扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 浙江火车时刻表>杭州东火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
杭州东火车时刻表(共643次列车)

杭州东动车组时刻表 杭州东高铁时刻表 杭州火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G7321(高速)
详情
杭州东
苍南
17:23
20:45
3小时22分钟
487公里
一等座375
二等座231
G7383(高速)
详情
杭州东
衢州
21:53
23:14
1小时21分钟
239公里
一等座302
二等座183
G36(高速)
详情
杭州东
北京南
09:05
14:53
5小时48分钟
1279公里
一等座907
二等座539
G7365(高速)
详情
杭州东
江山
17:05
18:25
1小时20分钟
269公里
一等座325
二等座197
D3101(动车)
详情
杭州东
福州
16:30
21:50
5小时20分钟
732公里
一等座491
二等座310
D3102(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:00
14:14
1小时14分钟
159公里
一等座491
二等座310
D3103(动车)
详情
杭州东
福州南
17:00
22:13
5小时13分钟
724公里
一等座494
二等座309
D3104(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
一等座542
二等座339
D3108(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:04
19:59
55分钟
234公里
一等座909
二等座568
D3111(动车)
详情
杭州东
深圳北
07:33
18:03
10小时30分钟
1464公里
一等座819
二等座512
G33(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:42
18:58
3小时16分钟
582公里
一等座1240
二等座736
K111(快速)
详情
杭州东
贵阳
17:30
18:26
24小时56分钟
1855公里
硬座229
卧铺416
K112(快速)
详情
杭州东
上海南
10:36
12:47
26小时11分钟
167公里
硬座229
卧铺416
K123/K122(快速)
详情
杭州东
十堰
16:00
11:30
19小时30分钟
1504公里
硬座198
卧铺361
K124/K121(快速)
详情
杭州东
上海南
09:09
11:40
26小时31分钟
167公里
硬座198
卧铺361
K149(快速)
详情
杭州东
湛江
10:43
14:28
27小时45分钟
2044公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
杭州东
上海南
04:14
06:12
25小时58分钟
167公里
硬座243
卧铺444
K253/K252(快速)
详情
杭州东
荆门
17:51
12:05
18小时14分钟
1595公里
硬座206
卧铺377
K254/K251(快速)
详情
杭州东
上海南
10:43
13:47
27小时4分钟
167公里
硬座206
K271(快速)
详情
杭州东
井冈山
19:35
06:02
10小时27分钟
911公里
硬座139
卧铺256
K272(快速)
详情
杭州东
上海南
05:39
07:46
26小时7分钟
167公里
硬座139
卧铺256
K287(快速)
详情
杭州东
南昌
22:58
06:23
7小时25分钟
650公里
硬座105
卧铺196
K288(快速)
详情
杭州东
上海南
04:21
06:30
26小时9分钟
167公里
硬座105
G7329(高速)
详情
杭州东
金华南
06:05
07:02
57分钟
154公里
一等座126
二等座75
K351/K354(快速)
详情
杭州东
成都
18:17
04:50
34小时33分钟
2350公里
硬座286
卧铺526
K352/K353(快速)
详情
杭州东
上海南
10:07
12:35
26小时28分钟
167公里
硬座286
卧铺526
G7327(高速)
详情
杭州东
诸暨
06:21
06:46
25分钟
66公里
一等座51
二等座31
G7325(高速)
详情
杭州东
温州南
10:04
12:33
2小时29分钟
430公里
一等座343
二等座211
K469(快速)
详情
杭州东
赣州
19:48
07:25
11小时37分钟
1006公里
硬座157
卧铺289
K470(快速)
详情
杭州东
苏州
07:20
11:30
28小时10分钟
265公里
硬座157
卧铺289
K511(快速)
详情
杭州东
???/a>
21:32
06:00
32小时28分钟
2373公里
硬座326
卧铺620
K527(快速)
详情
杭州东
广州
21:18
18:43
21小时25分钟
1613公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
杭州东
南京
02:26
08:16
29小时50分钟
482公里
硬座236
卧铺428
G7361(高速)
详情
杭州东
江山
05:50
07:24
1小时34分钟
269公里
一等座208
二等座124
G7381(高速)
详情
杭州东
衢州
20:26
21:54
1小时28分钟
239公里
一等座302
二等座183
K575(快速)
详情
杭州东
永州
16:32
09:05
16小时33分钟
1286公里
硬座178
卧铺326
K576(快速)
详情
杭州东
上海南
08:52
11:18
26小时26分钟
167公里
硬座178
卧铺326
K71/K74(快速)
详情
杭州东
重庆北
16:46
19:16
26小时30分钟
2000公里
硬座240
卧铺436
K73/K72(快速)
详情
杭州东
上海南
09:54
12:15
26小时21分钟
167公里
硬座240
卧铺436
K751/K754(快速)
详情
杭州东
信阳
09:53
23:30
13小时37分钟
1060公里
硬座192
卧铺351
K76/K77(快速)
详情
杭州东
长春
18:30
09:39
39小时9分钟
2787公里
硬座303
卧铺550
K79(快速)
详情
杭州东
昆明
20:52
06:07
33小时15分钟
2493公里
硬座279
卧铺507
K80(快速)
详情
杭州东
上海南
02:52
05:16
26小时24分钟
167公里
硬座279
卧铺507
K833(快速)
详情
杭州东
贵阳
09:40
10:07
24小时27分钟
1855公里
硬座229
卧铺416
G42(高速)
详情
杭州东
北京南
09:24
16:08
6小时44分钟
1477公里
一等座1049
二等座626
G7620(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:34
22:29
2小时55分钟
680公里
一等座424
二等座256
T169(特快)
详情
杭州东
广州
12:46
05:24
16小时38分钟
1431公里
硬座190
卧铺344
T170(特快)
详情
杭州东
上海南
06:58
09:12
26小时14分钟
167公里
硬座190
卧铺344
T211(特快)
详情
杭州东
深圳
13:45
06:22
16小时37分钟
1517公里
硬座234
卧铺420
T212(特快)
详情
杭州东
上海南
05:45
07:58
26小时13分钟
167公里
硬座234
卧铺420
D3231(动车)
详情
杭州东
厦门北
07:16
14:03
6小时47分钟
950公里
一等座532
二等座333
D381(动车)
详情
杭州东
莆田
16:19
22:24
6小时5分钟
810公里
一等座542
二等座339
D382(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
12:38
13:54
1小时16分钟
159公里
一等座494
二等座309
D377(动车)
详情
杭州东
厦门北
08:24
15:19
6小时55分钟
950公里
一等座532
二等座333
D379(动车)
详情
杭州东
厦门北
08:13
14:51
6小时38分钟
950公里
二等座388
K739(快速)
详情
杭州东
昆明
21:56
08:18
34小时22分钟
2493公里
硬座279
卧铺507
K740(快速)
详情
杭州东
上海南
11:57
14:33
26小时36分钟
167公里
硬座279
卧铺507
G7369(高速)
详情
杭州东
丽水
06:29
07:52
1小时23分钟
247公里
一等座173
二等座105
D3212(动车)
详情
杭州东
湖州
23:10
23:34
24分钟
71公里
一等座445
二等座278
D3202(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
一等座621
二等座388
D3201(动车)
详情
杭州东
厦门北
09:31
16:26
6小时55分钟
950公里
一等座621
二等座388
D3211(动车)
详情
杭州东
厦门北
07:10
13:03
5小时53分钟
950公里
一等座445
二等座278
K8563(快速)
详情
杭州东
宁波
05:15
07:28
26小时13分钟
165公里
硬座124
卧铺230
K8564(快速)
详情
杭州东
亳州
21:27
07:30
10小时3分钟
788公里
硬座124
卧铺230
K752/K753(快速)
详情
杭州东
上海南
03:20
05:26
26小时6分钟
167公里
硬座169
卧铺308
G9323(高速)
详情
杭州东
苍南
14:13
17:46
3小时33分钟
487公里
一等座325
二等座197
G7382(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:53
09:54
1小时1分钟
-70公里
一等座302
二等座183
G164(高速)
详情
杭州东
北京南
13:41
19:54
6小时13分钟
1371公里
一等座1143
二等座683
D3217(动车)
详情
杭州东
厦门北
15:58
22:41
6小时43分钟
950公里
一等座532
二等座333
G7366(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:15
21:10
55分钟
159公里
一等座325
二等座197
G7324(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:59
12:00
1小时1分钟
159公里
一等座343
二等座211
D5588/D5585(动车)
详情
杭州东
温州南
10:13
12:50
2小时37分钟
337公里
一等座384
二等座256
T101(特快)
详情
杭州东
深圳
15:17
08:15
16小时58分钟
1517公里
硬座234
卧铺420
T77(特快)
详情
杭州东
桂林北
13:19
05:20
16小时1分钟
1427公里
卧铺344
K1373/K1376(快速)
详情
杭州东
怀化
19:16
17:10
21小时54分钟
1634公里
硬座206
卧铺377
K1374/K1375(快速)
详情
杭州东
上海南
12:36
15:13
26小时37分钟
167公里
硬座206
卧铺377
K75/K78(快速)
详情
杭州东
宁波
07:04
09:27
26小时23分钟
165公里
硬座300
卧铺543
G44(高速)
详情
杭州东
北京南
16:15
23:08
6小时53分钟
1477公里
一等座1049
二等座626
G34(高速)
详情
杭州东
北京南
07:01
13:03
6小时2分钟
1279公里
一等座907
二等座539
G32(高速)
详情
杭州东
北京南
13:00
17:39
4小时39分钟
1279公里
一等座907
二等座539
D3208(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
16:48
18:05
1小时17分钟
159公里
一等座621
二等座388
D3206(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:51
