扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>dnf私服>火车时刻表>北京到哈尔滨西火车 (北京到哈尔滨西动车)
优惠连连,旅游省钱
站站查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 出发地
  •  
  • 目的地
  • 出发日期
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价 查余票并代购
D101
经停站
北京
哈尔滨西
13:52
21:39
7小时47分钟
1241公里
一等座420.5
二等座306.5
D101_1
经停站
北京
哈尔滨西
13:52
21:40
7小时48分钟
1241公里
D101_2
经停站
北京
哈尔滨西
13:52
21:40
7小时48分钟
1241公里
D25
经停站
北京
哈尔滨西
10:28
18:36
8小时8分钟
1241公里
一等座420.5
二等座306.5
D27
经停站
北京
哈尔滨西
15:15
22:54
7小时39分钟
1241公里
一等座420.5
二等座306.5
D29
经停站
北京
哈尔滨西
06:34
14:41
8小时7分钟
1241公里
一等座420.5
二等座306.5
D4603
经停站
北京
哈尔滨西
10:38
18:55
8小时17分钟
1241公里
D4607
经停站
北京
哈尔滨西
03:01
10:29
7小时28分钟
1241公里
D4609
经停站
北京
哈尔滨西
23:52
08:19
8小时27分钟
1241公里
G381
经停站
北京南
哈尔滨西
07:55
14:55
7小时
1324公里
一等座834
二等座541.5
G393
经停站
北京南
哈尔滨西
15:05
22:09
7小时4分钟
1331公里
一等座834
二等座541.5
G4721
经停站
北京南
哈尔滨西
01:56
08:32
6小时36分钟
1324公里
G4723
经停站
北京南
哈尔滨西
02:22
09:08
6小时46分钟
1324公里
K1303
经停站
北京
哈尔滨西
22:36
17:11
18小时35分钟
1389公里
K265
经停站
北京
哈尔滨西
13:58
08:13
18小时15分钟
1242公里
硬座 152.5
卧铺 279.5
K265_1
经停站
北京
哈尔滨西
13:58
08:13
18小时15分钟
1242公里
K265_2
经停站
北京
哈尔滨西
13:58
08:13
18小时15分钟
1242公里
K4729
经停站
北京
哈尔滨西
22:36
19:09
20小时33分钟
1389公里
T47
经停站
北京
哈尔滨西
18:57
06:12
11小时15分钟
1242公里
硬座 -
卧铺 279.5
Z15
经停站
北京
哈尔滨西
21:21
07:19
9小时58分钟
1249公里
Z157/Z156
经停站
北京
哈尔滨西
05:58
16:49
10小时51分钟
1242公里
Z17
经停站
北京
哈尔滨西
21:15
07:12
9小时57分钟
1249公里
抱歉,没有查询到数据!

火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服