扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K302次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往徐州

K302

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 广州火车时刻表 广州到徐州 徐州到广州 徐州火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K302(快速) 广州
徐州
21:05
21:02
23:57
1839公里
硬座206
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 21:05 00:00 0 - -
2 韶关东 23:24 23:30 02:19 221 - -
3 郴州 01:09 01:15 04:04 374 - -
4 衡阳 03:00 03:06 05:55 521 - -
5 株洲 04:32 04:52 07:27 655 - -
6 萍乡 05:43 05:49 08:38 736 - -
7 宜春 06:32 06:35 09:27 807 - -
8 新余 07:10 07:13 10:05 861 - -
9 樟树 08:00 08:10 10:55 937 - -
10 丰城 08:33 08:36 11:28 961 - -
11 向塘 09:02 09:11 11:57 994 - -
12 南昌 09:33 09:53 12:28 1022 - -
13 九江 11:25 11:29 14:20 1157 - -
14 蕲春 12:51 12:54 15:46 1254 - -
15 浠水 13:14 13:17 16:09 1284 - -
16 黄州 13:41 13:44 16:36 1313 - -
17 麻城 14:24 14:35 17:19 1380 - -
18 潢川 15:49 15:55 18:44 1500 - -
19 淮滨 16:33 16:36 19:28 1555 - -
20 阜阳 17:17 17:33 20:12 1616 - -
21 涡阳 18:24 18:29 21:19 1692 - -
22 淮北 19:29 19:32 22:24 1777 - -
徐州 21:02 终点站 23:57 1839 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服