扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱> 火车时刻表> 湖南火车时刻表>长沙南火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车站名称
长沙南火车时刻表(共458次列车)

长沙南动车组时刻表 长沙南高铁时刻表 长沙火车票代售点

车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
G6025(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:21
21:45
3小时24分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6023(高速)
详情
长沙南
福田
13:37
17:15
3小时38分钟
818公里
一等座612
二等座397
G1110(高速)
详情
长沙南
武汉
13:13
14:46
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1108(高速)
详情
长沙南
武汉
12:05
13:31
1小时26分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1001(高速)
详情
长沙南
深圳北
08:54
12:12
3小时18分钟
809公里
一等座838
二等座538
G1022(高速)
详情
长沙南
武汉
20:46
22:21
1小时35分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1101(高速)
详情
长沙南
广州南
08:22
11:13
2小时51分钟
707公里
一等座739
二等座464
G6001(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:00
17:58
2小时58分钟
809公里
一等座604
二等座389
G4902(高速)
详情
长沙南
南昌西
02:46
04:14
1小时28分钟
342公里
一等座1303
二等座793
G1103(高速)
详情
长沙南
广州南
08:29
11:24
2小时55分钟
707公里
一等座739
二等座464
G1102(高速)
详情
长沙南
武汉
09:45
11:18
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1105(高速)
详情
长沙南
广州南
09:12
11:56
2小时44分钟
707公里
一等座739
二等座464
G1021(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:38
22:02
3小时24分钟
809公里
一等座838
二等座538
G6019(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:55
14:21
3小时26分钟
809公里
一等座604
二等座389
G1107(高速)
详情
长沙南
广州南
10:14
13:09
2小时55分钟
707公里
一等座739
二等座464
G6021(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:34
13:58
3小时24分钟
809公里
一等座604
二等座389
G1009(高速)
详情
长沙南
深圳北
11:13
14:45
3小时32分钟
809公里
一等座838
二等座538
G6031(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:51
19:24
3小时33分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6017(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:08
13:35
3小时27分钟
809公里
一等座604
二等座389
G1012(高速)
详情
长沙南
武汉
16:37
18:04
1小时27分钟
362公里
一等座838
二等座538
G6029(高速)
详情
长沙南
深圳北
08:05
11:36
3小时31分钟
809公里
一等座604
二等座389
G288/G289(高速)
详情
长沙南
青岛
08:00
18:26
10小时26分钟
1705公里
一等座979
二等座655
G1216/G1217(高速)
详情
长沙南
沈阳
07:30
21:13
13小时43分钟
2348公里
G82(高速)
详情
长沙南
北京西
11:37
17:21
5小时44分钟
1591公里
二等座964
G1109(高速)
详情
长沙南
广州南
10:29
13:14
2小时45分钟
707公里
一等座739
二等座464
G6027(高速)
详情
长沙南
深圳北
19:29
22:49
3小时20分钟
809公里
一等座604
二等座389
G578/G575(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
14:51
20:46
5小时55分钟
1173公里
一等座700
二等座471
G504(高速)
详情
长沙南
北京西
14:31
21:26
6小时55分钟
1591公里
一等座1038
二等座649
G6119(高速)
详情
长沙南
广州南
18:43
21:27
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G71(高速)
详情
长沙南
福田
14:29
18:03
3小时34分钟
809公里
一等座1488
二等座945
G72(高速)
详情
长沙南
北京西
10:34
18:21
7小时47分钟
1591公里
一等座1488
二等座945
G84(高速)
详情
长沙南
北京西
09:00
14:40
5小时40分钟
1591公里
一等座1038
二等座649
G826/G827(高速)
详情
长沙南
西安北
16:17
22:49
6小时32分钟
1421公里
一等座1401
二等座888
G78(高速)
详情
长沙南
武汉
17:00
18:20
1小时20分钟
362公里
一等座838
二等座538
G76(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:14
22:48
3小时34分钟
898公里
一等座1146
二等座728
G74(高速)
详情
长沙南
郑州东
12:07
16:02
3小时55分钟
898公里
一等座1146
二等座728
G822/G823(高速)
详情
长沙南
西安北
13:25
19:29
6小时4分钟
1412公里
一等座1401
二等座888
G1006(高速)
详情
长沙南
武汉
12:52
14:17
1小时25分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1008(高速)
详情
长沙南
武汉
13:45
15:12
1小时27分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1010(高速)
详情
长沙南
武汉
14:56
16:23
1小时27分钟
362公里
一等座838
二等座538
G6033(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:10
21:36
3小时26分钟
809公里
一等座698
二等座448
G1004(高速)
详情
长沙南
武汉
11:48
13:21
1小时33分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1002(高速)
详情
长沙南
武汉
10:13
11:38
1小时25分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1016(高速)
详情
长沙南
武汉
18:42
20:15
1小时33分钟
362公里
一等座838
二等座538
G1014(高速)
详情
长沙南
武汉
18:57
20:23
1小时26分钟
362公里
一等座838
二等座538
G529(高速)
详情
长沙南
南宁东
14:50
20:50
6小时
887公里
一等座1380
二等座914
G79(高速)
详情
长沙南
香港西九龙
15:41
18:58
3小时17分钟
848公里
一等座1488
二等座945
G65(高速)
详情
长沙南
广州南
17:32
20:16
2小时44分钟
707公里
