扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>成都到兰州火车 (成都到兰州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
K1058/K1059
经停站
成都
兰州
21:47
09:40
11小时53分钟
828公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K1616/K1617
经停站
成都
兰州
15:03
03:40
12小时37分钟
1842公里
K196/K197
经停站
成都
兰州
15:45
04:12
12小时27分钟
1979公里
K2058/K2059
经停站
成都
兰州
20:05
08:05
12小时
1172公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K2616/K2617
经停站
成都
兰州
20:26
07:57
11小时31分钟
828公里
K2632/K2633
经停站
成都
兰州
18:40
07:17
12小时37分钟
828公里
K2632/K2633
经停站
成都
兰州西
18:40
07:48
13小时8分钟
838公里
K452/K453
经停站
成都
兰州
15:55
03:54
11小时59分钟
1172公里
K856/K857
经停站
成都
兰州
12:42
23:55
11小时13分钟
1172公里
硬座 148.5
卧铺 272.5
K986/K987
经停站
成都
兰州
14:50
03:47
12小时57分钟
828公里
Z322/Z323
经停站
成都
兰州
21:37
09:10
11小时33分钟
1172公里
硬座 148.5
卧铺 -
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服