扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>成都到广州火车 (成都到广州动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D1801
经停站
成都东
广州南
07:27
16:51
9小时24分钟
1510公里
D1820/D1817
经停站
成都东
广州南
09:17
19:40
10小时23分钟
1510公里
D1824/D1821
经停站
成都东
广州南
10:39
20:58
10小时19分钟
1510公里
D1825
经停站
成都东
广州南
12:38
22:21
9小时43分钟
1510公里
D1833
经停站
成都东
广州南
14:13
23:55
9小时42分钟
1510公里
D1841
经停站
成都东
广州南
06:39
15:50
9小时11分钟
1510公里
D1851
经停站
成都东
广州
13:23
23:01
9小时38分钟
2322公里
D1854/D1855
经停站
成都东
广州
07:18
17:38
10小时20分钟
2322公里
D1858/D1859
经停站
成都东
广州
08:32
19:11
10小时39分钟
2322公里
K1223/K1222
经停站
成都
广州东
14:56
09:19
42小时23分钟
2445公里
硬座 263.5
卧铺 -
K194/K191
经停站
成都
广州
09:05
13:30
28小时25分钟
2012公里
硬座 224
卧铺 407
K4223/K4222
经停站
成都
广州东
14:56
09:23
42小时27分钟
2445公里
K4488/K4485
经停站
成都东
广州
14:00
03:45
37小时45分钟
2435公里
K488/K485
经停站
成都东
广州
13:00
17:50
28小时50分钟
2322公里
硬座 254.5
卧铺 464.5
K588/K585
经停站
成都
广州
17:52
04:42
34小时50分钟
2194公里
硬座 240
卧铺 436
K829/K828
经停站
成都
广州
10:10
04:20
42小时10分钟
2435公里
硬座 263.5
卧铺 477.5
Z124/Z121
经停站
成都
广州
17:14
18:22
25小时8分钟
2414公里
硬座 277.5
卧铺 513.5
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服