一等座1380
二等座862
G67(高速)
详情
长沙南
广州南
19:34
22:18
2小时44分钟
707公里
一等座1380
二等座862
G69(高速)
详情
长沙南
广州南
19:56
22:28
2小时32分钟
707公里
一等座1380
二等座862
G1003(高速)
详情
长沙南
深圳北
09:24
12:41
3小时17分钟
809公里
一等座838
二等座538
G6015(高速)
详情
长沙南
深圳北
07:50
11:20
3小时30分钟
809公里
二等座397
G1011(高速)
详情
长沙南
深圳北
12:22
15:49
3小时27分钟
809公里
一等座838
二等座538
G1007(高速)
详情
长沙南
深圳北
11:07
14:41
3小时34分钟
809公里
一等座838
二等座538
G1005(高速)
详情
长沙南
深圳北
09:47
13:00
3小时13分钟
809公里
一等座838
二等座538
G6011(高速)
详情
长沙南
深圳北
07:00
10:32
3小时32分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6013(高速)
详情
长沙南
深圳北
07:30
10:56
3小时26分钟
809公里
一等座604
二等座389
G6101(高速)
详情
长沙南
广州南
07:10
10:02
2小时52分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6103(高速)
详情
长沙南
广州南
07:17
10:09
2小时52分钟
707公里
一等座504
二等座314
G535(高速)
详情
长沙南
桂林
07:11
10:31
3小时20分钟
519公里
一等座250
二等座182
G6105(高速)
详情
长沙南
广州南
07:40
10:26
2小时46分钟
707公里
一等座504
二等座314
G6107(高速)
详情
长沙南
广州南
09:00
11:37
2小时37分钟
707公里
一等座504
二等座314
G280(高速)
详情
长沙南
济南西
11:03
18:13
7小时10分钟
1298公里
一等座1552
二等座976
G832/G833(高速)
详情
长沙南
西安北
09:56
16:09
6小时13分钟
1412公里
一等座1302
二等座814
G6132(高速)
详情
长沙南
岳阳东
09:50
10:41
51分钟
147公里
一等座599
二等座374
G1115(高速)
详情
长沙南
广州南
12:36
15:22
2小时46分钟
707公里
一等座739
二等座464
G77(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:21
13:17
2小时56分钟
809公里
一等座838
二等座538
G94(高速)
详情
长沙南
郑州东
10:20
13:43
3小时23分钟
898公里
一等座1046
二等座653
G1117(高速)
详情
长沙南
广州南
13:21
16:06
2小时45分钟
707公里
一等座739
二等座464
G93(高速)
详情
长沙南
广州南
11:20
13:50
2小时30分钟
707公里
一等座1046
二等座653
G1112(高速)
详情
长沙南
武汉
13:40
15:02
1小时22分钟
362公里
一等座739
二等座464
G551(高速)
详情
长沙南
深圳北
11:31
14:57
3小时26分钟
809公里
一等座1062
二等座676
G6131(高速)
详情
长沙南
广州南
11:44
14:29
2小时45分钟
707公里
一等座599
二等座374
G1114(高速)
详情
长沙南
武汉
13:50
15:22
1小时32分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1123(高速)
详情
长沙南
广州南
15:36
18:23
2小时47分钟
707公里
一等座739
二等座464
G541(高速)
详情
长沙南
广州南
12:07
14:56
2小时49分钟
707公里
一等座1046
二等座653
G6111(高速)
详情
长沙南
广州南
14:18
17:06
2小时48分钟
560公里
一等座594
二等座385
G66(高速)
详情
长沙南
北京西
12:20
18:00
5小时40分钟
1591公里
一等座1380
二等座862
G552(高速)
详情
长沙南
信阳东
12:32
14:52
2小时20分钟
561公里
一等座856
二等座535
G1125(高速)
详情
长沙南
广州南
16:37
19:28
2小时51分钟
707公里
一等座739
二等座464
G542(高速)
详情
长沙南
郑州东
12:35
16:21
3小时46分钟
898公里
一等座1136
二等座724
G6113(高速)
详情
长沙南
香港西九龙
07:45
11:26
3小时41分钟
848公里
一等座504
二等座314
G818/G819(高速)
详情
长沙南
西安北
12:57
19:12
6小时15分钟
1412公里
一等座1401
二等座888
G532(高速)
详情
长沙南
石家庄
13:07
18:44
5小时37分钟
1310公里
一等座1356
二等座860
G1116(高速)
详情
长沙南
武汉
14:23
15:56
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1129(高速)
详情
长沙南
广州南
17:20
20:11
2小时51分钟
707公里
一等座739
二等座464
G1120(高速)
详情
长沙南
武汉
15:11
16:52
1小时41分钟
362公里
一等座739
二等座464
G68(高速)
详情
长沙南
北京西
14:01
20:56
6小时55分钟
1591公里
一等座1380
二等座862
G836/G837(高速)
详情
长沙南
西安北
14:17
20:09
5小时52分钟
1412公里
一等座1302
二等座814
G820/G817(高速)
详情
长沙南
深圳北
16:01
19:18
3小时17分钟
809公里
一等座1401
二等座888
G1133(高速)
详情
长沙南
广州南
19:44
22:39
2小时55分钟
707公里
一等座739
二等座464
G537(高速)
详情
长沙南
桂林
14:35
17:55
3小时20分钟
519公里
一等座250
二等座182
G1124(高速)
详情
长沙南
武汉
17:24
18:57
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G80(高速)
详情
长沙南
北京西
11:20
17:01
5小时41分钟
1591公里
一等座1488
二等座945
G531(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:05
18:25
3小时20分钟
809公里
一等座1356
二等座860
G98/G95(高速)
详情
长沙南
广州南
15:15
17:39
2小时24分钟
707公里
一等座1302
二等座814
G840/G841(高速)
详情
长沙南
西安北
16:32
22:32
6小时
1412公里
一等座1302
二等座814
G1128(高速)
详情
长沙南
南京南
18:04
22:53
4小时49分钟
874公里
一等座941
二等座628
G1135(高速)
详情
长沙南
广州南
19:39
22:23
2小时44分钟
707公里
一等座739
二等座464
G70(高速)
详情
长沙南
北京西
15:38
22:28
6小时50分钟
1591公里
一等座1380
二等座862
G1130(高速)
详情
长沙南
武汉
18:25
19:57
1小时32分钟
362公里
一等座739
二等座464
G530(高速)
详情
长沙南
北京西
15:48
22:55
7小时7分钟
1748公里
一等座1380
二等座914
G73(高速)
详情
长沙南
深圳北
14:24
17:33
3小时9分钟
809公里
一等座1146
二等座728
G1132(高速)
详情
长沙南
武汉
19:33
21:06
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G279(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:56
19:02
3小时6分钟
809公里
一等座1552
二等座976
G278/G275(高速)
详情
长沙南
广州南
16:24
19:15
2小时51分钟
