扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1271/K1274次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
杭州开往成都

K1271/K1274

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 杭州火车时刻表 杭州到成都 成都到杭州 成都火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1271/K1274(快速) 杭州
成都
12:21
06:14
41:53
2842公里
硬座294
硬卧下铺534
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
杭州 始发站 12:21 00:00 0 - -
2 义乌 13:39 13:42 01:18 139 - -
3 龙游 15:01 15:10 02:40 242 - -
4 衢州 15:33 15:36 03:12 273 - -
5 玉山 17:06 17:10 04:45 354 - -
6 上饶 17:32 17:36 05:11 384 - -
7 鹰潭 19:00 19:06 06:39 500 - -
8 东乡 19:31 19:35 07:10 541 - -
9 新余 21:42 21:46 09:21 746 - -
10 宜春 22:26 22:29 10:05 800 - -
11 萍乡 23:13 23:17 10:52 871 - -
12 株洲 00:21 00:45 12:00 952 - -
13 溆浦 04:58 05:01 16:37 1288 - -
14 怀化 06:26 06:38 18:05 1392 - -
15 凯里 10:33 10:37 22:12 1661 - -
16 贵阳 13:04 13:38 24:43 1849 - -
17 六枝 15:33 15:38 27:12 2002 - -
18 六盘水 17:14 17:23 28:53 2098 - -
19 昭通 19:56 20:03 31:35 2256 - -
20 宜宾 00:02 00:07 35:41 2505 - -
21 自贡 01:34 01:37 37:13 2584 - -
22 内江 02:22 02:30 38:01 2623 - -
成都 06:14 终点站 41:53 2842 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服