20:48
57分钟
159公里
一等座621
二等座388
D3205(动车)
详情
杭州东
厦门北
10:41
17:21
6小时40分钟
950公里
一等座621
二等座388
D3207(动车)
详情
杭州东
厦门北
13:02
20:12
7小时10分钟
950公里
一等座621
二等座388
G1226/G1227(高速)
详情
杭州东
苍南
20:10
23:08
2小时58分钟
394公里
一等座1636
二等座1006
T102(特快)
详情
杭州东
上海南
09:19
11:06
25小时47分钟
167公里
硬座234
卧铺420
T78(特快)
详情
杭州东
上海南
07:58
10:18
26小时20分钟
167公里
卧铺344
K496(快速)
详情
杭州东
上海南
14:11
16:56
26小时45分钟
421公里
硬座251
卧铺456
K1187/K1186(快速)
详情
杭州东
上海南
04:29
07:06
26小时37分钟
167公里
硬座124
卧铺230
G62(高速)
详情
杭州东
济南西
17:36
22:31
4小时55分钟
873公里
一等座1016
二等座604
G61(高速)
详情
杭州东
南昌西
11:34
14:17
2小时43分钟
582公里
一等座1016
二等座604
G7686/G7687(高速)
详情
杭州东
淮南东
06:50
10:15
3小时25分钟
499公里
一等座340
二等座220
D3135/D3138(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15
22:23
10小时8分钟
1377公里
一等座951
二等座629
D3137/D3136(动车)
详情
杭州东
南京
16:41
20:28
3小时47分钟
460公里
二等座629
G57(高速)
详情
杭州东
宁波
13:07
14:09
1小时2分钟
155公里
一等座1003
二等座596
G7589(高速)
详情
杭州东
宁波
11:43
12:37
54分钟
155公里
一等座699
二等座419
G7590(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:48
22:21
4小时33分钟
785公里
一等座699
二等座419
G582/G583(高速)
详情
杭州东
武汉
16:46
22:05
5小时19分钟
768公里
一等座524
二等座357
G584/G581(高速)
详情
杭州东
宁波
14:01
15:03
1小时2分钟
155公里
一等座524
二等座357
G7656/G7657(高速)
详情
杭州东
合肥南
15:34
18:28
2小时54分钟
413公里
一等座270
二等座178
G7662/G7663(高速)
详情
杭州东
合肥南
13:12
15:44
2小时32分钟
413公里
一等座544
二等座345
G7664/G7661(高速)
详情
杭州东
苍南
19:09
22:46
3小时37分钟
487公里
一等座576
二等座365
D2287_1(动车)
详情
杭州东
深圳北
09:09
19:20
10小时11分钟
1464公里
G7669/G7672(高速)
详情
杭州东
温州南
13:51
16:38
2小时47分钟
430公里
一等座613
二等座387
G7670/G7671(高速)
详情
杭州东
淮南东
11:14
14:36
3小时22分钟
499公里
一等座645
二等座407
G7674/G7675(高速)
详情
杭州东
合肥南
10:17
13:03
2小时46分钟
413公里
一等座544
二等座345
G7676/G7673(高速)
详情
杭州东
宁波
16:09
17:09
1小时
155公里
一等座390
二等座249
G7678/G7679(高速)
详情
杭州东
合肥南
13:05
15:30
2小时25分钟
413公里
一等座390
二等座249
G7680/G7677(高速)
详情
杭州东
温州南
18:30
21:29
2小时59分钟
430公里
二等座345
G7685/G7688(高速)
详情
杭州东
诸暨
18:24
18:49
25分钟
66公里
一等座391
二等座250
G58(高速)
详情
杭州东
北京南
08:50
14:43
5小时53分钟
1279公里
一等座1003
二等座596
G59(高速)
详情
杭州东
宁波
19:32
20:31
59分钟
155公里
一等座1003
二等座596
G60(高速)
详情
杭州东
北京南
15:43
21:29
5小时46分钟
1279公里
一等座1003
二等座596
D3131/D3134(动车)
详情
杭州东
龙岩
08:42
16:40
7小时58分钟
1106公里
一等座684
二等座437
D2285(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:20
20:45
10小时25分钟
1464公里
一等座909
二等座568
D2282(动车)
详情
杭州东
南京
20:01
23:14
3小时13分钟
460公里
一等座1021
二等座661
D2284(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:39
20:44
1小时5分钟
159公里
一等座909
二等座568
D2286(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:10
22:12
1小时2分钟
159公里
一等座909
二等座568
D2288(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:40
22:35
55分钟
159公里
一等座909
二等座568
K526(快速)
详情
杭州东
南京
02:11
08:09
29小时58分钟
482公里
硬座164
卧铺300
G56(高速)
详情
杭州东
北京南
12:46
18:53
6小时7分钟
1127公里
一等座1319
二等座796
D3133/D3132(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
19:22
20:34
1小时12分钟
159公里
一等座684
二等座437
D378(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
21:30
22:27
57分钟
159公里
一等座621
二等座388
D2281(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:35
21:54
10小时19分钟
1464公里
一等座1021
二等座661
D2283(动车)
详情
杭州东
深圳北
12:29
22:50
10小时21分钟
1464公里
一等座909
二等座568
D2287(动车)
详情
杭州东
深圳北
09:09
19:19
10小时10分钟
1464公里
一等座909
二等座568
G55(高速)
详情
杭州东
福州
14:06
18:57
4小时51分钟
732公里
一等座1319
二等座796
G1222/G1223(高速)
详情
杭州东
宁波
17:44
18:38
54分钟
155公里
一等座1240
二等座770
G1224/G1221(高速)
详情
杭州东
沈阳北
08:31
18:23
9小时52分钟
1845公里
一等座1240
二等座770
G1228/G1225(高速)
详情
杭州东
沈阳北
10:02
22:14
12小时12分钟
2123公里
一等座1636
二等座1006
G594/G595(高速)
详情
杭州东
武汉
08:16
12:59
4小时43分钟
768公里
一等座404
二等座286
G7684/G7681(高速)
详情
杭州东
温州南
11:48
15:03
3小时15分钟
430公里
一等座544
二等座345
G590/G591(高速)
详情
杭州东
武汉
09:18
13:56
4小时38分钟
768公里
一等座678
二等座453
G592/G589(高速)
详情
杭州东
温州南
17:28
20:33
3小时5分钟
427公里
G7659(高速)
详情
杭州东
温州南
06:35
09:55
3小时20分钟
430公里
一等座274
二等座167
G7501(高速)
详情
杭州东
苍南
07:58
11:27
3小时29分钟
487公里
一等座423
二等座260
G7502(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:23
09:29
1小时6分钟
159公里
一等座237
二等座144
T82/T79(特快)
详情
杭州东
上海南
11:35
13:27
25小时52分钟
167公里
硬座243
卧铺444
G7504(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:20
10:20
1小时
159公里
一等座391
二等座240
G7532(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:41
10:41
1小时
159公里
一等座237
二等座144
G7505(高速)
详情
杭州东
宁波
09:59
11:00
1小时1分钟
155公里
一等座465
二等座280
G7506(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:36
11:36
1小时
159公里
一等座391
二等座240
G7586(高速)
详情
杭州东
常州
10:45
13:04
2小时19分钟
324公里
一等座512
二等座316
G7581(高速)
详情
杭州东
温州南
10:36
13:39
3小时3分钟
430公里
一等座620
二等座383
G7649(高速)
详情
杭州东
衢州
16:58
18:25
1小时27分钟
239公里
一等座383
二等座228
G7507(高速)
详情
杭州东
宁波
11:08
12:08
1小时
155公里
一等座237
二等座144
G7508(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:31
12:27
56分钟
159公里
一等座322
二等座197
G63(高速)
详情
杭州东
温州南
11:56
14:49
2小时53分钟
430公里
一等座908
二等座544
G7540(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:02
13:08
1小时6分钟
159公里
一等座423
二等座260
G7509(高速)
详情
杭州东
宁波
12:00
12:53
53分钟
155公里
一等座237
二等座144
G7604(高速)
详情
杭州东
南京南
12:09
13:30
1小时21分钟
256公里
一等座198
二等座118
G7510(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:26
13:25
59分钟
159公里
一等座237
二等座144
G7537(高速)
详情
杭州东
苍南
12:34
16:16
3小时42分钟
487公里
一等座423
二等座260
G7511(高速)
详情
杭州东
温州南
12:56
15:57
3小时1分钟
430公里
一等座391
二等座240
G7584(高速)
详情
杭州东
南京
17:55
21:21
3小时26分钟
460公里
一等座458
二等座282
G7512(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:23
14:32
1小时9分钟
159公里
一等座237
二等座144
G7514(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:19
15:20
1小时1分钟
159公里
一等座237
二等座144
G7515(高速)
详情
杭州东
宁波
15:06
15:55
49分钟
155公里
一等座237
二等座144
G7539(高速)
详情
杭州东
苍南
15:16
19:10
3小时54分钟
487公里
一等座423
二等座260
G7516(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:19
16:29
1小时10分钟
159公里
一等座423
