扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K4333/K4336次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
厦门开往重庆北

K4333/K4336

次火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K4333/K4336(快速) 厦门
重庆北
18:38
05:33
34:55
2231公里
硬座0
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
厦门 始发站 18:38 00:00 0 - -
2 龙岩 21:02 21:10 02:24 169 - -
3 瑞金 22:36 22:40 03:58 336 - -
4 赣州 23:59 00:27 29:21 466 - -
5 吉安 02:39 02:45 08:01 652 - -
6 向塘 06:10 06:30 11:32 810 - -
7 丰城 06:57 07:01 12:19 840 - -
8 樟树 07:18 07:22 12:40 864 - -
9 新余 08:09 08:14 13:31 940 - -
10 宜春 08:49 08:52 14:11 999 - -
11 萍乡 09:36 09:40 14:58 1065 - -
12 醴陵 10:05 10:08 15:27 1104 - -
13 株洲 11:06 11:21 16:28 1146 - -
14 湘潭 11:46 11:49 17:08 1172 - -
15 娄底 12:56 13:02 18:18 1271 - -
16 冷水江东 14:12 14:14 19:34 1386 - -
17 怀化 18:42 19:07 24:04 1586 - -
18 铜仁 20:35 20:48 25:57 1722 - -
19 秀山 22:58 23:09 28:20 1825 - -
20 涪陵 03:55 04:05 33:17 2131 - -
重庆北 05:33 终点站 34:55 2231 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服