953公里
一等座1600
二等座1024
G544(高速)
详情
长沙南
郑州东
16:47
20:41
3小时54分钟
898公里
一等座1046
二等座653
G824/G821(高速)
详情
长沙南
深圳北
17:10
20:35
3小时25分钟
809公里
二等座888
G546(高速)
详情
长沙南
郑州东
17:10
21:13
4小时3分钟
898公里
一等座1046
二等座653
G580(高速)
详情
长沙南
南京南
15:53
20:40
4小时47分钟
878公里
一等座472
二等座335
G1013(高速)
详情
长沙南
深圳北
13:41
17:09
3小时28分钟
809公里
一等座838
二等座538
G1136(高速)
详情
长沙南
武汉
20:28
21:56
1小时28分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1138(高速)
详情
长沙南
武汉
20:34
22:02
1小时28分钟
362公里
一等座739
二等座464
G834/G831(高速)
详情
长沙南
广州南
17:43
20:26
2小时43分钟
707公里
二等座814
G545(高速)
详情
长沙南
珠海
17:48
21:34
3小时46分钟
823公里
一等座1136
二等座724
G6117(高速)
详情
长沙南
广州南
17:54
20:38
2小时44分钟
707公里
一等座504
二等座314
G553(高速)
详情
长沙南
广州南
18:00
20:45
2小时45分钟
707公里
一等座856
二等座535
G75(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:16
21:40
3小时24分钟
809公里
一等座1236
二等座785
G1144(高速)
详情
长沙南
武汉
17:44
19:10
1小时26分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1015(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:26
18:52
3小时26分钟
809公里
一等座838
二等座538
G838/G835(高速)
详情
长沙南
广州南
18:33
21:17
2小时44分钟
707公里
一等座1302
二等座814
G828/G825(高速)
详情
长沙南
深圳北
19:08
22:35
3小时27分钟
809公里
一等座1401
二等座888
G548(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:23
23:07
3小时44分钟
898公里
一等座1046
二等座653
G842/G839(高速)
详情
长沙南
深圳北
19:24
22:43
3小时19分钟
809公里
一等座1302
二等座814
G1152(高速)
详情
长沙南
汉口
14:36
16:26
1小时50分钟
398公里
一等座752
二等座472
G547(高速)
详情
长沙南
广州南
20:42
23:15
2小时33分钟
707公里
一等座1046
二等座653
G6401(高速)
详情
长沙南
怀化南
07:16
08:59
1小时43分钟
332公里
G6123(高速)
详情
长沙南
永州
08:35
10:24
1小时49分钟
312公里
一等座178
二等座121
G1156(高速)
详情
长沙南
黄冈东
17:29
20:40
3小时11分钟
499公里
一等座765
二等座484
D928(动车)
详情
长沙南
北京西
23:23
07:18
7小时55分钟
1591公里
二等座756
G4901(高速)
详情
长沙南
广州南
21:09
23:59
2小时50分钟
707公里
G1371(高速)
详情
长沙南
昆明南
12:55
19:18
6小时23分钟
1169公里
一等座1475
二等座879
G85(高速)
详情
长沙南
广州南
12:28
14:51
2小时23分钟
707公里
一等座1303
二等座793
G1501(高速)
详情
长沙南
南宁东
15:31
21:29
5小时58分钟
887公里
一等座1179
二等座768
G1301(高速)
详情
长沙南
广州南
16:12
19:03
2小时51分钟
707公里
一等座1303
二等座793
G1373(高速)
详情
长沙南
昆明南
13:54
19:34
5小时40分钟
1169公里
一等座1475
二等座879
G1375(高速)
详情
长沙南
昆明南
17:21
23:06
5小时45分钟
1169公里
一等座1475
二等座879
G1303(高速)
详情
长沙南
广州南
19:49
22:45
2小时56分钟
707公里
一等座1303
二等座793
G1305(高速)
详情
长沙南
广州南
20:47
23:38
2小时51分钟
707公里
一等座1303
二等座793
G285(高速)
详情
长沙南
昆明南
16:20
22:13
5小时53分钟
1169公里
一等座1866
二等座1135
G433(高速)
详情
长沙南
南宁东
16:32
22:38
6小时6分钟
887公里
一等座1425
二等座936
G434(高速)
详情
长沙南
济南西
13:19
20:43
7小时24分钟
1544公里
一等座1425
二等座936
G286(高速)
详情
长沙南
济南西
13:35
21:33
7小时58分钟
1544公里
一等座1866
二等座1135
D2606/D2607(动车)
详情
长沙南
厦门北
14:08
21:05
6小时57分钟
1030公里
二等座315
G554(高速)
详情
长沙南
漯河西
16:54
21:27
4小时33分钟
743公里
一等座1062
二等座676
G431(高速)
详情
长沙南
南宁东
08:48
14:45
5小时57分钟
887公里
一等座643
二等座454
G641/G640(高速)
详情
长沙南
西安北
08:53
14:56
6小时3分钟
1421公里
二等座745
G696/G697(高速)
详情
长沙南
桃杏
09:23
17:55
8小时32分钟
1542公里
G425(高速)
详情
长沙南
桂林
11:49
15:09
3小时20分钟
519公里
一等座862
二等座564
G1113(高速)
详情
长沙南
广州南
12:01
14:45
2小时44分钟
707公里
一等座941
二等座628
G850/G847(高速)
详情
长沙南
广州南
13:11
15:55
2小时44分钟
707公里
一等座1117
二等座698
G1034/G1031(高速)
详情
长沙南
深圳北
13:16
16:43
3小时27分钟
809公里
一等座954
二等座632
G489/G488(高速)
详情
长沙南
北京西
10:51
17:06
6小时15分钟
1591公里
一等座1303
二等座806
G423(高速)
详情
长沙南
南宁东
13:52
19:38
5小时46分钟
887公里
一等座1234
二等座823
G1148/G1145(高速)
详情
长沙南
广州南
14:01
16:53
2小时52分钟
707公里
一等座854
二等座558
G1121(高速)
详情
长沙南
广州南
14:19
16:56
2小时37分钟
707公里
一等座739
二等座464
G1017(高速)
详情
长沙南
深圳北
16:07
19:31
3小时24分钟
809公里
一等座838
二等座538
G421(高速)
详情
长沙南
南宁东
16:17
22:32
6小时15分钟
887公里
一等座1380
二等座914
G1127(高速)
详情
长沙南
广州南
16:44
19:34
2小时50分钟
707公里
一等座739
二等座464
G487/G490(高速)
详情
长沙南
南昌西
17:02
18:48
1小时46分钟
342公里
一等座1303
二等座806
G1019(高速)
详情
长沙南
深圳北
17:15
20:40
3小时25分钟
809公里
一等座838
二等座538
G422(高速)
详情
长沙南
北京西
14:12
21:09
6小时57分钟
1580公里
一等座1380
二等座914
G424(高速)
详情
长沙南
石家庄
15:01
20:51
5小时50分钟
1310公里
一等座1234
二等座823
G493/G492(高速)
详情
长沙南
北京西
15:28
22:45
7小时17分钟
1591公里
二等座806
G1032/G1033(高速)
详情
长沙南
宜昌东
16:11
20:20
4小时9分钟
690公里
一等座954
二等座632
G844/G845(高速)
详情
长沙南
兰州西