二等座260
G7585(高速)
详情
杭州东
温州南
18:16
21:16
3小时
430公里
二等座316
G7682/G7683(高速)
详情
杭州东
合肥南
18:20
20:47
2小时27分钟
413公里
一等座544
二等座345
G7518(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:26
17:25
59分钟
159公里
一等座237
二等座144
T81/T80(特快)
详情
杭州东
南宁
18:04
18:46
24小时42分钟
2057公里
硬座243
G7660(高速)
详情
杭州东
南京南
16:10
17:28
1小时18分钟
256公里
一等座472
二等座285
G7519(高速)
详情
杭州东
宁波
16:55
17:55
1小时
155公里
一等座237
二等座144
G7520(高速)
详情
杭州东
南京南
17:25
20:40
3小时15分钟
470公里
一等座466
二等座287
G7650(高速)
详情
杭州东
南京南
20:21
21:50
1小时29分钟
256公里
二等座228
G7521(高速)
详情
杭州东
温州南
17:55
20:58
3小时3分钟
430公里
一等座423
二等座260
G64(高速)
详情
杭州东
济南西
18:02
22:41
4小时39分钟
873公里
一等座906
二等座543
G7582(高速)
详情
杭州东
南京南
19:27
22:45
3小时18分钟
470公里
一等座652
二等座403
G7583(高速)
详情
杭州东
宁波
15:43
16:36
53分钟
155公里
一等座358
二等座220
G7522(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:23
19:26
1小时3分钟
159公里
一等座237
二等座144
G7612(高速)
详情
杭州东
南京南
21:22
22:43
1小时21分钟
256公里
一等座198
二等座118
G7542(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:09
15:16
1小时7分钟
159公里
一等座322
二等座197
G7524(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
一等座237
二等座144
G7525(高速)
详情
杭州东
温州南
19:03
22:09
3小时6分钟
430公里
一等座391
二等座240
K525(快速)
详情
杭州东
福州
20:27
09:08
12小时41分钟
820公里
硬座164
卧铺300
G7561(高速)
详情
杭州东
温州南
20:16
22:55
2小时39分钟
430公里
一等座391
二等座240
G1661/G1664(高速)
详情
杭州东
龙岩
09:53
17:04
7小时11分钟
1078公里
一等座888
二等座543
G7527(高速)
详情
杭州东
宁波
21:24
22:31
1小时7分钟
155公里
一等座237
二等座144
D906(动车)
详情
杭州东
上海
05:42
07:12
25小时30分钟
192公里
二等座488
G7528(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:35
22:31
56分钟
159公里
一等座391
二等座240
G7641(高速)
详情
杭州东
苍南
08:55
11:44
2小时49分钟
394公里
一等座456
二等座276
G20(高速)
详情
杭州东
北京南
07:48
12:20
4小时32分钟
1279公里
一等座907
二等座539
G7621(高速)
详情
杭州东
温州南
13:46
16:40
2小时54分钟
337公里
一等座226
二等座138
G7609(高速)
详情
杭州东
宁波
15:26
16:20
54分钟
155公里
一等座318
二等座189
D3107(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:25
21:38
10小时13分钟
1464公里
一等座909
二等座568
G166(高速)
详情
杭州东
北京南
15:12
20:58
5小时46分钟
1279公里
一等座907
二等座539
G7572/G7573(高速)
详情
杭州东
淮南东
09:57
15:09
5小时12分钟
713公里
一等座761
二等座485
G7576/G7577(高速)
详情
杭州东
六安
11:04
15:46
4小时42分钟
714公里
一等座754
二等座489
G168(高速)
详情
杭州东
北京南
11:36
18:13
6小时37分钟
1279公里
一等座1157
二等座692
G7588(高速)
详情
杭州东
南京南
18:54
22:04
3小时10分钟
470公里
一等座652
二等座403
G7596/G7597(高速)
详情
杭州东
合肥南
19:12
22:39
3小时27分钟
611公里
一等座691
二等座436
G7578/G7575(高速)
详情
杭州东
温州南
15:21
18:50
3小时29分钟
430公里
一等座722
二等座469
G7356(高速)
详情
杭州东
常州
13:34
15:37
2小时3分钟
95公里
一等座423
二等座259
D937/D936(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
05:57
06:55
24小时58分钟
159公里
二等座526
D656/D657(动车)
详情
杭州东
重庆北
08:10
20:36
12小时26分钟
1617公里
一等座709
二等座547
G7345(高速)
详情
杭州东
苍南
13:00
15:42
2小时42分钟
394公里
一等座258
二等座158
G7530(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
一等座237
二等座144
G7665(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48
12:46
2小时58分钟
430公里
一等座472
二等座285
G7533(高速)
详情
杭州东
宁波
07:48
08:50
1小时2分钟
155公里
一等座120
二等座71
G7587(高速)
详情
杭州东
温州南
10:58
14:09
3小时11分钟
430公里
一等座620
二等座383
G7567(高速)
详情
杭州东
温州南
15:37
18:13
2小时36分钟
430公里
二等座167
G7571/G7574(高速)
详情
杭州东
温州南
17:15
20:16
3小时1分钟
430公里
一等座761
二等座485
G167(高速)
详情
杭州东
温州南
18:41
21:49
3小时8分钟
430公里
一等座1157
二等座692
G7535(高速)
详情
杭州东
温州南
20:05
22:50
2小时45分钟
430公里
一等座391
二等座240
D931/D934(动车)
详情
杭州东
广州南
21:00
07:19
10小时19分钟
1566公里
二等座526
D905(动车)
详情
杭州东
深圳北
21:10
06:53
9小时43分钟
1464公里
二等座488
G9321(高速)
详情
杭州东
温州南
19:27
21:45
2小时18分钟
430公里
一等座117
二等座73
G7517(高速)
详情
杭州东
宁波
15:51
16:51
1小时
155公里
一等座237
二等座144
G7331(高速)
详情
杭州东
温州南
07:18
09:41
2小时23分钟
337公里
一等座343
二等座211
G1341(高速)
详情
杭州东
长沙南
08:35
13:14
4小时39分钟
924公里
一等座799
二等座478
G85(高速)
详情
杭州东
广州南
08:47
14:51
6小时4分钟
1631公里
一等座1303
二等座793
G1390(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:36
17:37
1小时1分钟
159公里
一等座726
二等座435
G1383(高速)
详情
杭州东
南昌
07:48
10:53
3小时5分钟
582公里
一等座561
二等座337
G7372/G7373(高速)
详情
杭州东
合肥南
08:11
12:30
4小时19分钟
627公里
一等座626
二等座400
G7564/G7565(高速)
详情
杭州东
金寨
08:34
13:43
5小时9分钟
554公里
一等座418
二等座277
G1347(高速)
详情
杭州东
长沙南
10:53
15:17
4小时24分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1501(高速)
详情
杭州东
南宁东
11:03
21:29
10小时26分钟
1811公里
一等座1179
二等座768
G1301(高速)
详情
杭州东
广州南
11:30
19:03
7小时33分钟
1631公里
一等座1303
二等座793
G1349(高速)
详情
杭州东
长沙南
11:52
16:15
4小时23分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1387(高速)
详情
杭州东
南昌西
13:23
16:13
2小时50分钟
582公里
一等座561
二等座337
G1373(高速)
详情
杭州东
昆明南
09:44
19:34
9小时50分钟
2093公里
一等座1475
二等座879
G7378/G7375(高速)
详情
杭州东
江山
13:58
15:29
1小时31分钟
269公里
一等座632
二等座400
G7598/G7595(高速)
详情
杭州东
宁波
14:11
15:09
58分钟
155公里
一等座537
二等座340
G1389(高速)
详情
杭州东
南昌
14:04
16:48
2小时44分钟
582公里
一等座561
二等座337
G1353(高速)
详情
杭州东
长沙南
14:28
19:02
4小时34分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1355(高速)
详情
杭州东
长沙南
14:50
19:23
4小时33分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1303(高速)
详情
杭州东
广州南
15:06
22:45
7小时39分钟
1631公里
一等座1303
二等座793
G1357(高速)
详情
杭州东
长沙南
15:56
19:48
3小时52分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1359(高速)
详情
杭州东
长沙南
16:40
20:59
4小时19分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1391(高速)
详情
杭州东
南昌西
17:30
20:26
2小时56分钟
582公里
一等座676
二等座405
G1361(高速)
详情
杭州东
长沙南
17:45
22:13
4小时28分钟
924公里
一等座799
二等座478
G7376/G7377(高速)
详情
杭州东
合肥南
15:40
19:38
3小时58分钟
627公里
一等座626
二等座400
G1363(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:21
22:42
4小时21分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1365(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:42
23:01
4小时19分钟
924公里
一等座799
二等座478
G1393(高速)
详情
杭州东
南昌西
18:53
21:42
2小时49分钟
582公里
一等座561
二等座337
G7374/G7371(高速)
详情
杭州东
江山
19:23
21:09
1小时46分钟
269公里
一等座626
二等座400
G1395(高速)
详情
杭州东
南昌西
19:33
22:19
2小时46分钟
582公里
一等座561
二等座337
G7536(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:30
