39分钟
1004公里
硬座190
卧铺341
D6351(动车)
详情
九江
南昌
14:45
15:46
1小时1分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6345(动车)
详情
九江
南昌
09:53
10:57
1小时4分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6343(动车)
详情
九江
南昌
08:41
09:48
1小时7分钟
135公里
二等座40
D6359(动车)
详情
九江
南昌
21:53
22:58
1小时5分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6353(动车)
详情
九江
南昌
17:43
18:47
1小时4分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6341(动车)
详情
九江
南昌
06:31
07:38
1小时7分钟
135公里
一等座47
二等座40
K729/K732(快速)
详情
九江
大同
04:30
05:29
24小时59分钟
1752公里
硬座294
卧铺534
K731/K730(快速)
详情
九江
广州东
14:18
05:26
39小时8分钟
1083公里
硬座294
卧铺534
K1218/K1219(快速)
详情
九江
宁波
22:20
10:03
11小时43分钟
800公里
硬座119
卧铺221
K1220/K1217(快速)
详情
九江
南昌
03:21
05:35
26小时14分钟
135公里
硬座119
卧铺221
K1326/K1327(快速)
详情
九江
苏州
23:22
10:14
10小时52分钟
667公里
硬座105
卧铺196
K1328/K1325(快速)
详情
九江
南昌
04:29
06:01
25小时32分钟
135公里
硬座105
卧铺196
K677(快速)
详情
九江
广州东
06:16
20:57
38小时41分钟
1083公里
硬座253
卧铺455
K1548/K1545(快速)
详情
九江
福州
01:32
14:14
36小时42分钟
765公里
硬座365
卧铺660
K1454_1(快速)
详情
九江
北京西
18:13
11:16
17小时3分钟
1314公里
K1128/K1125(快速)
详情
九江
上海南
21:42
08:30
10小时48分钟
963公里
硬座178
卧铺326
K922/K923(快速)
详情
九江
广州东
19:24
09:47
14小时23分钟
1095公里
硬座212
卧铺378
Z308(直特)
详情
九江
北京西
00:54
12:06
35小时12分钟
1314公里
硬座240
卧铺436
K1562(快速)
详情
九江
济南
23:08
15:00
39小时52分钟
1207公里
Z112/Z113(直特)
详情
九江
哈尔滨西
18:23
18:01
47小时38分钟
2537公里
硬座458
卧铺856
Z71(直特)
详情
九江
三明北
06:17
10:55
28小时38分钟
487公里
硬座206
卧铺377
T396/T397(特快)
详情
九江
深圳
09:05
20:50
35小时45分钟
1058公里
硬座264
卧铺478
T398/T395(特快)
详情
九江
青岛
19:33
11:21
15小时48分钟
1413公里
硬座269
卧铺488
Z186/Z187(直特)
详情
九江
沈阳北
07:28
05:30
46小时2分钟
2094公里
硬座317
卧铺575
K1453(快速)
详情
九江
赣州
05:05
11:40
30小时35分钟
547公里
硬座213
卧铺388
D6505(动车)
详情
九江
福州
09:18
14:23
5小时5分钟
682公里
一等座240
二等座200
K1523(快速)
详情
九江
南宁
13:06
11:03
21小时57分钟
1484公里
硬座174
卧铺318
K1454(快速)
详情
九江
北京西
18:13
11:21
17小时8分钟
1314公里
硬座213
卧铺388
K1556/K1557(快速)
详情
九江
南宁
22:04
16:30
18小时26分钟
1358公里
硬座240
卧铺436
K1669/K1672(快速)
详情
九江
温州
18:41
07:48
13小时7分钟
854公里
硬座112
卧铺208
Z102/Z103(直特)
详情
九江
厦门
12:57
19:59
31小时2分钟
861公里
硬座317
卧铺575
Z114/Z111(直特)
详情
九江
???/a>
10:48
08:46
45小时58分钟
1732公里
硬座458
卧铺856
K2388/K2385(快速)
详情
九江
南宁
18:01
17:12
47小时11分钟
1445公里
硬座360
卧铺649
Z188/Z185(直特)
详情
九江
深圳
16:13
04:28
36小时15分钟
1065公里
硬座317
卧铺575
K2386/K2387(快速)
详情
九江
长春
19:47
05:04
33小时17分钟
2339公里
硬座360
