扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K126/K127次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
西安开往长春

K126/K127

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 西安火车时刻表 西安到长春 长春到西安 长春火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K126/K127(快速) 西安
长春
22:15
06:43
32:28
2395公里
硬座264
硬卧下铺0
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
西安 始发站 22:15 00:00 0 - -
2 渭南 22:58 23:00 00:43 56 - -
3 洛阳 03:38 03:41 05:23 387 - -
4 郑州 05:14 05:46 06:59 511 - -
5 开封 06:32 06:35 08:17 583 - -
6 兰考 07:03 07:13 08:48 626 - -
7 民权 07:35 07:39 09:20 662 - -
8 商丘 08:20 08:26 10:05 714 - -
9 菏泽 09:32 09:35 11:17 809 - -
10 台前 10:32 10:37 12:17 907 - -
11 聊城 11:13 11:19 12:58 965 - -
12 衡水 13:05 13:09 14:50 1117 - -
13 任丘 14:28 14:30 16:13 1244 - -
14 霸州 15:06 15:08 16:51 1299 - -
15 天津 16:46 16:56 18:31 1386 - -
16 唐山 18:16 18:18 20:01 1509 - -
17 滦县 19:06 19:25 20:51 1580 - -
18 秦皇岛 20:55 20:58 22:40 1671 - -
19 山海关 21:22 21:28 23:07 1687 - -
20 葫芦岛 22:50 22:53 24:35 1821 - -
21 锦州 23:32 23:36 25:17 1871 - -
22 沈阳北 02:35 02:43 28:20 2116 - -
23 四平 05:07 05:09 30:52 2301 - -
24 公主岭 05:42 05:58 31:27 2354 - -
长春 06:43 终点站 32:28 2395 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服