23:18
48分钟
159公里
一等座343
二等座210
G7529(高速)
详情
杭州东
宁波
21:48
22:58
1小时10分钟
155公里
一等座237
二等座144
D2222/D2223(动车)
详情
杭州东
成都东
07:42
22:10
14小时28分钟
1932公里
一等座738
二等座589
K1185/K1188(快速)
详情
杭州东
九江
11:07
21:30
10小时23分钟
785公里
硬座124
卧铺230
D658/D655(动车)
详情
杭州东
宁波
19:19
20:39
1小时20分钟
155公里
一等座709
二等座547
D2262/D2263(动车)
详情
杭州东
成都东
08:44
23:31
14小时47分钟
1930公里
一等座738
二等座589
G254/G255(高速)
详情
杭州东
青岛
06:37
14:01
7小时24分钟
1269公里
一等座794
二等座507
G282/G283(高速)
详情
杭州东
青岛
14:10
21:42
7小时32分钟
1269公里
一等座794
二等座507
D2246/D2247(动车)
详情
杭州东
重庆北
10:05
21:50
11小时45分钟
1617公里
一等座622
二等座493
T26(特快)
详情
杭州东
上海南
12:49
15:07
26小时18分钟
167公里
硬座224
卧铺407
T382(特快)
详情
杭州东
上海南
09:25
11:34
26小时9分钟
167公里
硬座294
卧铺534
G1506(高速)
详情
杭州东
南京南
21:47
23:08
1小时21分钟
256公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
杭州东
南宁东
09:19
19:43
10小时24分钟
1811公里
一等座1226
二等座792
T381(特快)
详情
杭州东
昆明
18:50
08:00
37小时10分钟
2712公里
硬座294
卧铺534
G4922(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
00:29
01:15
24小时46分钟
159公里
G86(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:02
14:50
48分钟
159公里
一等座1303
二等座793
G1302(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:59
19:51
52分钟
159公里
一等座1303
二等座793
G1304(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:55
21:51
56分钟
159公里
一等座1303
二等座793
G1306(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:20
23:05
45分钟
159公里
一等座1303
二等座793
D933/D932(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
05:52
06:50
24小时58分钟
159公里
二等座526
T25(特快)
详情
杭州东
南宁
20:01
18:10
22小时9分钟
1852公里
硬座224
卧铺407
G38(高速)
详情
杭州东
北京南
11:34
18:09
6小时35分钟
1279公里
一等座1240
二等座736
K495(快速)
详情
杭州东
贵阳
21:05
22:37
25小时32分钟
1855公里
硬座229
卧铺416
G1421(高速)
详情
杭州东
玉溪
07:31
19:19
11小时48分钟
2172公里
一等座1358
二等座806
G1403(高速)
详情
杭州东
广州南
07:53
15:38
7小时45分钟
1631公里
一等座1186
二等座720
G46(高速)
详情
杭州东
北京南
09:50
15:43
5小时53分钟
1279公里
一等座1070
二等座636
G1382(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:31
11:31
1小时
159公里
一等座561
二等座337
G1492(高速)
详情
杭州东
南京南
11:05
12:38
1小时33分钟
256公里
一等座622
二等座369
G1503(高速)
详情
杭州东
南宁东
09:58
20:29
10小时31分钟
1811公里
一等座1226
二等座792
G1384(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
一等座561
二等座337
G1481(高速)
详情
杭州东
贵阳北
13:12
21:26
8小时14分钟
1630公里
一等座1253
二等座744
G7694/G7691(高速)
详情
杭州东
江山
11:13
12:46
1小时33分钟
269公里
一等座476
二等座301
G1346(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:19
13:18
59分钟
159公里
一等座799
二等座478
G7379(高速)
详情
杭州东
丽水
11:07
12:59
1小时52分钟
247公里
一等座173
二等座105
G1386(高速)
详情
杭州东
常州北
13:07
15:04
1小时57分钟
324公里
一等座676
二等座405
G7697(高速)
详情
杭州东
江山
12:12
13:47
1小时35分钟
269公里
一等座635
二等座377
G1350(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:49
14:54
1小时5分钟
159公里
一等座799
二等座478
G1451(高速)
详情
杭州东
南昌西
12:32
15:26
2小时54分钟
582公里
一等座444
二等座264
G7692/G7693(高速)
详情
杭州东
合肥南
14:57
17:32
2小时35分钟
413公里
一等座476
二等座301
G1374(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:20
22:16
56分钟
159公里
一等座1475
二等座879
G1493(高速)
详情
杭州东
南昌西
14:32
17:21
2小时49分钟
582公里
一等座622
二等座369
G1354(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:03
17:03
1小时
159公里
一等座799
二等座478
D81/D84(动车)
详情
杭州东
九江
15:11
20:04
4小时53分钟
724公里
一等座338
二等座222
G1455(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:50
19:05
3小时15分钟
582公里
一等座444
二等座264
G7698(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:27
21:08
3小时41分钟
587公里
一等座635
二等座377
G1483(高速)
详情
杭州东
长沙南
16:52
21:41
4小时49分钟
924公里
一等座846
二等座503
G1356(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:18
19:18
1小时
159公里
一等座799
二等座478
G1502(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:10
21:15
1小时5分钟
159公里
一等座1179
二等座768
G1362(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:11
19:04
53分钟
159公里
一等座799
二等座478
G1504(高速)
详情
杭州东
南京南
20:42
22:10
1小时28分钟
256公里
一等座1226
二等座792
G1394(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:00
21:55
55分钟
159公里
一等座561
二等座337
G45(高速)
详情
杭州东
江山
21:35
23:10
1小时35分钟
269公里
一等座1070
二等座636
G4919(高速)
详情
杭州东
南昌西
01:48
04:15
2小时27分钟
582公里
G1342(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:13
12:14
1小时1分钟
159公里
二等座478
G1344(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:54
12:54
1小时
159公里
二等座478
G1348(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:55
13:41
46分钟
159公里
二等座478
G1482(高速)
详情
杭州东
南京南
13:29
14:51
1小时22分钟
256公里
一等座846
二等座503
G1352(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:14
16:06
52分钟
159公里
一等座799
二等座478
G1388(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:49
19:41
52分钟
159公里
一等座561
二等座337
G7652/G7653(高速)
详情
杭州东
合肥南
18:41
21:09
2小时28分钟
413公里
一等座270
二等座178
G1364(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:25
22:20
55分钟
159公里
一等座799
二等座478
G7658/G7655(高速)
详情
杭州东
温州南
20:30
22:55
2小时25分钟
430公里
一等座270
二等座178
G51(高速)
详情
杭州东
宁波
12:25
13:24
59分钟
155公里
二等座557
G1676(高速)
详情
杭州东
南京南
14:15
15:50
1小时35分钟
256公里
一等座941
二等座564
K512(快速)
详情
杭州东
上海南
06:19
08:49
26小时30分钟
349公里
硬座326
卧铺620
G1416/G1417(高速)
详情
杭州东
长沙南
08:14
13:04
4小时50分钟
924公里
一等座784
二等座465
G7541(高速)
详情
杭州东
台州
06:54
09:10
2小时16分钟
307公里
一等座322
二等座197
G7558(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
07:06
08:12
1小时6分钟
159公里
一等座117
二等座73
G7543(高速)
详情
杭州东
温州南
08:08
11:05
2小时57分钟
430公里
一等座391
二等座240
G7545(高速)
详情
杭州东
温州南
16:50
19:59
3小时9分钟
430公里
一等座391
二等座240
G7643(高速)
详情
杭州东
丽水
09:08
10:53
1小时45分钟
247公里
一等座371
二等座222
G7644(高速)
详情
杭州东
南京南
17:55
19:21
1小时26分钟
256公里
一等座283
二等座168
G1652(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:44
14:32
48分钟
159公里
一等座764
二等座462
G1658_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
D3147/D3146(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:50
22:00
1小时10分钟
159公里
一等座840
二等座536