15:17
23:51
8小时34分钟
1980公里
一等座1302
二等座814
G491/G494(高速)
详情
长沙南
南昌西
20:20
22:15
1小时55分钟
342公里
一等座1303
二等座806
G426(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:02
22:49
3小时47分钟
898公里
一等座862
二等座564
G6455(高速)
详情
长沙南
邵阳
15:35
17:21
1小时46分钟
213公里
一等座149
二等座90
G1316/G1317(高速)
详情
长沙南
宜昌东
09:37
13:34
3小时57分钟
690公里
一等座1164
二等座817
G6160/G6161(高速)
详情
长沙南
怀化南
20:02
21:38
1小时36分钟
332公里
一等座869
二等座550
G1506(高速)
详情
长沙南
南京南
17:05
23:08
6小时3分钟
1180公里
一等座1226
二等座792
G1505(高速)
详情
长沙南
南宁东
14:12
19:43
5小时31分钟
887公里
一等座1226
二等座792
D924(动车)
详情
长沙南
北京西
23:03
06:51
7小时48分钟
1591公里
二等座779
D904(动车)
详情
长沙南
北京西
23:13
07:01
7小时48分钟
1591公里
二等座756
D910(动车)
详情
长沙南
北京西
23:18
07:13
7小时55分钟
1591公里
二等座756
G6034(高速)
详情
长沙南
岳阳东
15:22
16:06
44分钟
147公里
一等座698
二等座448
G86(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
10:24
14:50
4小时26分钟
1083公里
一等座1303
二等座793
G6142/G6143(高速)
详情
长沙南
怀化南
11:58
13:34
1小时36分钟
332公里
一等座869
二等座550
G1302(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
14:20
19:51
5小时31分钟
1083公里
一等座1303
二等座793
G637(高速)
详情
长沙南
深圳北
09:40
13:12
3小时32分钟
809公里
一等座868
二等座547
G1122(高速)
详情
长沙南
武汉
15:43
17:15
1小时32分钟
362公里
一等座739
二等座464
G632(高速)
详情
长沙南
南昌西
16:03
17:37
1小时34分钟
342公里
一等座769
二等座472
G1402(高速)
详情
长沙南
上饶
15:57
18:56
2小时59分钟
583公里
一等座949
二等座579
G1304(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:30
21:51
5小时21分钟
1083公里
一等座1303
二等座793
G294/G291(高速)
详情
长沙南
天津
08:47
16:56
8小时9分钟
1604公里
一等座1068
二等座667
G6148/G6145(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:50
14:08
3小时18分钟
809公里
一等座869
二等座550
G633(高速)
详情
长沙南
深圳北
12:41
16:06
3小时25分钟
809公里
一等座868
二等座547
G1306(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
18:12
23:05
4小时53分钟
1083公里
一等座1303
二等座793
G1018(高速)
详情
长沙南
武汉
18:31
20:03
1小时32分钟
362公里
二等座538
G1404(高速)
详情
长沙南
杭州东
18:51
23:25
4小时34分钟
924公里
一等座1186
二等座720
G6152/G6153(高速)
详情
长沙南
怀化南
19:42
21:25
1小时43分钟
332公里
一等座761
二等座468
G1020(高速)
详情
长沙南
武汉
19:50
21:23
1小时33分钟
362公里
一等座838
二等座538
G634(高速)
详情
长沙南
九江
20:01
23:20
3小时19分钟
484公里
一等座868
二等座547
G6146/G6147(高速)
详情
长沙南
怀化南
18:05
19:48
1小时43分钟
332公里
一等座869
二等座550
G1134(高速)
详情
长沙南
武汉
20:16
21:45
1小时29分钟
362公里
一等座739
二等座464
G1406(高速)
详情
长沙南
南昌西
21:02
22:43
1小时41分钟
342公里
一等座769
二等座472
G1140(高速)
详情
长沙南
武汉
21:28
23:01
1小时33分钟
362公里
一等座739
二等座464
G638(高速)
详情
长沙南
南昌西
21:54
23:28
1小时34分钟
342公里
一等座868
二等座547
G6144/G6141(高速)
详情
长沙南
深圳北
20:26
23:37
3小时11分钟
809公里
一等座869
二等座550
G1421(高速)
详情
长沙南
玉溪
12:08
19:19
7小时11分钟
1248公里
一等座1358
二等座806
G1403(高速)
详情
长沙南
广州南
12:46
15:38
2小时52分钟
707公里
一等座1186
二等座720
G1503(高速)
详情
长沙南
南宁东
14:40
20:29
5小时49分钟
887公里
一等座1226
二等座792
G1346(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
08:00
13:18
5小时18分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1350(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
09:27
14:54
5小时27分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1372(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
14:35
19:45
5小时10分钟
1083公里
一等座1475
二等座879
G1374(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:14
22:16
6小时2分钟
1083公里
一等座1475
二等座879
G1354(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
11:40
17:03
5小时23分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1502(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
15:27
21:15
5小时48分钟
1083公里
一等座1179
二等座768
G1362(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
13:25
19:04
5小时39分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1504(高速)
详情
长沙南
南京南
16:09
22:10
6小时1分钟
1180公里
一等座1226
二等座792
G1342(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
07:07
12:14
5小时7分钟
1083公里
二等座478
G1344(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
07:30
12:54
5小时24分钟
1083公里
二等座478
G1348(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
09:00
13:41
4小时41分钟
1083公里
二等座478
G2105(高速)
详情
长沙南
贵阳北
13:20
16:57
3小时37分钟
706公里
一等座530
二等座315
G1484(高速)
详情
长沙南
南京南
11:32
18:01
6小时29分钟