卧铺649
Z384/Z385(直特)
详情
九江
三亚
15:02
21:50
30小时48分钟
2327公里
硬座522
卧铺956
G633(高速)
详情
九江
深圳北
09:29
16:06
6小时37分钟
1293公里
一等座868
二等座547
Z307(直特)
详情
九江
厦门
03:13
10:49
31小时36分钟
854公里
硬座240
卧铺436
D83/D82(动车)
详情
九江
杭州东
09:29
14:49
5小时20分钟
724公里
一等座338
二等座222
D6251(动车)
详情
九江
南昌
09:45
10:41
56分钟
135公里
一等座139
二等座116
Z184/Z181(直特)
详情
九江
深圳东
15:59
05:00
37小时1分钟
1050公里
硬座323
卧铺585
Z72(直特)
详情
九江
北京
18:47
06:28
11小时41分钟
1324公里
硬座206
卧铺377
D6371(动车)
详情
九江
南昌西
20:42
21:43
1小时1分钟
142公里
一等座50
二等座42
D6375(动车)
详情
九江
南昌西
20:38
21:47
1小时9分钟
142公里
一等座50
二等座42
Z182/Z183(直特)
详情
九江
临河
23:15
00:57
25小时42分钟
2205公里
硬座323
卧铺585
D6525(动车)
详情
九江
厦门北
08:01
13:58
5小时57分钟
823公里
一等座319
二等座249
K675/K678(快速)
详情
九江
徐州
21:36
09:55
12小时19分钟
761公里
硬座253
卧铺455
K1562/K1563(快速)
详情
九江
济南
23:08
15:00
39小时52分钟
1207公里
硬座274
卧铺497
K86/K87(快速)
详情
九江
广州
18:19
07:48
13小时29分钟
1098公里
硬座174
卧铺312
K1309/K1312(快速)
详情
九江
西宁
06:20
12:23
30小时3分钟
1994公里
硬座303
卧铺550
K131/K134(快速)
详情
九江
兰州
00:45
06:17
29小时32分钟
2027公里
硬座314
卧铺567
K568/K569(快速)
详情
九江
东莞东
08:38
21:23
36小时45分钟
890公里
硬座365
卧铺660
K567/K570(快速)
详情
九江
齐齐哈尔
20:34
10:08
37小时34分钟
2897公里
硬座360
卧铺660
K2385/K2388(快速)
详情
九江
南宁
17:56
17:10
47小时14分钟
1445公里
硬座360
卧铺649
K1561/K1564(快速)
详情
九江
南宁
12:31
13:46
25小时15分钟
1659公里
硬座274
卧铺497
T92(特快)
详情
九江
北京
22:20
12:59
14小时39分钟
1743公里
K612/K613(快速)
详情
九江
连云港东
16:49
06:47
13小时58分钟
832公里
硬座124
卧铺230
Z296/Z297(直特)
详情
九江
包头
23:40
21:43
22小时3分钟
1987公里
硬座269
卧铺488
K4263(快速)
详情
九江
广州东
17:00
09:32
16小时32分钟
939公里
硬座93
卧铺188
K1546/K1547(快速)
详情
九江
佳木斯
13:11
04:45
39小时34分钟
3063公里
硬座365
卧铺660
D6347(动车)
详情
九江
南昌
11:30
12:36
1小时6分钟
135公里
一等座47
二等座40
D6357(动车)
详情
九江
南昌
19:55
21:02
1小时7分钟
135公里
一等座47
二等座40
K1558/K1555(快速)
详情
九江
上海
18:18
06:13
35小时55分钟
751公里
硬座240
卧铺436
K311(快速)
详情
九江
广州东
18:31
08:54
14小时23分钟
1090公里
硬座212
卧铺378
K530/K531(快速)
详情
九江
杭州
20:40
05:04
32小时24分钟
748公里
硬座271
卧铺498
K724/W724/K721(快速)
详情
九江
南通
23:40
11:15
35小时35分钟
734公里
硬座291
卧铺526
K728/K725(快速)
详情
九江
昆明
08:12
13:38
29小时26分钟
2037公里
硬座417
卧铺753
K824/K821(快速)
详情
九江
信阳
06:30
13:10
30小时40分钟
447公里
硬座220
卧铺394
Z298/Z295(直特)
详情
九江
赣州
07:46
13:03
29小时17分钟
559公里
硬座269
卧铺488
Z386/Z383(直特)
详情
九江
长春
12:30
11:43
47小时13分钟
2298公里
硬座522
卧铺956
D2105(动车)
详情
九江
南昌
19:36
20:38
1小时2分钟
-135公里
D2106(动车)
详情
九江
衢州
12:52
15:59
3小时7分钟
236公里
D3281/D3284(动车)
详情
九江