G1656(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:44
20:38
54分钟
159公里
一等座764
二等座462
G1678(高速)
详情
杭州东
南京南
21:09
22:37
1小时28分钟
256公里
一等座825
二等座495
G1658(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
一等座764
二等座462
D3125(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:14
20:39
10小时25分钟
1464公里
一等座1021
二等座661
D3126(动车)
详情
杭州东
南京
17:30
21:16
3小时46分钟
460公里
一等座1021
二等座661
D3141/D3144(动车)
详情
杭州东
龙岩
14:23
22:35
8小时12分钟
1106公里
一等座796
二等座530
D3145/D3148(动车)
详情
杭州东
赣州
07:43
18:16
10小时33分钟
1377公里
一等座840
二等座536
D3233(动车)
详情
杭州东
厦门
14:37
22:12
7小时35分钟
981公里
一等座543
二等座342
G1653(高速)
详情
杭州东
厦门北
09:04
13:31
4小时27分钟
926公里
一等座764
二等座462
G1651(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:03
13:26
5小时23分钟
926公里
一等座764
二等座462
G1655(高速)
详情
杭州东
厦门北
10:26
15:44
5小时18分钟
926公里
二等座462
G1660(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:35
23:22
47分钟
159公里
一等座764
二等座462
G1671(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:39
14:28
5小时49分钟
926公里
一等座825
二等座495
G1654(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:32
20:25
53分钟
159公里
一等座764
二等座462
G1659(高速)
详情
杭州东
厦门北
13:53
18:20
4小时27分钟
926公里
一等座764
二等座462
G1657(高速)
详情
杭州东
厦门北
11:20
16:46
5小时26分钟
926公里
一等座764
二等座462
G1640(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:50
22:43
53分钟
159公里
一等座630
二等座378
G1632(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:42
12:35
53分钟
159公里
一等座630
二等座378
G1631(高速)
详情
杭州东
福州
08:52
12:15
3小时23分钟
681公里
一等座630
二等座378
G1636(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:54
16:55
1小时1分钟
159公里
一等座630
二等座378
G1637(高速)
详情
杭州东
福州
16:25
20:20
3小时55分钟
681公里
一等座630
二等座378
G1635(高速)
详情
杭州东
福州
15:38
19:00
3小时22分钟
681公里
一等座630
二等座378
G1638(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:21
17:21
1小时
159公里
一等座630
二等座378
G1677(高速)
详情
杭州东
福州
17:55
21:32
3小时37分钟
681公里
一等座691
二等座410
G1672(高速)
详情
杭州东
南京南
10:36
11:57
1小时21分钟
256公里
二等座410
G1633(高速)
详情
杭州东
福州
13:28
17:18
3小时50分钟
681公里
一等座630
二等座378
G1639(高速)
详情
杭州东
福州
18:32
22:15
3小时43分钟
681公里
一等座630
二等座378
G1634(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
12:45
13:37
52分钟
159公里
一等座630
二等座378
G1674(高速)
详情
杭州东
徐州东
16:57
20:14
3小时17分钟
587公里
一等座839
二等座499
G1675(高速)
详情
杭州东
厦门北
15:17
20:51
5小时34分钟
595公里
一等座839
二等座499
G589/G592(高速)
详情
杭州东
温州南
17:28
20:33
3小时5分钟
427公里
一等座670
二等座451
D5586/D5587(动车)
详情
杭州东
合肥南
19:17
22:06
2小时49分钟
413公里
一等座384
二等座256
G7386/G7387(高速)
详情
杭州东
合肥南
09:35
13:56
4小时21分钟
611公里
一等座600
二等座377
D941/D944(动车)
详情
杭州东
珠海
20:55
07:12
10小时17分钟
1566公里
一等座657
二等座526
D935/D938(动车)
详情
杭州东
广州南
21:05
07:25
10小时20分钟
1566公里
二等座526
G1329(高速)
详情
杭州东
贵阳北
14:45
22:37
7小时52分钟
1630公里
一等座1232
二等座735
T135(特快)
详情
杭州东
宁波
08:24
11:12
26小时48分钟
165公里
硬座164
卧铺300
G2365(高速)
详情
杭州东
邵阳
08:20
14:52
6小时32分钟
1137公里
一等座934
二等座560
G7610_1(高速)
详情
杭州东
徐州东
18:31
21:51
3小时20分钟
587公里
G7350(高速)
详情
杭州东
南京南
20:43
23:28
2小时45分钟
470公里
一等座604
二等座374
G7332(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:50
11:51
1小时1分钟
159公里
一等座375
二等座231
G7336(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
16:53
17:52
59分钟
159公里
一等座375
二等座231
K534(快速)
详情
杭州东
上海南
07:45
10:30
26小时45分钟
167公里
硬座190
卧铺344
G4916(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
23:33
00:18
45分钟
159公里
一等座561
二等座337
G1328(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:36
21:42
1小时6分钟
159公里
二等座735
G1330(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
一等座1232
二等座735
G7338(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
20:25
21:28
1小时3分钟
159公里
一等座343
二等座211
T136(特快)
详情
杭州东
济南
20:25
10:14
13小时49分钟
1159公里
硬座164
卧铺300
G7335(高速)
详情
杭州东
苍南
13:37
16:32
2小时55分钟
487公里
一等座375
二等座231
G7349(高速)
详情
杭州东
温州南
10:09
12:26
2小时17分钟
337公里
一等座572
二等座347
G7339(高速)
详情
杭州东
苍南
19:40
22:51
3小时11分钟
487公里
一等座343
二等座211
K831/K834(快速)
详情
杭州东
上海南
03:45
05:30
25小时45分钟
167公里
硬座240
卧铺436
K533(快速)
详情
杭州东
怀化
14:11
07:40
17小时29分钟
1634公里
硬座190
卧铺344
G4915(高速)
详情
杭州东
南昌西
01:34
04:01
2小时27分钟
655公里
一等座561
二等座337
G4917(高速)
详情
杭州东
南昌西
06:37
09:18
2小时41分钟
582公里
G2366(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:00
22:52
52分钟
159公里
一等座934
二等座560
K121/K124(快速)
详情
杭州东
上海南
09:41
11:40
25小时59分钟
167公里
硬座198
卧铺361
G7334(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:54
15:08
1小时14分钟
159公里
一等座343
二等座211
G1323(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:26
17:38
8小时12分钟
1630公里
一等座1232
二等座735
G1326(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:56
20:56
1小时
159公里
一等座1232
二等座735
G7330(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:07
10:07
1小时
159公里
一等座343
二等座211
G1507/G1510(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
17:01
17:56
55分钟
159公里
一等座506
二等座304
G7340(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:05
22:04
59分钟
159公里
一等座343
二等座211
G1327(高速)
详情
杭州东
贵阳北
12:44
21:04
8小时20分钟
1630公里
一等座1232
二等座735
G7333(高速)
详情
杭州东
温州南
07:26
09:56
2小时30分钟
337公里
一等座343
二等座211
G1322(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
17:16
18:22
1小时6分钟
159公里
一等座1232
二等座735
G7337(高速)
详情
杭州东
苍南
16:35
19:50
3小时15分钟
394公里
一等座375
二等座231
G7546(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:31
15:32
1小时1分钟
159公里
一等座391
二等座240
G163(高速)
详情
杭州东
苍南
17:15
20:30
3小时15分钟
394公里
一等座1143
二等座683
G2362/G2363(高速)
详情
杭州东
贵阳北
12:03
20:39
8小时36分钟
1647公里
一等座1198
二等座712
G1484(高速)
详情
杭州东
南京南
16:21
18:01
1小时40分钟
256公里
一等座1253
二等座744
G2336(高速)
详情
杭州东
南京南
19:25
20:53
1小时28分钟
256公里
一等座1253
二等座744
G1415/G1418(高速)
详情
杭州东
宁波
20:22
21:21
59分钟
155公里
一等座784
二等座465
G2342/G2343(高速)
详情
杭州东
南宁东
10:35
21:34
10小时59分钟
1828公里
一等座1164
二等座755
G2335(高速)
详情
杭州东
贵阳北
13:17
21:56
8小时39分钟
1630公里
一等座1253
二等座744
G2332/G2333(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:14