1180公里
一等座1253
二等座744
G1376(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:55
22:56
6小时1分钟
1083公里
一等座1475
二等座879
G432(高速)
详情
长沙南
武汉
21:17
22:50
1小时33分钟
362公里
一等座643
二等座454
G6154/G6151(高速)
详情
长沙南
广州南
12:53
15:45
2小时52分钟
707公里
一等座761
二等座468
G6451(高速)
详情
长沙南
邵阳
07:22
09:03
1小时41分钟
213公里
一等座149
二等座90
G1401(高速)
详情
长沙南
广州南
09:18
12:13
2小时55分钟
707公里
一等座769
二等座472
G6403(高速)
详情
长沙南
怀化南
07:00
08:36
1小时36分钟
332公里
一等座257
二等座153
G631(高速)
详情
长沙南
广州南
09:54
12:39
2小时45分钟
707公里
一等座769
二等座472
G6453(高速)
详情
长沙南
邵阳
11:10
12:30
1小时20分钟
213公里
一等座149
二等座90
G1405(高速)
详情
长沙南
广州南
14:45
17:28
2小时43分钟
707公里
一等座949
二等座579
G6405(高速)
详情
长沙南
怀化南
08:45
10:28
1小时43分钟
332公里
一等座257
二等座153
G1422(高速)
详情
长沙南
杭州东
18:18
23:00
4小时42分钟
924公里
一等座893
二等座530
G6407(高速)
详情
长沙南
怀化南
09:00
10:44
1小时44分钟
332公里
一等座257
二等座153
G635(高速)
详情
长沙南
广州南
20:21
22:52
2小时31分钟
707公里
一等座1270
二等座770
G1482(高速)
详情
长沙南
南京南
08:40
14:51
6小时11分钟
1180公里
一等座846
二等座503
G1364(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:42
22:20
5小时38分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1692/G1693(高速)
详情
长沙南
厦门北
08:18
15:07
6小时49分钟
1168公里
一等座815
二等座489
G1686/G1687(高速)
详情
长沙南
厦门北
13:16
20:28
7小时12分钟
1168公里
一等座1248
二等座746
G96/G97(高速)
详情
长沙南
兰州西
11:15
19:24
8小时9分钟
1980公里
一等座1302
二等座814
G276/G277(高速)
详情
长沙南
青岛
09:30
19:34
10小时4分钟
1694公里
一等座1600
二等座1024
G636(高速)
详情
长沙南
合肥南
11:16
17:09
5小时53分钟
1051公里
一等座1270
二等座770
G1031/G1034(高速)
详情
长沙南
深圳北
13:16
16:43
3小时27分钟
809公里
一等座954
二等座632
G1143(高速)
详情
长沙南
广州南
11:00
13:55
2小时55分钟
707公里
一等座739
二等座464
G1337(高速)
详情
长沙南
贵阳北
14:14
17:26
3小时12分钟
600公里
G6164/G6165(高速)
详情
长沙南
怀化南
11:24
13:00
1小时36分钟
332公里
一等座869
二等座550
G6030(高速)
详情
长沙南
岳阳东
12:46
13:19
33分钟
147公里
一等座604
二等座389
G1312/G1313(高速)
详情
长沙南
重庆北
10:57
19:33
8小时36分钟
1243公里
一等座1148
二等座795
G1329(高速)
详情
长沙南
贵阳北
19:19
22:37
3小时18分钟
706公里
一等座1232
二等座735
G2365(高速)
详情
长沙南
邵阳
13:12
14:52
1小时40分钟
213公里
一等座934
二等座560
G4906(高速)
详情
长沙南
南昌西
03:26
05:00
1小时34分钟
342公里
G4905(高速)
详情
长沙南
广州南
22:00
00:36
2小时36分钟
707公里
一等座1010
二等座603
G1328(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
15:32
21:42
6小时10分钟
1083公里
二等座735
G1330(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
17:27
23:00
5小时33分钟
1083公里
一等座1232
二等座735
G2366(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
17:16
22:52
5小时36分钟
1083公里
一等座934
二等座560
G1323(高速)
详情
长沙南
贵阳北
14:12
17:38
3小时26分钟
706公里
一等座1232
二等座735
G1326(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
15:21
20:56
5小时35分钟
1083公里
一等座1232
二等座735
G1327(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:31
21:04
3小时33分钟
706公里
一等座1232
二等座735
G1322(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
12:49
18:22
5小时33分钟
1083公里
一等座1232
二等座735
G1356(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
13:40
19:18
5小时38分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1321(高速)
详情
长沙南
贵阳北
12:02
15:40
3小时38分钟
706公里
二等座735
G403(高速)
详情
长沙南
昆明南
13:44
18:43
4小时59分钟
1169公里
一等座1878
二等座1148
G401(高速)
详情
长沙南
贵阳北
18:50
22:30
3小时40分钟
706公里
一等座1569
二等座964
G1534(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:08
22:56
3小时48分钟
898公里
一等座1161
二等座709
G1533(高速)
详情
长沙南
贵阳北
16:03
19:35
3小时32分钟
706公里
一等座1380
二等座846
G404(高速)
详情
长沙南
北京西
13:04
18:43
5小时39分钟
1591公里
一等座1878
二等座1148
G405(高速)
详情
长沙南
昆明南
16:39
22:34
5小时55分钟
1169公里
一等座1878
二等座1148
G1532(高速)
详情
长沙南
徐州东
16:05
22:05
6小时
1258公里
一等座1380
二等座846
G1531(高速)
详情
长沙南
贵阳北
11:41
15:13
3小时32分钟
706公里
一等座1161
二等座709
G402(高速)
详情
长沙南
北京西
14:42
21:59
7小时17分钟
1591公里
一等座1569
二等座964
G506(高速)
详情
长沙南
北京西
15:05
22:03
6小时58分钟
1591公里
一等座1038
二等座649
G81(高速)
详情
长沙南
贵阳北
14:47
17:47
3小时
706公里
二等座964
G2362/G2363(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:07
20:39
3小时32分钟
706公里
一等座1198
二等座712
G2103(高速)
详情
长沙南
贵阳北
11:33
15:19
3小时46分钟
706公里
一等座530
二等座315
G2314/G2311(高速)
详情
长沙南
温州南
13:30
19:05
5小时35分钟
959公里
一等座687
二等座412
G2107(高速)
详情
长沙南
贵阳北
19:55
23:08
3小时13分钟
706公里
一等座530