景德镇北
21:54
22:54
1小时
151公里
D3283/D3282(动车)
详情
九江
武汉
12:03
13:37
1小时34分钟
223公里
D4171/D4174(动车)
详情
九江
黄山北
13:12
15:49
2小时37分钟
296公里
D4173/D4172(动车)
详情
九江
武汉
19:00
20:50
1小时50分钟
223公里
G1453/G1452(高速)
详情
九江
杭州东
08:09
12:11
4小时2分钟
724公里
G1461/G1464(高速)
详情
九江
南昌西
20:27
21:28
1小时1分钟
-142公里
G1462/G1463(高速)
详情
九江
杭州东
11:07
15:28
4小时21分钟
647公里
G1479(高速)
详情
九江
长沙南
15:15
18:25
3小时10分钟
484公里
G1581/G1584(高速)
详情
九江
常州北
08:54
15:12
6小时18分钟
1048公里
K1235(快速)
详情
九江
昆明
16:23
21:58
29小时35分钟
2037公里
硬座229
K1372(快速)
详情
九江
上海南
19:53
04:15
8小时22分钟
952公里
K665/K668(快速)
详情
九江
福州
18:12
05:49
35小时37分钟
0公里
硬座291
卧铺526
K69/K68(快速)
详情
九江
青岛
01:24
20:54
43小时30分钟
1394公里
K8725_1(快速)
详情
九江
定南
10:56
20:00
9小时4分钟
702公里
K8725_2(快速)
详情
九江
定南
10:56
20:00
9小时4分钟
702公里
D3395/D3398(动车)
详情
九江
黄山北
13:14
15:34
2小时20分钟
296公里
D3397/D3396(动车)
详情
九江
武汉
19:01
20:50
1小时49分钟
223公里
D6256(动车)
详情
九江
景德镇北
14:07
15:23
1小时16分钟
20公里
一等座103
二等座85
D6260(动车)
详情
九江
景德镇北
20:19
21:40
1小时21分钟
151公里
一等座30
二等座26
D6266/D6267(动车)
详情
九江
南 昌
10:21
15:08
4小时47分钟
547公里
D6268/D6265(动车)
详情
九江
南 昌
20:20
21:34
1小时14分钟
135公里
D9871(动车)
详情
九江
南昌
13:42
14:48
1小时6分钟
135公里
D9872(动车)
详情
九江
景德镇北
10:32
11:51
1小时19分钟
151公里
D9873(动车)
详情
九江
南昌
20:55
21:50
55分钟
135公里
G1647/G1650(高速)
详情
九江
福州
16:24
20:26
4小时2分钟
646公里
G1648/G1649(高速)
详情
九江
武汉
12:20
13:57
1小时37分钟
203公里
G1991/G1994(高速)
详情
九江
温州南
12:02
17:20
5小时18分钟
682公里
G1992/G1993(高速)
详情
九江
郑州东
17:36
21:28
3小时52分钟
759公里
G868/G869(高速)
详情
九江
西安北
15:07
23:16
8小时9分钟
1218公里
G870/G867(高速)
详情
九江
温州南
13:37
19:15
5小时38分钟
737公里
K1454_2(快速)
详情
九江
北京西
18:13
11:16
17小时3分钟
1314公里
K5853(快速)
详情
九江
萍乡
12:54
18:57
6小时3分钟
421公里
K5863(快速)
详情
九江
赣州
14:24
21:13
6小时49分钟
412公里
K5873/K5872(快速)
详情
九江
景德镇
12:18
19:10
6小时52分钟
437公里
K5887(快速)
详情
九江
向塘
15:30
18:16
2小时46分钟
163公里
K6211(快速)
详情
九江
萍乡
06:53
12:19
5小时26分钟
421公里
K70/K67(快速)
详情
九江
福州
01:52
09:38
31小时46分钟
948公里
硬座236
卧铺428
K70/K67(快速)
详情
九江
福州
01:52
09:38
31小时46分钟
948公里
硬座236
卧铺428
K790/K791_1(快速)
详情
九江
西安
22:25
14:08
15小时43分钟
1102公里
K790/K791_2(快速)
详情
九江
西安
22:25
14:08
15小时43分钟
1102公里
K792/K789_1(快速)
详情
九江
南昌
07:52
09:20
25小时28分钟
124公里
K792/K789_2(快速)
详情
九江
南昌
07:52
09:20
25小时28分钟
135公里
T155/T158(特快)
详情
九江
汉口
04:19
09:21
29小时2分钟
328公里
Z385/Z384(直特)
详情
九江
三亚
15:02
20:00
28小时58分钟
2327公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服