17:38
8小时24分钟
1647公里
一等座1198
二等座712
G1432/G1433(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:00
22:31
4小时31分钟
924公里
一等座784
二等座465
G7690(高速)
详情
杭州东
南京南
16:04
17:43
1小时39分钟
256公里
一等座472
二等座285
G7666(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:56
22:50
2小时54分钟
587公里
一等座472
二等座285
G2356/G2357(高速)
详情
杭州东
南昌
16:04
19:15
3小时11分钟
582公里
一等座552
二等座328
D9482/D9483(动车)
详情
杭州东
合肥南
07:28
10:17
2小时49分钟
416公里
一等座166
二等座106
G7689(高速)
详情
杭州东
温州南
09:25
12:23
2小时58分钟
430公里
一等座472
二等座285
G9315(高速)
详情
杭州东
义乌
22:19
22:52
33分钟
109公里
一等座226
二等座138
D942/D943(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:02
07:00
24小时58分钟
159公里
二等座596
G4027(高速)
详情
杭州东
福州南
03:48
07:14
3小时26分钟
773公里
一等座312
二等座185
G7592/G7593(高速)
详情
杭州东
安庆
15:01
20:50
5小时49分钟
727公里
一等座724
二等座449
G7341(高速)
详情
杭州东
苍南
06:00
09:09
3小时9分钟
394公里
一等座258
二等座158
G9519(高速)
详情
杭州东
台州
18:37
21:00
2小时23分钟
307公里
一等座356
二等座243
G9517(高速)
详情
杭州东
温州南
07:05
10:10
3小时5分钟
430公里
一等座584
二等座378
G9306(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:59
23:44
45分钟
159公里
一等座363
二等座228
G9312(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:44
23:30
46分钟
-80公里
一等座117
二等座73
G7627(高速)
详情
杭州东
苍南
10:40
13:34
2小时54分钟
394公里
一等座456
二等座276
G1331(高速)
详情
杭州东
贵阳北
15:07
22:53
7小时46分钟
1630公里
一等座1115
二等座662
Z245/Z248(直特)
详情
杭州东
上海南
04:53
06:44
25小时51分钟
167公里
硬座149
卧铺273
G7632/G7633(高速)
详情
杭州东
合肥南
09:56
12:17
2小时21分钟
413公里
一等座443
二等座283
G7608(高速)
详情
杭州东
南京南
14:00
15:30
1小时30分钟
256公里
一等座318
二等座189
G7625(高速)
详情
杭州东
温州南
08:29
10:54
2小时25分钟
337公里
一等座424
二等座256
G7557(高速)
详情
杭州东
三门县
20:38
22:30
1小时52分钟
261公里
一等座237
二等座144
G7628(高速)
详情
杭州东
南京南
21:41
22:57
1小时16分钟
256公里
一等座424
二等座256
G7550(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:44
19:36
52分钟
159公里
一等座237
二等座144
D3324/D3325(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:26
11:41
1小时15分钟
159公里
一等座270
二等座181
D3321(动车)
详情
杭州东
武夷山东
19:53
22:23
2小时30分钟
456公里
一等座314
二等座197
G7626(高速)
详情
杭州东
南京南
18:26
19:49
1小时23分钟
256公里
一等座424
二等座256
G7549(高速)
详情
杭州东
宁波
09:14
10:22
1小时8分钟
155公里
一等座237
二等座144
D3322(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:16
11:23
1小时7分钟
159公里
一等座314
二等座197
G7619(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19
14:39
2小时20分钟
337公里
一等座424
二等座256
D3323(动车)
详情
杭州东
上饶
20:21
22:15
1小时54分钟
341公里
一等座258
二等座161
G7556(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
06:48
08:03
1小时15分钟
159公里
一等座117
二等座73
G4028(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
01:01
01:47
24小时46分钟
159公里
一等座312
二等座185
G1333/G1336(高速)
详情
杭州东
重庆西
12:41
23:23
10小时42分钟
1964公里
G1662/G1663(高速)
详情
杭州东
南京南
19:06
20:38
1小时32分钟
256公里
一等座945
二等座595
G1376(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
一等座1475
二等座879
G7355(高速)
详情
杭州东
衢州
10:46
12:00
1小时14分钟
239公里
一等座523
二等座321
G9326(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
23:17
00:02
45分钟
159公里
一等座302
二等座183
G1679(高速)
详情
杭州东
厦门
14:19
20:09
5小时50分钟
981公里
一等座657
二等座398
G9325(高速)
详情
杭州东
温州南
18:08
20:53
2小时45分钟
430公里
一等座302
二等座183
G9311(高速)
详情
杭州东
衢州
19:45
21:06
1小时21分钟
239公里
一等座117
二等座73
G99(高速)
详情
杭州东
香港西九龙
15:01
22:28
7小时27分钟
1772公里
D3143/D3142(动车)
详情
杭州东
南京
14:54
18:07
3小时13分钟
460公里
一等座796
二等座530
D3165/D3168(动车)
详情
杭州东
龙岩
12:09
20:38
8小时29分钟
1106公里
一等座596
二等座381
D3169(动车)
详情
杭州东
福州南
16:24
21:31
5小时7分钟
724公里
一等座405
二等座253
D3235(动车)
详情
杭州东
福州南
16:44
22:26
5小时42分钟
631公里
一等座476
二等座298
D3236(动车)
详情
杭州东
南京南
13:22
14:44
1小时22分钟
256公里
二等座298
D3291/D3294(动车)
详情
杭州东
龙岩
13:18
21:50
8小时32分钟
1106公里
一等座684
二等座437
D3293/D3292(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
17:11
18:37
1小时26分钟
159公里
一等座684
二等座437
D3295/D3298(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41
17:51
8小时10分钟
1106公里
一等座723
二等座460
D3297/D3296(动车)
详情
杭州东
南京南
17:00
18:44
1小时44分钟
256公里
一等座723
二等座460
D3325/D3324(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:22
11:41
1小时19分钟
159公里
一等座300
二等座188
G1337(高速)
详情
杭州东
贵阳北
09:26
17:26
8小时
1630公里
G1321(高速)
详情
杭州东
贵阳北
06:59
15:40
8小时41分钟
1630公里
二等座735
G1369(高速)
详情
杭州东
怀化南
13:42
20:17
6小时35分钟
1256公里
一等座1010
二等座603
G1370(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
一等座1010
二等座603
G1371(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25
19:18
10小时53分钟
2093公里
一等座1475
二等座879
G1372(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:59
19:45
46分钟
159公里
一等座1475
二等座879
G1375(高速)
详情
杭州东
昆明南
12:10
23:06
10小时56分钟
2093公里
一等座1475
二等座879
G1377(高速)
详情
杭州东
昆明南
10:31
21:20
10小时49分钟
2093公里
二等座961
G1378(高速)
详情
杭州东
南京南
18:28
21:04
2小时36分钟
454公里
一等座1612
二等座961
G1379(高速)
详情
杭州东
昆明南
09:30
20:19
10小时49分钟
2093公里
一等座1477
二等座877
G1380(高速)
详情
杭州东
南京南
19:10
20:18
1小时8分钟
256公里
一等座1477
二等座877
G1434/G1431(高速)
详情
杭州东
宁波
14:42
15:41
59分钟
155公里
一等座784
二等座465
G1509/G1508(高速)
详情
杭州东
黄山北
09:49
13:15
3小时26分钟
503公里
一等座506
二等座304
G1517/G1520(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:18
12:22
1小时4分钟
159公里
一等座506
二等座304
G1519/G1518(高速)
详情
杭州东
黄山北
19:13
22:13
3小时
503公里
一等座506
二等座304
G165(高速)
详情
杭州东
绍兴北
13:26
13:45
19分钟
43公里
一等座907
二等座539
G1663/G1662(高速)
详情
杭州东
南京南
19:05
20:46
1小时41分钟
256公里
一等座888
二等座543
G1731(高速)
详情
杭州东
温州南
12:45
15:39
2小时54分钟
337公里
一等座860
二等座514
G1732(高速)
详情
杭州东
济南西
18:46
23:16
4小时30分钟
873公里
一等座860
二等座514
G1862/G1863(高速)
详情
杭州东
桃杏
07:14
15:50
8小时36分钟
1403公里
一等座712
二等座431
G1866/G1867(高速)
详情
杭州东
郑州东
07:38
13:54
6小时16分钟
1145公里
一等座964
二等座584
G1868/G1865(高速)
详情
杭州东
宁波
20:44
21:45
1小时1分钟
155公里
一等座964
二等座584
G1870/G1871(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:57
19:25
5小时28分钟
947公里
一等座712
二等座431
G1882/G1883(高速)
详情
杭州东
西安北
08:24
15:54
7小时30分钟
1470公里
一等座1182
二等座722
G1884/G1881(高速)
详情
杭州东
金华南
20:49
21:51
1小时2分钟
154公里
