扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K210/K211次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
广州开往宁波

K210/K211

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 广州火车时刻表 广州到宁波 宁波到广州 宁波火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K210/K211(快速) 广州
宁波
20:35
16:45
20:10
1596公里
硬座190
硬卧下铺344
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
广州 始发站 20:35 00:00 0 - -
2 韶关东 22:55 23:01 02:20 221 - -
3 赣州 01:48 02:11 05:13 425 - -
4 吉安 04:10 04:16 07:35 611 - -
5 鹰潭 07:24 07:44 10:49 925 - -
6 贵溪 08:00 08:04 11:25 946 - -
7 上饶 08:59 09:04 12:24 1041 - -
8 玉山 09:25 09:29 12:50 1071 - -
9 衢州 10:21 10:24 13:46 1152 - -
10 义乌 12:02 12:05 15:27 1286 - -
11 诸暨 12:33 12:36 15:58 1338 - -
12 杭州 13:38 14:00 17:03 1425 - -
13 绍兴 14:54 14:59 18:19 1488 - -
14 上虞 15:20 15:25 18:45 1518 - -
15 余姚 15:52 15:57 19:17 1548 - -
宁波 16:45 终点站 20:10 1596 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服