二等座315
G6415(高速)
详情
长沙南
怀化南
16:13
17:50
1小时37分钟
332公里
一等座257
二等座153
G2336(高速)
详情
长沙南
南京南
14:30
20:53
6小时23分钟
1180公里
一等座1253
二等座744
G1522(高速)
详情
长沙南
武汉
14:07
15:33
1小时26分钟
362公里
一等座796
二等座481
G1415/G1418(高速)
详情
长沙南
宁波
15:42
21:21
5小时39分钟
1079公里
一等座784
二等座465
G2302/G2303(高速)
详情
长沙南
贵阳北
16:08
19:41
3小时33分钟
706公里
一等座1142
二等座681
G1523(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:38
21:18
3小时40分钟
706公里
一等座796
二等座481
G1524(高速)
详情
长沙南
武汉
17:58
19:31
1小时33分钟
362公里
一等座796
二等座481
G2342/G2343(高速)
详情
长沙南
南宁东
15:46
21:34
5小时48分钟
887公里
一等座1164
二等座755
G2335(高速)
详情
长沙南
贵阳北
18:09
21:56
3小时47分钟
706公里
一等座1253
二等座744
G6419(高速)
详情
长沙南
怀化南
08:10
09:53
1小时43分钟
332公里
一等座257
二等座153
G2332/G2333(高速)
详情
长沙南
贵阳北
14:00
17:38
3小时38分钟
706公里
一等座1198
二等座712
G1481(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:54
21:26
3小时32分钟
706公里
一等座1253
二等座744
G6459(高速)
详情
长沙南
邵阳
18:45
20:19
1小时34分钟
213公里
一等座149
二等座90
G1521(高速)
详情
长沙南
贵阳北
09:32
13:17
3小时45分钟
706公里
一等座796
二等座481
G2306/G2307(高速)
详情
长沙南
贵阳北
13:31
17:02
3小时31分钟
706公里
一等座1142
二等座681
G9615(高速)
详情
长沙南
邵阳
07:50
09:24
1小时34分钟
213公里
G4904(高速)
详情
长沙南
南昌西
00:19
01:45
25小时26分钟
342公里
一等座907
二等座539
G4903(高速)
详情
长沙南
广州南
03:35
05:58
2小时23分钟
707公里
一等座907
二等座539
G1331(高速)
详情
长沙南
贵阳北
19:35
22:53
3小时18分钟
706公里
一等座1115
二等座662
G8891(高速)
详情
长沙南
广州南
09:00
11:37
2小时37分钟
707公里
二等座314
G550(高速)
详情
长沙南
郑州东
10:44
14:05
3小时21分钟
898公里
一等座1046
二等座653
G549(高速)
详情
长沙南
广州南
18:05
20:49
2小时44分钟
707公里
一等座1046
二等座653
G6486/G6487(高速)
详情
长沙南
邵阳
12:31
14:20
1小时49分钟
213公里
一等座761
二等座487
G1332(高速)
详情
长沙南
杭州东
10:18
14:36
4小时18分钟
924公里
一等座1115
二等座662
G6482/G6483(高速)
详情
长沙南
邵阳
17:49
19:23
1小时34分钟
213公里
一等座761
二等座487
G539(高速)
详情
长沙南
南宁东
06:53
12:42
5小时49分钟
887公里
一等座495
二等座309
G2113_1(高速)
详情
长沙南
昆明南
07:45
14:14
6小时29分钟
1169公里
D2602/D2603(动车)
详情
长沙南
福州
16:22
22:20
5小时58分钟
889公里
一等座362
二等座266
G6457(高速)
详情
长沙南
邵阳
19:55
21:36
1小时41分钟
213公里
一等座149
二等座90
D930/D940(动车)
详情
长沙南
北京西
22:53
06:30
7小时37分钟
1591公里
二等座852
G1154/G1151(高速)
详情
长沙南
广州南
19:13
21:56
2小时43分钟
707公里
一等座752
二等座472
G1158/G1155(高速)
详情
长沙南
广州南
10:45
13:29
2小时44分钟
707公里
一等座765
二等座484
G1290/G1291(高速)
详情
长沙南
长春
07:25
21:07
13小时42分钟
2583公里
一等座1534
二等座970
G1314/G1311(高速)
详情
长沙南
深圳北
16:55
20:25
3小时30分钟
809公里
二等座795
G1318/G1315(高速)
详情
长沙南
广州南
18:59
21:43
2小时44分钟
707公里
一等座1164
二等座817
G1369(高速)
详情
长沙南
怀化南
18:20
20:17
1小时57分钟
332公里
一等座1010
二等座603
G1370(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
11:05
16:38
5小时33分钟
1083公里
一等座1010
二等座603
G1377(高速)
详情
长沙南
昆明南
15:02
21:20
6小时18分钟
1169公里
二等座961
G1378(高速)
详情
长沙南
南京南
13:46
21:04
7小时18分钟
1378公里
一等座1612
二等座961
G1379(高速)
详情
长沙南
昆明南
14:20
20:19
5小时59分钟
1169公里
一等座1477
二等座877
G1380(高速)
详情
长沙南
南京南
13:57
20:18
6小时21分钟
1180公里
一等座1477
二等座877
G1397(高速)
详情
长沙南
昆明南
14:27
20:40
6小时13分钟
1169公里
一等座1417
二等座841
G1398(高速)
详情
长沙南
合肥南
15:53
21:33
5小时40分钟
1051公里
一等座1417
二等座841
G1407(高速)
详情
长沙南
广州南
18:53
21:37
2小时44分钟
707公里
二等座472
G1408(高速)
详情
长沙南
南昌西
09:09
10:51
1小时42分钟
342公里
一等座769
二等座472
G1434/G1431(高速)
详情
长沙南
宁波
09:50
15:41
5小时51分钟
1079公里
一等座784
二等座465
G1511(高速)
详情
长沙南
昆明南
10:12
15:36
5小时24分钟
1169公里
一等座1050
二等座624
G1514(高速)
详情
长沙南
南昌西
21:28
22:56
1小时28分钟
342公里
二等座624
G1525(高速)
详情
长沙南
昆明南
10:04
15:15
5小时11分钟
1169公里
一等座1105
二等座665
G1526(高速)
详情
长沙南
武汉
20:52
22:26
1小时34分钟
362公里
一等座1105
二等座665
G1535(高速)
详情
长沙南
玉溪
12:47
19:45
6小时58分钟
1248公里
一等座1470
二等座893
G1536(高速)
详情
长沙南
郑州东
17:49
21:33
3小时44分钟
898公里
一等座1470
二等座893
G1537(高速)
详情
长沙南
昆明南
14:34
20:51
6小时17分钟
1169公里
一等座1470
二等座893
G1538(高速)
详情
长沙南
郑州东
14:46
18:48
4小时2分钟
898公里
一等座1470
二等座893
G1546/G1547(高速)
详情
长沙南
西安北
13:55
20:04
6小时9分钟
1412公里
一等座1288
二等座857
G1548/G1545(高速)
详情
长沙南
南宁东
13:29
19:42
6小时13分钟
887公里
一等座1288
二等座857
G1682/G1683(高速)
详情
长沙南
厦门北
15:01
21:21
6小时20分钟
1168公里
一等座1492
二等座891
G1684/G1681(高速)
详情
长沙南
昆明南
16:25
22:20
5小时55分钟
1169公里
一等座1492
二等座891
G1688/G1685(高速)
详情
长沙南
贵阳北
16:50
20:29
3小时39分钟
706公里
一等座1248
二等座746
G1696/G1697(高速)