一等座1068
二等座654
G1890/G1891(高速)
详情
杭州东
郑州东
17:00
21:54
4小时54分钟
947公里
一等座712
二等座431
G1894/G1895(高速)
详情
杭州东
西安北
11:20
18:34
7小时14分钟
1470公里
一等座1330
二等座814
G1896/G1893(高速)
详情
杭州东
温州南
16:37
19:37
3小时
430公里
一等座1330
二等座814
G1898/G1899(高速)
详情
杭州东
西安北
16:40
23:11
6小时31分钟
1470公里
一等座1144
二等座699
G1900/G1897(高速)
详情
杭州东
义乌
14:54
15:28
34分钟
109公里
一等座1144
二等座699
G1962/G1963(高速)
详情
杭州东
郑州东
15:04
19:54
4小时50分钟
947公里
一等座820
二等座495
G1964/G1961(高速)
详情
杭州东
宁波
12:40
13:42
1小时2分钟
155公里
一等座820
二等座495
G1966/G1967(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:05
23:22
5小时17分钟
947公里
一等座927
二等座563
G1968/G1965(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55
15:12
2小时17分钟
337公里
一等座927
二等座563
G2334/G2331(高速)
详情
杭州东
宁波
18:05
19:05
1小时
155公里
一等座1198
二等座712
G2344/G2341(高速)
详情
杭州东
宁波
19:51
20:57
1小时6分钟
155公里
一等座1164
二等座755
G2358/G2355(高速)
详情
杭州东
宁波
12:50
14:00
1小时10分钟
155公里
一等座552
二等座328
G2364/G2361(高速)
详情
杭州东
宁波
16:14
17:14
1小时
155公里
一等座1198
二等座712
G52(高速)
详情
杭州东
天津西
14:47
20:05
5小时18分钟
1174公里
一等座938
二等座557
G7322(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
14:44
15:44
1小时
159公里
一等座375
二等座231
G7323(高速)
详情
杭州东
温州南
19:08
21:38
2小时30分钟
430公里
一等座343
二等座211
G7326(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:24
16:25
1小时1分钟
159公里
一等座343
二等座211
G7347(高速)
详情
杭州东
金华南
15:27
16:20
53分钟
154公里
一等座202
二等座123
G7348(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
13:12
14:04
52分钟
159公里
一等座290
二等座178
G7364(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
09:29
10:36
1小时7分钟
159公里
一等座325
二等座197
G7503(高速)
详情
杭州东
台州
08:59
11:06
2小时7分钟
307公里
一等座322
二等座197
G7594/G7591(高速)
详情
杭州东
温州南
13:07
15:29
2小时22分钟
337公里
一等座724
二等座449
G7599(高速)
详情
杭州东
苍南
12:05
15:23
3小时18分钟
487公里
一等座885
二等座535
G7600(高速)
详情
杭州东
徐州东
17:06
21:59
4小时53分钟
785公里
一等座853
二等座515
G7610(高速)
详情
杭州东
徐州东
18:31
22:03
3小时32分钟
587公里
一等座318
二等座189
G7616/G7617(高速)
详情
杭州东
合肥南
12:26
14:59
2小时33分钟
413公里
二等座316
G7618/G7615(高速)
详情
杭州东
温州南
18:15
20:45
2小时30分钟
337公里
一等座496
二等座316
G7623(高速)
详情
杭州东
苍南
17:36
21:04
3小时28分钟
394公里
一等座258
二等座158
G7629(高速)
详情
杭州东
温州南
20:04
22:17
2小时13分钟
337公里
一等座456
二等座276
G7630(高速)
详情
杭州东
南京南
21:31
22:52
1小时21分钟
256公里
二等座256
G7642(高速)
详情
杭州东
南京南
19:20
20:41
1小时21分钟
470公里
一等座456
二等座276
G7646/G7647(高速)
详情
杭州东
合肥
17:51
20:40
2小时49分钟
410公里
一等座545
二等座346
G7648/G7645(高速)
详情
杭州东
苍南
10:47
14:36
3小时49分钟
487公里
一等座577
二等座366
K1511/K1510(快速)
详情
杭州东
义乌
06:51
08:31
25小时40分钟
145公里
硬座174
卧铺318
K1512/K1509(快速)
详情
杭州东
聊城
12:42
08:08
19小时26分钟
1336公里
硬座174
Z247/Z246(直特)
详情
杭州东
长沙
22:29
07:30
9小时1分钟
1010公里
硬座149
卧铺273
Z257/Z256(直特)
详情
杭州东
重庆北
19:03
12:11
17小时8分钟
1870公里
卧铺416
Z258/Z255(直特)
详情
杭州东
上海南
08:04
09:59
25小时55分钟
167公里
卧铺416
D2188/D2189(动车)
详情
杭州东
宜昌东
15:22
22:09
6小时47分钟
1066公里
D2192/D2193(动车)
详情
杭州东
汉口
16:16
21:11
4小时55分钟
774公里
D2196/D2197_1(动车)
详情
杭州东
汉口
13:51
19:19
5小时28分钟
772公里
D2196/D2197_2(动车)
详情
杭州东
汉口
13:51
19:19
5小时28分钟
772公里
D3135/D3138_1(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15
22:28
10小时13分钟
1377公里
D3135/D3138_2(动车)
详情
杭州东
赣州
12:15
22:28
10小时13分钟
1377公里
D3295/D3298_1(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41
17:51
8小时10分钟
1106公里
D3295/D3298_2(动车)
详情
杭州东
龙岩
09:41
17:51
8小时10分钟
1106公里
D3307/D3310(动车)
详情
杭州东
三明北
08:24
15:04
6小时40分钟
927公里
G1305(高速)
详情
杭州东
广州南
16:14
23:38
7小时24分钟
1631公里
一等座1303
二等座793
G1338(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
G1371_1(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25
19:25
11小时
2093公里
G1371_2(高速)
详情
杭州东
昆明南
08:25
19:25
11小时
2093公里
G1376_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
G1376_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:10
22:56
46分钟
159公里
G1393/G1396(高速)
详情
杭州东
九江
18:53
23:00
4小时7分钟
724公里
G1461/G1464(高速)
详情
杭州东
南昌西
15:50
21:28
5小时38分钟
582公里
G1495(高速)
详情
杭州东
南昌
15:31
18:44
3小时13分钟
582公里
G1496(高速)
详情
杭州东
南京南
12:04
13:25
1小时21分钟
256公里
G1581/G1584(高速)
详情
杭州东
常州北
13:07
15:12
2小时5分钟
324公里
G1583/G1582(高速)
详情
杭州东
九江
17:33
21:43
4小时10分钟
724公里
G1641(高速)
详情
杭州东
福州
18:58
22:38
3小时40分钟
681公里
一等座513
二等座305
G1665(高速)
详情
杭州东
南昌西
10:57
13:39
2小时42分钟
582公里
G1666(高速)
详情
杭州东
徐州东
16:55
20:22
3小时27分钟
587公里
G1667(高速)
详情
杭州东
厦门北
08:39
14:28
5小时49分钟
926公里
G1668(高速)
详情
杭州东
南京南
21:08
22:36
1小时28分钟
256公里
G1862(高速)
详情
杭州东
郑州东
07:57
12:47
4小时50分钟
947公里
G1870/G1871_1(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:57
19:25
5小时28分钟
947公里
G1870/G1871_2(高速)
详情
杭州东
郑州东
13:57
19:25
5小时28分钟
947公里
G1874/G1875(高速)
详情
杭州东
兰州西
07:08
18:03
10小时55分钟
2038公里
一等座1068
二等座654
G1966/G1967_1(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:07
23:22
5小时15分钟
937公里
G1966/G1967_2(高速)
详情
杭州东
郑州东
18:07
23:22
5小时15分钟
937公里
G1968/G1965_1(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55
15:12
2小时17分钟
337公里
G1968/G1965_2(高速)
详情
杭州东
温州南
12:55
15:12
2小时17分钟
337公里
G2346/G2347(高速)
详情
杭州东
长沙南
18:35
23:13
4小时38分钟
924公里
G2348/G2345(高速)
详情
杭州东
宁波
14:48
16:14
1小时26分钟
155公里
G40(高速)
详情
杭州东
北京南
19:00
23:23
4小时23分钟
1279公里
一等座934
二等座555
G7461(高速)
详情
杭州东
温州南
12:24
14:44
2小时20分钟
430公里
G7462(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:20
23:05
45分钟
159公里
G7463(高速)
详情
杭州东
温州南
17:49
20:17
2小时28分钟
430公里
G7465(高速)
详情
杭州东
温州南
17:09
19:32
2小时23分钟
430公里
G7467(高速)
详情
杭州东
苍南
09:38
12:46
3小时8分钟
487公里
G7610_2(高速)
详情
杭州东
南京南
18:31
20:02
1小时31分钟
256公里
G7611_1(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28
11:27
59分钟
155公里
G7611_2(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28
11:27
59分钟
155公里
G7619_1(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19
14:39
2小时20分钟
337公里
G7619_2(高速)
详情
杭州东
温州南
12:19
14:39
2小时20分钟
337公里
G7620_1(高速)
详情
杭州东
南京南
19:36
21:06
1小时30分钟
256公里
