扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 江西火车时刻表>丰城火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
丰城火车时刻表(共48次列车)

宜春火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1192(快速)
详情
丰城
南京
07:46
18:29
34小时43分钟
698公里
硬座213
卧铺388
K149(快速)
详情
丰城
湛江
18:29
14:28
19小时59分钟
1392公里
硬座243
卧铺444
K150(快速)
详情
丰城
上海南
19:50
06:12
34小时22分钟
819公里
硬座243
卧铺444
K302(快速)
详情
丰城
徐州
08:36
21:02
36小时26分钟
878公里
硬座206
K326/K327(快速)
详情
丰城
温州
21:56
10:00
12小时4分钟
721公里
硬座198
卧铺361
K335/K334(快速)
详情
丰城
厦门
09:18
20:50
35小时32分钟
883公里
硬座243
卧铺444
K336/K333(快速)
详情
丰城
重庆北
07:00
09:07
26小时7分钟
1348公里
硬座243
卧铺444
K476/K477(快速)
详情
丰城
福州
08:20
20:11
35小时51分钟
620公里
硬座206
卧铺377
K478/K475(快速)
详情
丰城
贵阳
20:35
13:20
16小时45分钟
1203公里
硬座206
卧铺377
K527(快速)
详情
丰城
广州
06:06
18:43
36小时37分钟
961公里
硬座236
卧铺428
K528(快速)
详情
丰城
南京
19:04
08:16
13小时12分钟
1134公里
硬座236
卧铺428
K782/K783(快速)
详情
丰城
萍乡
07:17
10:13
26小时56分钟
225公里
硬座129
卧铺238
K784/K781(快速)
详情
丰城
上海
17:25
11:03
17小时38分钟
772公里
硬座129
卧铺238
K787/K786(快速)
详情
丰城
成都东
13:13
13:27
24小时14分钟
1714公里
硬座224
卧铺413
K831/K834(快速)
详情
丰城
上海南
20:05
05:30
33小时25分钟
819公里
硬座240
卧铺436
K846/K847(快速)
详情
丰城
宁波
16:02
05:11
37小时9分钟
775公里
硬座224
卧铺407
K8731(快速)
详情
丰城
萍乡
13:57
16:41
2小时44分钟
225公里
硬座44
K946/K947(快速)
详情
丰城
贵阳
11:26
05:13
41小时47分钟
1203公里
硬座229
卧铺448
K948/K945(快速)
详情
丰城
厦门
14:16
07:30
41小时14分钟
840公里
T145/T148(特快)
详情
丰城
南昌
09:53
10:34
24小时41分钟
61公里
硬座224
卧铺407
T147/T146(特快)
详情
丰城
北京
12:56
10:52
21小时56分钟
1951公里
硬座224
卧铺407
T171(特快)
详情
丰城
广州东
19:22
07:13
11小时51分钟
969公里
硬座136
卧铺248
T172(特快)
详情
丰城
南昌
06:06
06:53
24小时47分钟
61公里
硬座136
卧铺248
K788/K785(快速)
详情
丰城
南昌
17:58
19:17
25小时19分钟
101公里
硬座224
卧铺413
K1078/K1075(快速)
详情
丰城
重庆北
18:37
15:29
20小时52分钟
1348公里
硬座236
卧铺428
K1191(快速)
详情
丰城
南宁
06:24
23:40
41小时16分钟
1162公里
硬座213
卧铺388
K1247/K1246(快速)
详情
丰城
宁波
20:36
09:06
36小时30分钟
817公里
硬座269
卧铺488
K878/K875(快速)
详情
丰城
昆明
16:31
20:42
28小时11分钟
1841公里
硬座348
卧铺628
K876/K877(快速)
详情
丰城
烟台
08:47
08:57
24小时10分钟
1732公里
硬座348
K492(快速)
详情
丰城
济南
14:47
07:38
40小时51分钟
1137公里
硬座300
K1235(快速)
详情
丰城
昆明
19:40
21:58
26小时18分钟
1841公里
硬座229
K1236(快速)
详情
丰城
九江
14:35
17:51
27小时16分钟
196公里
硬座229
卧铺416
K1523(快速)
详情
丰城
南宁
15:50
11:03
19小时13分钟
1288公里
硬座174
卧铺318
K8717(快速)
详情
丰城
萍乡
11:46
14:31
2小时45分钟
225公里
硬座44
K334/K335(快速)
详情
丰城
厦门
09:15
20:48
35小时33分钟
883公里
硬座243
卧铺435
K8718(快速)
详情
丰城
南昌
18:35
19:31
56分钟
61公里
硬座44
K8732(快速)
详情
丰城
南昌
09:41
10:24
43分钟
61公里
硬座44
K1558/K1555(快速)
详情
丰城
上海
14:57
06:13
39小时16分钟
929公里
硬座240
卧铺436
K724/W724/K721(快速)
详情
丰城
南通
20:46
11:15
38小时29分钟
930公里
硬座291
卧铺526
K4333/K4336(快速)
详情
丰城
重庆北
07:01
05:33
46小时32分钟
1391公里
K4335/K4334(快速)
详情
丰城
厦门
09:15
20:48
35小时33分钟
883公里
K834(快速)
详情
丰城
上海南
14:06
23:37
33小时31分钟
819公里
K8727(快速)
详情
丰城
萍乡
07:37
10:19
2小时42分钟
225公里
K8728(快速)
详情
丰城
南昌
13:56
14:46
50分钟
61公里
K5856(快速)
详情
丰城
南昌
13:45
15:17
1小时32分钟
61公里
K5857(快速)
详情
丰城
萍乡
11:04
13:41
2小时37分钟
225公里
K5868(快速)
详情
丰城
南昌
19:41
21:33
1小时52分钟
61公里
K5897(快速)
详情
丰城
萍乡
21:02
23:38
2小时36分钟
225公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服