详情
长沙南
福州
17:21
22:02
4小时41分钟
923公里
一等座1358
二等座806
G1698/G1695(高速)
详情
长沙南
昆明南
13:25
19:28
6小时3分钟
1203公里
一等座1358
二等座806
G1743(高速)
详情
长沙南
广州南
20:31
23:10
2小时39分钟
707公里
一等座941
二等座628
G1744(高速)
详情
长沙南
南京南
09:40
14:47
5小时7分钟
874公里
一等座941
二等座628
G1746(高速)
详情
长沙南
合肥南
07:55
11:21
3小时26分钟
717公里
一等座400
二等座275
G1747(高速)
详情
长沙南
广州南
20:52
23:43
2小时51分钟
707公里
一等座973
二等座630
G1748(高速)
详情
长沙南
蚌埠南
10:02
15:09
5小时7分钟
854公里
一等座973
二等座630
G1848/G1849(高速)
详情
长沙南
烟台
08:30
19:50
11小时20分钟
2082公里
二等座829
G2113(高速)
详情
长沙南
昆明南
07:45
14:14
6小时29分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2115(高速)
详情
长沙南
昆明南
08:23
13:33
5小时10分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2117(高速)
详情
长沙南
昆明南
08:35
14:49
6小时14分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2119(高速)
详情
长沙南
昆明南
09:13
15:28
6小时15分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2151/G2154_1(高速)
详情
长沙南
重庆西
10:50
17:00
6小时10分钟
1040公里
G2121(高速)
详情
长沙南
昆明南
14:54
21:04
6小时10分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2123(高速)
详情
长沙南
昆明南
15:52
22:00
6小时8分钟
1169公里
一等座839
二等座499
G2304/G2301(高速)
详情
长沙南
温州南
12:17
17:56
5小时39分钟
959公里
一等座1142
二等座681
G2308/G2305(高速)
详情
长沙南
温州南
12:54
18:28
5小时34分钟
959公里
一等座1142
二等座681
G2318/G2315(高速)
详情
长沙南
温州南
08:52
14:08
5小时16分钟
959公里
一等座687
二等座412
G2334/G2331(高速)
详情
长沙南
宁波
12:31
19:05
6小时34分钟
1079公里
一等座1198
二等座712
G2344/G2341(高速)
详情
长沙南
宁波
14:49
20:57
6小时8分钟
1079公里
一等座1164
二等座755
G2364/G2361(高速)
详情
长沙南
宁波
11:11
17:14
6小时3分钟
1079公里
一等座1198
二等座712
G406(高速)
详情
长沙南
北京西
17:05
23:16
6小时11分钟
1591公里
一等座1878
二等座1148
G435(高速)
详情
长沙南
南宁东
14:55
21:01
6小时6分钟
887公里
一等座511
二等座344
G436(高速)
详情
长沙南
武汉
11:26
12:51
1小时25分钟
362公里
一等座511
二等座344
G6125(高速)
详情
长沙南
永州
20:11
21:54
1小时43分钟
312公里
二等座121
G6127(高速)
详情
长沙南
湛江西
08:00
14:05
6小时5分钟
1139公里
一等座48
二等座40
G6162/G6159(高速)
详情
长沙南
深圳北
12:12
15:44
3小时32分钟
809公里
一等座869
二等座550
G6166/G6163(高速)
详情
长沙南
福田
15:20
18:58
3小时38分钟
818公里
一等座869
二等座550
G6484/G6481(高速)
详情
长沙南
深圳北
10:00
13:21
3小时21分钟
809公里
一等座761
二等座487
G6488/G6485(高速)
详情
长沙南
深圳北
16:50
20:20
3小时30分钟
809公里
一等座761
二等座487
G1013_1(高速)
详情
长沙南
深圳北
13:42
17:09
3小时27分钟
809公里
G1013_2(高速)
详情
长沙南
深圳北
13:42
17:09
3小时27分钟
809公里
G1021_1(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:38
22:02
3小时24分钟
809公里
G1021_2(高速)
详情
长沙南
深圳北
18:38
22:02
3小时24分钟
809公里
G1028/G1029(高速)
详情
长沙南
宜昌东
17:00
20:41
3小时41分钟
685公里
G1036/G1037(高速)
详情
长沙南
宜昌东
18:42
22:41
3小时59分钟
685公里
G1038/G1035(高速)
详情
长沙南
深圳北
12:18
15:56
3小时38分钟
809公里
G1123_1(高速)
详情
长沙南
广州南
15:36
18:23
2小时47分钟
707公里
G1123_2(高速)
详情
长沙南
广州南
15:36
18:23
2小时47分钟
707公里
G1146/G1147(高速)
详情
长沙南
宜昌东
17:44
21:41
3小时57分钟
690公里
G1162/G1163(高速)
详情
长沙南
孝感东
19:33
22:23
2小时50分钟
473公里
G1164/G1161(高速)
详情
长沙南
广州南
12:36
15:22
2小时46分钟
707公里
G1168/G1165(高速)
详情
长沙南
广州南
13:47
16:38
2小时51分钟
707公里
G1338(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
17:33
23:00
5小时27分钟
1083公里
G1352(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
10:30
16:06
5小时36分钟
1083公里
一等座799
二等座478
G1371_1(高速)
详情
长沙南
昆明南
12:55
19:25
6小时30分钟
1169公里
G1371_2(高速)
详情
长沙南
昆明南
12:55
19:25
6小时30分钟
1169公里
G1376_1(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:55
22:56
6小时1分钟
1083公里
G1376_2(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
16:55
22:56
6小时1分钟
1083公里
G1480(高速)
详情
长沙南
九江
11:50
14:44
2小时54分钟
484公里
G1545(高速)
详情
长沙南
南宁东
13:26
19:23
5小时57分钟
1189公里
G1546(高速)
详情
长沙南
南京南
13:55
18:43
4小时48分钟
1180公里
G1742(高速)
详情
长沙南
徐州东
12:40
18:33
5小时53分钟
1012公里
一等座504
二等座337
G2111(高速)
详情
长沙南
昆明南
07:30
13:41
6小时11分钟
1169公里
G2348/G2345(高速)
详情
长沙南
宁波
09:42
16:14
6小时32分钟
1079公里
G295(高速)
详情
长沙南
广州南
20:37
23:25
2小时48分钟
707公里
G296(高速)
详情
长沙南
天津西
09:14
17:39
8小时25分钟
1602公里
G403_1(高速)
详情
长沙南
昆明南
13:44
18:43
4小时59分钟
1169公里
G403_2(高速)
详情
长沙南
昆明南
13:44
18:43
4小时59分钟
1169公里
G406_1(高速)
详情
长沙南
北京西
17:05
23:16
6小时11分钟
1591公里
G406_2(高速)
详情
长沙南
北京西
17:05
23:16
6小时11分钟
1591公里
G483/G486(高速)
详情
长沙南
北京西