G7620_2(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:36
22:31
2小时55分钟
680公里
G7636/G7637(高速)
详情
杭州东
合肥南
19:15
21:38
2小时23分钟
506公里
G7638/G7635(高速)
详情
杭州东
温州南
10:13
12:51
2小时38分钟
430公里
G7665_1(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48
12:46
2小时58分钟
430公里
G7665_2(高速)
详情
杭州东
温州南
09:48
12:46
2小时58分钟
430公里
G7666_1(高速)
详情
杭州东
南京南
19:56
21:25
1小时29分钟
256公里
G7666_2(高速)
详情
杭州东
徐州东
19:56
22:50
2小时54分钟
587公里
G7696/G7697(高速)
详情
杭州东
淮北
17:24
21:34
4小时10分钟
664公里
G7698/G7695(高速)
详情
杭州东
江山
12:14
13:49
1小时35分钟
269公里
K1371(快速)
详情
杭州东
九江
13:58
21:34
7小时36分钟
785公里
K1372(快速)
详情
杭州东
上海南
02:27
04:15
25小时48分钟
167公里
K834(快速)
详情
杭州东
上海南
21:40
23:37
25小时57分钟
167公里
D2196/D2197(动车)
详情
杭州东
汉口
13:55
18:57
5小时2分钟
772公里
D2198/D2195(动车)
详情
杭州东
宁波
11:18
12:15
57分钟
155公里
D2287_2(动车)
详情
杭州东
深圳北
09:09
19:20
10小时11分钟
1464公里
D3102_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:01
14:14
1小时13分钟
159公里
D3102_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:01
14:14
1小时13分钟
159公里
D3104_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
D3104_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
13:39
15:24
1小时45分钟
159公里
D3107_1(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:25
21:38
10小时13分钟
1464公里
D3107_2(动车)
详情
杭州东
深圳北
11:25
21:38
10小时13分钟
1464公里
D3125_1(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:14
20:39
10小时25分钟
1464公里
D3125_2(动车)
详情
杭州东
深圳北
10:14
20:39
10小时25分钟
1464公里
D3143/D3142_1(动车)
详情
杭州东
南京
14:54
18:08
3小时14分钟
460公里
D3143/D3142_2(动车)
详情
杭州东
南京
14:54
18:08
3小时14分钟
460公里
D3202_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
D3202_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
20:20
21:47
1小时27分钟
159公里
D3323/D3326(动车)
详情
杭州东
景德镇北
20:21
23:30
3小时9分钟
545公里
D3324/D3325_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:26
11:55
1小时29分钟
159公里
D3324/D3325_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
10:26
11:41
1小时15分钟
159公里
D905_1(动车)
详情
杭州东
深圳北
21:10
06:53
9小时43分钟
1464公里
D905_2(动车)
详情
杭州东
深圳北
21:10
06:53
9小时43分钟
1464公里
D906_1(动车)
详情
杭州东
上海
05:42
07:12
25小时30分钟
192公里
D906_2(动车)
详情
杭州东
上海
05:50
07:12
25小时22分钟
192公里
D931/D934_1(动车)
详情
杭州东
湛江西
21:00
10:44
13小时44分钟
1996公里
D931/D934_2(动车)
详情
杭州东
湛江西
21:00
10:37
13小时37分钟
1996公里
D932/D933_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:00
06:50
24小时50分钟
161公里
D932/D933_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:00
06:50
24小时50分钟
161公里
D935/D938_1(动车)
详情
杭州东
广州南
21:05
07:24
10小时19分钟
1566公里
D935/D938_2(动车)
详情
杭州东
广州南
21:05
07:25
10小时20分钟
1566公里
D937/D936_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
05:57
06:55
24小时58分钟
159公里
D937/D936_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:05
06:55
24小时50分钟
159公里
D941/D944_1(动车)
详情
杭州东
珠海
20:55
07:12
10小时17分钟
1566公里
D941/D944_2(动车)
详情
杭州东
珠海
20:55
08:29
11小时34分钟
1682公里
D942/D943_1(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:10
07:00
24小时50分钟
159公里
D942/D943_2(动车)
详情
杭州东
上海虹桥
06:02
07:00
24小时58分钟
159公里
D9486(动车)
详情
杭州东
南京南
14:32
16:06
1小时34分钟
259公里
G100(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
18:39
19:27
48分钟
159公里
G1334/G1335(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:56
20:56
1小时
159公里
G1337/G1340(高速)
详情
杭州东
南充北
09:26
21:36
12小时10分钟
2134公里
G1338/G1339(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:15
23:00
45分钟
159公里
G1353_1(高速)
详情
杭州东
长沙南
14:28
19:01
4小时33分钟
924公里
G1353_2(高速)
详情
杭州东
邵阳
14:28
20:39
6小时11分钟
1137公里
G1370_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
G1370_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
15:35
16:38
1小时3分钟
159公里
G1384_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
G1384_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
11:24
12:18
54分钟
159公里
G1658_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
21:55
22:47
52分钟
159公里
G1660_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:39
23:26
47分钟
159公里
G1660_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
22:39
23:26
47分钟
159公里
G4918(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
23:07
23:52
45分钟
159公里
G4920(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
23:47
00:33
46分钟
159公里
G51_1(高速)
详情
杭州东
宁波
12:25
13:24
59分钟
155公里
G51_2(高速)
详情
杭州东
宁波
12:25
13:24
59分钟
155公里
G7367/G7370(高速)
详情
杭州东
乐清
19:08
22:21
3小时13分钟
395公里
G7369/G7368(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
10:59
12:00
1小时1分钟
159公里
G7519_1(高速)
详情
杭州东
宁波
16:55
17:55
1小时
155公里
G7519_2(高速)
详情
杭州东
宁波
16:55
17:55
1小时
155公里
G7524_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
G7524_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
19:17
20:17
1小时
159公里
G7527_1(高速)
详情
杭州东
宁海
21:24
22:52
1小时28分钟
227公里
G7527_2(高速)
详情
杭州东
宁波
21:24
22:31
1小时7分钟
155公里
G7529_1(高速)
详情
杭州东
宁波
21:48
22:58
1小时10分钟
155公里
G7529_2(高速)
详情
杭州东
宁波
21:48
22:58
1小时10分钟
155公里
G7530_1(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
G7530_2(高速)
详情
杭州东
上海虹桥
08:39
09:38
59分钟
159公里
G7611(高速)
详情
杭州东
宁波
10:28
11:27
59分钟
155公里
一等座318
二等座189
G7649_1(高速)
详情
杭州东
衢州
16:58
18:25
1小时27分钟
239公里
G7649_2(高速)
详情
杭州东
衢州
16:58
18:25
1小时27分钟
239公里
G7650_1(高速)
详情
杭州东
南京南
20:21
21:50
1小时29分钟
256公里
G7650_2(高速)
详情
杭州东
南京南
20:21
21:50
1小时29分钟
256公里
G9454/G9455(高速)
详情
杭州东
合肥南
11:55
14:49
2小时54分钟
627公里
G9458/G9459(高速)
详情
杭州东
合肥南
18:14
21:28
3小时14分钟
627公里
K4281(快速)
详情
杭州东
南昌
07:20
15:01
7小时41分钟
650公里
K4282(快速)
详情
杭州东
上海南
02:04
03:45
25小时41分钟
167公里
K5785(快速)
详情
杭州东
衢州
10:10
13:11
3小时1分钟
279公里
K5786(快速)
详情
杭州东
上海南
17:27
19:22
1小时55分钟
-106公里
K5819(快速)
详情
杭州东
宁波
02:38
05:18
26小时40分钟
165公里
K5820(快速)
详情
杭州东
徐州
01:38
14:03
36小时25分钟
830公里
杭州东火车站出发的热门线路:

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服