扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>进贤南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G33(高速)
详情
进贤南
南昌西
18:39
18:58
19分钟
58公里
一等座1240
二等座736
G1341(高速)
详情
进贤南
长沙南
11:17
13:14
1小时57分钟
400公里
一等座799
二等座478
G1387(高速)
详情
进贤南
南昌西
15:54
16:13
19分钟
58公里
一等座561
二等座337
G1359(高速)
详情
进贤南
长沙南
19:10
20:59
1小时49分钟
400公里
一等座799
二等座478
G1506(高速)
详情
进贤南
南京南
19:01
23:08
4小时7分钟
780公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
进贤南
南宁东
12:03
19:43
7小时40分钟
1287公里
一等座1226
二等座792
G4922(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
21:56
01:15
3小时19分钟
683公里
G1402(高速)
详情
进贤南
上饶
17:55
18:56
1小时1分钟
183公里
一等座949
二等座579
G38(高速)
详情
进贤南
北京南
08:50
18:09
9小时19分钟
1803公里
一等座1240
二等座736
G1403(高速)
详情
进贤南
广州南
10:37
15:38
5小时1分钟
1107公里
一等座1186
二等座720
G1503(高速)
详情
进贤南
南宁东
12:44
20:29
7小时45分钟
1287公里
一等座1226
二等座792
G1346(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
09:56
13:18
3小时22分钟
683公里
一等座799
二等座478
D81/D84(动车)
详情
进贤南
九江
18:31
20:04
1小时33分钟
200公里
一等座338
二等座222
G1390(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
14:08
17:37
3小时29分钟
683公里
一等座726
二等座435
G1362(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
15:22
19:04
3小时42分钟
683公里
一等座799
二等座478
G1352(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
12:27
16:06
3小时39分钟
683公里
一等座799
二等座478
G1405(高速)
详情
进贤南
广州南
12:35
17:28
4小时53分钟
1107公里
一等座949
二等座579
G5003(高速)
详情
进贤南
南昌
09:25
09:51
26分钟
58公里
一等座187
二等座111
G1692/G1693(高速)
详情
进贤南
厦门北
10:33
15:07
4小时34分钟
768公里
一等座815
二等座489
G1620(高速)
详情
进贤南
合肥南
14:32
18:24
3小时52分钟
651公里
一等座532
二等座316
G4917(高速)
详情
进贤南
南昌西
08:59
09:18
19分钟
58公里
G2362/G2363(高速)
详情
进贤南
贵阳北
14:58
20:39
5小时41分钟
1123公里
一等座1198
二等座712
G1332(高速)
详情
进贤南
杭州东
12:12
14:36
2小时24分钟
524公里
一等座1115
二等座662
G5206/G5207(高速)
详情
进贤南
萍乡北
16:39
18:15
1小时36分钟
295公里
一等座443
二等座263
G1370(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
12:56
16:38
3小时42分钟
683公里
一等座1010
二等座603
G1380(高速)
详情
进贤南
南京南
16:11
20:18
4小时7分钟
780公里
一等座1477
二等座877
G1397(高速)
详情
进贤南
昆明南
12:24
20:40
8小时16分钟
1569公里
一等座1417
二等座841
G1688/G1685(高速)
详情
进贤南
贵阳北
14:32
20:29
5小时57分钟
1106公里
一等座1248
二等座746
G1694/G1691(高速)
详情
进贤南
长沙南
20:27
22:25
1小时58分钟
400公里
一等座815
二等座489
G2308/G2305(高速)
详情
进贤南
温州南
15:06
18:28
3小时22分钟
559公里
一等座1142
二等座681
G2318/G2315(高速)
详情
进贤南
温州南
11:00
14:08
3小时8分钟
559公里
一等座687
二等座412
G2358/G2355(高速)
详情
进贤南
宁波
09:43
14:00
4小时17分钟
679公里
一等座552
二等座328
G483/G486(高速)
详情
进贤南
北京西
11:36
21:26
9小时50分钟
1991公里
D6266/D6267(动车)
详情
进贤南
南 昌
14:41
15:08
27分钟
58公里
D6268/D6265(动车)
详情
进贤南
南 昌
15:56
21:34
5小时38分钟
624公里
G1370_1(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
12:55
16:38
3小时43分钟
683公里
G1370_2(高速)
详情
进贤南
上海虹桥
12:55
16:38
3小时43分钟
683公里
G485/G484(高速)
详情
进贤南
鹰潭北
16:53
17:15
22分钟
82公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服