扫一扫 手机服务更方便
游客保障
网站导航
欣欣百宝箱>火车时刻表> K1192次火车时刻表
优惠连连,旅游省钱
车次查询
  • 站站查询
  • 车站查询
  • 车次查询
  • 车次名称
南宁开往南京

K1192

次火车时刻表
状态:正常(更新时间:2018-10-31) 南宁火车时刻表 南宁到南京 南京到南宁 南京火车时刻表
车次类型 发站/到站 出发/到达时间 耗时/里程 参考票价  
K1192(快速) 南宁
南京
15:08
18:29
27:21
1860公里
硬座213
硬卧下铺388
  车站 到达时间 发车时间 运行时间(小时) 里程(公里) 硬座价 硬卧价(下)
南宁 始发站 15:08 00:00 0 - -
2 黎塘 16:36 16:44 01:28 120 - -
3 来宾 17:28 17:33 02:20 185 - -
4 柳州 18:25 18:33 03:17 255 - -
5 桂林北 20:53 21:07 05:45 387 - -
6 全州南 22:13 22:28 07:05 496 - -
7 永州 23:35 23:43 08:27 586 - -
8 衡阳 01:43 02:03 10:35 774 - -
9 株洲 03:40 04:05 12:32 856 - -
10 萍乡 05:02 05:08 13:54 937 - -
11 宜春 05:51 05:55 14:43 1008 - -
12 新余 06:30 06:34 15:22 1114 - -
13 樟树 07:21 07:25 16:13 1138 - -
14 丰城 07:42 07:46 16:34 1162 - -
15 向塘 08:44 09:05 17:36 1195 - -
16 南昌 09:27 09:35 18:19 1223 - -
17 九江 10:52 10:58 19:44 1410 - -
18 彭泽 11:50 11:52 20:42 1417 - -
19 东至 12:47 12:50 21:39 1476 - -
20 池州 13:39 13:42 22:31 1548 - -
21 铜陵 14:32 14:35 23:24 1605 - -
22 芜湖 15:58 16:04 24:50 1683 - -
23 马鞍山 16:44 16:50 25:36 1730 - -
南京 18:29 终点站 27:21 1860 - -

dnf私服 www.jd-shuangxing.com 火车票售后请咨询微信公众号:tiexingwang(服务时间:08:00-22:00)信息仅供参考,请以车站公布的信息为准留言纠错 查看最新火车资讯

欣欣旅游火车票预订

汉口 上海虹桥

欣欣旅游火车查询结果以当日信息为准,部分车次和票价在节假日或有所调整,具体请以车站提供信息为准。

dnf私服