14:28
21:26
6小时58分钟
1591公里
G485/G484(高速)
详情
长沙南
鹰潭北
14:26
17:15
2小时49分钟
482公里
G502(高速)
详情
长沙南
北京西
07:36
14:24
6小时48分钟
1591公里
一等座1038
二等座649
G534(高速)
详情
长沙南
北京西
07:10
14:19
7小时9分钟
1591公里
G864/G865(高速)
详情
长沙南
兰州西
09:05
19:30
10小时25分钟
1980公里
D904_1(动车)
详情
长沙南
北京西
23:13
07:01
7小时48分钟
1591公里
D904_2(动车)
详情
长沙南
北京西
23:13
07:01
7小时48分钟
1591公里
D910_1(动车)
详情
长沙南
北京西
23:18
07:13
7小时55分钟
1591公里
D910_2(动车)
详情
长沙南
北京西
23:18
07:13
7小时55分钟
1591公里
D924_1(动车)
详情
长沙南
北京西
23:03
06:51
7小时48分钟
1591公里
D924_2(动车)
详情
长沙南
北京西
23:03
06:51
7小时48分钟
1591公里
D928_1(动车)
详情
长沙南
北京西
23:23
07:18
7小时55分钟
1591公里
D928_2(动车)
详情
长沙南
北京西
23:23
07:18
7小时55分钟
1591公里
D930/D940_1(动车)
详情
长沙南
北京西
22:53
06:30
7小时37分钟
1591公里
D930/D940_2(动车)
详情
长沙南
北京西
22:53
06:30
7小时37分钟
1591公里
G100(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
14:41
19:27
4小时46分钟
1083公里
G1101_1(高速)
详情
长沙南
广州南
08:20
11:11
2小时51分钟
707公里
G1101_2(高速)
详情
长沙南
广州南
08:20
11:11
2小时51分钟
707公里
G1107_1(高速)
详情
长沙南
广州南
10:14
13:09
2小时55分钟
707公里
G1107_2(高速)
详情
长沙南
广州南
10:14
13:09
2小时55分钟
707公里
G1116_1(高速)
详情
长沙南
武汉
14:23
15:56
1小时33分钟
362公里
G1116_2(高速)
详情
长沙南
武汉
14:23
15:56
1小时33分钟
362公里
G1124_1(高速)
详情
长沙南
武汉
17:17
19:02
1小时45分钟
362公里
G1124_2(高速)
详情
长沙南
武汉
17:17
19:02
1小时45分钟
362公里
G1316/G1317_1(高速)
详情
长沙南
宜昌东
09:35
13:32
3小时57分钟
690公里
G1316/G1317_2(高速)
详情
长沙南
宜昌东
09:35
13:32
3小时57分钟
690公里
G1318/G1315_1(高速)
详情
长沙南
广州南
19:03
21:43
2小时40分钟
707公里
G1318/G1315_2(高速)
详情
长沙南
广州南
19:03
21:43
2小时40分钟
707公里
G1333/G1336(高速)
详情
长沙南
重庆西
17:31
23:23
5小时52分钟
934公里
G1334/G1335(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
15:22
20:56
5小时34分钟
1083公里
G1337/G1340(高速)
详情
长沙南
南充北
14:14
21:36
7小时22分钟
1210公里
G1338/G1339(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
17:33
23:00
5小时27分钟
1083公里
G1353_2(高速)
详情
长沙南
邵阳
19:05
20:39
1小时34分钟
213公里
G1370_1(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
11:05
16:38
5小时33分钟
1083公里
G1370_2(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
11:05
16:38
5小时33分钟
1083公里
G1522_1(高速)
详情
长沙南
武汉
14:07
15:33
1小时26分钟
362公里
G1522_2(高速)
详情
长沙南
武汉
14:07
15:33
1小时26分钟
362公里
G1523_1(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:37
21:19
3小时42分钟
706公里
G1523_2(高速)
详情
长沙南
贵阳北
17:37
21:19
3小时42分钟
706公里
G1684/G1681_1(高速)
详情
长沙南
昆明南
16:25
22:27
6小时2分钟
1169公里
G1684/G1681_2(高速)
详情
长沙南
昆明南
16:25
22:27
6小时2分钟
1169公里
G1756/G1757(高速)
详情
长沙南
重庆西
11:46
17:52
6小时6分钟
1074公里
G1758/G1755(高速)
详情
长沙南
福州南
15:06
20:07
5小时1分钟
942公里
G1759/G1762(高速)
详情
长沙南
重庆西
08:54
14:45
5小时51分钟
1040公里
G1761/G1760(高速)
详情
长沙南
南昌西
20:48
22:23
1小时35分钟
342公里
G1774/G1771(高速)
详情
长沙南
上海虹桥
13:30
19:39
6小时9分钟
1169公里
G2056/G2057(高速)
详情
长沙南
济南西
10:44
18:34
7小时50分钟
1608公里
G2058/G2055(高速)
详情
长沙南
广州南
18:05
20:49
2小时44分钟
707公里
G2113_2(高速)
详情
长沙南
昆明南
07:45
14:14
6小时29分钟
1169公里
G2151/G2154_2(高速)
详情
长沙南
重庆西
10:50
17:00
6小时10分钟
1040公里
G2161/G2164_1(高速)
详情
长沙南
成都东
07:58
15:34
7小时36分钟
1342公里
G2161/G2164_2(高速)
详情
长沙南
成都东
07:58
15:34
7小时36分钟
1342公里
G421_1(高速)
详情
长沙南
南宁东
16:17
22:19
6小时2分钟
887公里
G421_2(高速)
详情
长沙南
南宁东
16:17
22:19
6小时2分钟
887公里
G426_1(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:02
23:12
4小时10分钟
898公里
G426_2(高速)
详情
长沙南
郑州东
19:02
23:12
4小时10分钟
898公里
G4312(高速)
详情
长沙南
南昌西
17:38
19:19
1小时41分钟
342公里
G6001_1(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:00
17:58
2小时58分钟
809公里
G6001_2(高速)
详情
长沙南
深圳北
15:00
17:58
2小时58分钟
809公里
G6011_1(高速)
详情
长沙南
深圳北
07:00
10:32
3小时32分钟
809公里
G6011_2(高速)
详情
长沙南
深圳北
07:00
10:32
3小时32分钟
809公里
G6037/G6040(高速)
详情
长沙南
深圳坪山
13:32
17:24
3小时52分钟
845公里
G6156/G6157(高速)
详情
长沙南
怀化南
18:00
19:36
1小时36分钟
332公里
G6158/G6155(高速)
详情
长沙南
珠海
09:35
13:20
3小时45分钟
823公里
G6463_1(高速)
详情
长沙南
邵阳
07:10
08:37
1小时27分钟
213公里
G6463_2(高速)
详情
长沙南
邵阳
07:10
08:37
1小时27分钟
213公里
G846/G843(高速)
详情
长沙南
广州南
20:16
23:00
2小时44分钟
707公里
一等座1302
二等座814
G99(高速)
详情
长沙南
香港西九龙
18:58
22:28
3小时30分钟
742公里

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服