扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K533次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
上海南开往怀化

K533

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K533(快速) 上海南
怀化
11:35
07:40
20:05
1801公里
硬座190
硬卧下铺344
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
上海南 始发站 11:35 00:00 0 - -
2 嘉兴 12:35 12:38 01:00 80 - -
3 杭州东 14:05 14:11 02:30 167 - -
4 义乌 15:23 15:28 03:48 312 - -
5 衢州 17:05 17:09 05:30 446 - -
6 玉山 18:19 18:23 06:44 527 - -
7 上饶 18:45 18:50 07:10 557 - -
8 鹰潭 19:59 20:09 08:24 673 - -
9 新余 22:30 22:35 10:55 919 - -
10 宜春 23:10 23:14 11:35 973 - -
11 株洲 01:10 01:30 13:35 1125 - -
12 娄底 02:58 03:04 15:23 1250 - -
怀化 07:40 终点站 20:05 1801 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服