扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>杭州到石家庄火车 (杭州到石家庄动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G1862/G1863
经停站
杭州东
石家庄
07:14
13:53
6小时39分钟
1171公里
K1264
经停站
杭州
石家庄
11:53
06:58
19小时5分钟
1415公里
硬座 173.5
卧铺 317.5
K1396/K1397
经停站
杭州
石家庄北
21:44
17:51
20小时7分钟
1379公里
硬座 168.5
卧铺 307.5
K1806/K1807
经停站
杭州
石家庄北
11:44
08:53
21小时9分钟
1467公里
硬座 177.5
卧铺 325.5
K892/K893
经停站
杭州
石家庄北
19:15
13:55
18小时40分钟
1379公里
硬座 168.5
卧铺 307.5
K906/K907
经停站
杭州
石家庄北
12:50
09:32
20小时42分钟
1458公里
硬座 177.5
卧铺 325.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服