扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K390/K391次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
成都开往福州

K390/K391

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 成都火车时刻表 成都到福州 福州到成都 福州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K390/K391(快速) 成都
福州
08:19
23:43
39:24
2422公里
硬座255
硬卧下铺465
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
成都 始发站 08:19 00:00 0 - -
2 德阳 09:18 09:37 00:59 61 - -
3 绵阳 10:44 11:01 02:25 115 - -
4 江油 11:43 11:49 03:24 157 - -
5 广元 14:45 15:01 06:26 319 - -
6 阳平关 16:35 16:40 08:16 398 - -
7 勉县 17:56 17:58 09:37 478 - -
8 汉中 18:31 18:37 10:12 515 - -
9 西乡 20:09 20:12 11:50 608 - -
10 安康 22:21 22:37 14:02 755 - -
11 十堰 01:12 01:14 16:53 957 - -
12 襄阳东 03:12 03:31 18:53 1128 - -
13 安陆 05:22 05:33 21:03 1332 - -
14 云梦 05:50 05:54 21:31 1359 - -
15 武昌 07:55 08:20 23:36 1450 - -
16 鄂州 09:47 09:58 25:28 1528 - -
17 黄石 10:20 10:35 26:01 1555 - -
18 阳新 11:03 11:05 26:44 1606 - -
19 南昌西 14:07 14:18 29:48 1707 - -
20 抚州 16:00 16:06 31:41 1913 - -
21 三明北 20:29 20:45 36:10 2157 - -
福州 23:43 终点站 39:24 2422 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服